Divider

Очень крепкая присуха

года

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрий день Камелия! С парнем прожили 8 лет и теперь другая сделала приворот и он ушел к ней. Посоветуйте какой приворот или присушку я могу сделать сама с вашей ромощью? спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
язычница пишет:Здравствуйте, Камелия.подойдет ли обряд с доской в моем случае.парень решил расстаться неделю назад. сказал что чувства угасли? он буддист. и если подойдет это ритуал для него, то когда его можно сделать в октябре. в каких числах и во сколько о времени.Зарание благадарю

Думаю у Вас может ничего ничего не получится. В каком смысле он буддист?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:язычница пишет:Здравствуйте, Камелия.подойдет ли обряд с доской в моем случае.парень решил расстаться неделю назад. сказал что чувства угасли? он буддист. и если подойдет это ритуал для него, то когда его можно сделать в октябре. в каких числах и во сколько о времени.Зарание благадарю

Думаю у Вас может ничего ничего не получится. В каком смысле он буддист?


По вере исповеданию он буддист. А почему не получиться, можно узнать причину? и тогда какой обряд в моем случае лучше подойдет? Спасибо , что не оставили без внимания, Камелия
 

RedApple

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия. Я хочу сделать эту присуху в эту пятницу. Скажите это подходящее время?

Сначала я хотела сделать приворот где нужно сжигать сердце в спирте, но потом решила что пока не хочу пользоваться именно приворотом, так как приворот кажется мне крайней мерой. Скажите правильно ли я думаю в этом случае?

Парень католик и не местный (так как я сейчас нахожусь в другой стране), подействует на него, если он иностранец и не говорит на русском? У него двойное имя, я думаю было бы логично использовать оба имени в тексте заговора.

Можно ли читать слова заговора с листочка, текст довольно длинный. Тем более что надо визуализировать тоску объекта.

Еще один вопрос - после проведения обряда я должна забыть о нем. В этом случае я так же не должна думать и говорить об обьекте и не представлять, что у нас все уже хорошо?

Так же через 3-4 дня я хочу сделать фагот, что бы встретиться, не виделись месяц, очень скучаю по нему. прямо извелась вся
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
язычница пишет:Камелия пишет:язычница пишет:Здравствуйте, Камелия.подойдет ли обряд с доской в моем случае.парень решил расстаться неделю назад. сказал что чувства угасли? он буддист. и если подойдет это ритуал для него, то когда его можно сделать в октябре. в каких числах и во сколько о времени.Зарание благадарю

Думаю у Вас может ничего ничего не получится. В каком смысле он буддист?


По вере исповеданию он буддист. А почему не получиться, можно узнать причину? и тогда какой обряд в моем случае лучше подойдет? Спасибо , что не оставили без внимания, Камелия


Позвольте мне спросить Вас, он занимается какими-то духовными практиками?
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая камелия .. напишите как переделать этот приворот т.к. я мужчина и хочу сделать его на девушку которая нравится .. и как его исполнить сколько раз читать сколько дней и тд .....

Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zydar, если Вы новичек в магии, то он вряд ли у Вас получится. Ищите другой.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Думаю у Вас может ничего ничего не получится. В каком смысле он буддист?

Уважаемая,Камелия,у меня есть вопрос,если можно.Вы сказали,если человек другой веры,в данном случае буддист,то приворот может не получится.у меня муж буддист по вероисповеданию,и я его и лечила и для семейных дел обряды делала и всё,слава Богу получалось,как же так?ведь совпадений и случайностей в такой работе не бывает.единственное,что я никогда не делала на мужа привороты.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, с большим вниманием отношусь к созданным вами темам. У меня вопрос чисто теоретически. Получается, что подобные присухи нельзя использовать на католиков или протестантов? Ведь они тоже христиане. Если эта тема где-то уже обсуждалась, то тыкните меня. Я к сожалению о конфесссиональной принадлежности и выбора приворота или присухи ничего не нашла, за исключением, что для мусульман существуют свои ритуалы. С уважением к вашим знаниям. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Почему же, можно. А вообще, для ясности, Вам, видоизменив вопрос с чисто практического на теоретический, можно задать в темах МАГИСТРОВ IPSISIMUSA (интервью) или Samira7.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо за ответ. :cvet2:
 

года

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день! а наличие тату не мешает? если мешает то что делать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: здравствуйте,а подскажите пожалуйста.на масульманина можно читать эту присуху.?если нельзя то где можно посмотреть присуху или приворот на масульманина русской женщиной.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
года пишет:добрый день! а наличие тату не мешает? если мешает то что
делать?

Мешает. Читать форум и найдете.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, опять я к вам. Хотела дать эту присушку знакомой девушке. Она встречается с мужчиной, но он какой-то нерешительный, протестант, она православная. Оба свободны, взаимная симпатия. Заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Matilda!, дайте, то что он протестант - роли не играет.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за быстрый ответ :cvet2:
 

Inessa

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините за может глупый вопрос, но хочется всемправильно сделать: 8 дней отсчитывать от пятницы или со следующего дня? если я правильно понимаю то кипятком надо окатить в субботу?
 

skylena87

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток. не на один раз прочитала весь этот форум. для того чтобы не задавать лишних вопросов, но у меня такой вопрос, я очень нетерпеливая, очень хочу сделать приворот с доской и ножом, но до растущей луны еще очень много времени ждать (15-16 ноября), подскажите можно ли раньше сделать. если да то когда?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
skylena87, как говорится))), скорость нужна только, при ловле блох.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу