Divider

Очень крепкая присуха

Lia_101

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,
стоит ли делать эту присуху, если с молодым человеком не общаемся уже месяц? Общались в последнее время только в интернете, живет в другой стране.

И еще - месяц назад он вдруг изъявил желание приехать ко мне, на следующий день я сделала простой приворот на черный перец (раскалила на сковороде), а еще через день поругались и всё. Может ли это быть криво сделанный приворот, и как это можно исправить?
Спасибо.
 

skylena87

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Обращаюсь к вам еще раз. подскажите мне могу я сделать приворот на доску с четверга на пятницу утром, т.е. с 15 на 16 ноября.
 

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, можно ли проводить присуху с доской во время месячных?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Alenysh пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, можно ли проводить присуху с доской во время месячных?
Я не Главный Куратор Камелия,но хочится ответить: во время ПМС нельзя проводить никаких ретуалов. Новичкам желательно ознакомиться с темами на форуме,тогда многие вопросы отпадут. С Ув.к Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
skylena87 пишет:Здравствуйте!Обращаюсь к вам еще раз. подскажите мне могу я сделать приворот на доску с четверга на пятницу утром, т.е. с 15 на 16 ноября.
Ув.skylena87! Данный заговор делают на растущую Луну,на рассвете,в пятницу. Все совпадает! Удачи Вам! :cvet2:
 

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221, спасибо! :cvet2:
 

yavozduh

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Будьте добры, уважаемая Камелия, подскажите, а если я не уверена, что мой мужчина крещен на то же имя, которым его все называют, то мне надо просто убирать из этой присухи(и вообще всех остальных) слово "раб/у"?

И можно ли использовать эту присуху или "ярый заговор" параллельно с заговором на любовь по фото?(нашла где-то в интернете, кладется фото между 2-х свечей и читается в течение 7-ми дней)
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Alenysh пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, можно ли проводить присуху с доской во время месячных?
Я не Главный Куратор Камелия,но хочится ответить: во время ПМС нельзя проводить никаких ретуалов. Новичкам желательно ознакомиться с темами на форуме,тогда многие вопросы отпадут. С Ув.к Вам!

Кстати в одном из сороковников написано, что во время месячных у женщин хорошо получаются черные ритуалы и сглазы.
 

skylena87

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
камелия,спасибо за советы,все сделала как вы и говорили, на доску,и в этот же день все и получилось.были вместе,но на следующий день как то не комфортно стало на душе и нет покоя до сих пор,какая то тревога,и теперь не разговариваем совсем даже не смотрим друг на друга,скажите может я что то не так сделала или в чем причина?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
skylena87 пишет:камелия,спасибо за советы,все сделала как вы и говорили, на доску,и в этот же день все и получилось.были вместе,но на следующий день как то не комфортно стало на душе и нет покоя до сих пор,какая то тревога,и теперь не разговариваем совсем даже не смотрим друг на друга,скажите может я что то не так сделала или в чем причина?

Вы делаете большую ошибку. Вы же сделали такую серьезную присуху и теперь Вы должны всеми фибрами души давать понять своему любимому, как Вы его любите. И не только давать понять, Вы должны своим всем поведением демонстрировать ему свою любовь и заботу. Только и всего. И постепенно все придет в норму.
 

Feya999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ja delala etu prisuhu, i mnogoe drugoe...na moego byvshego ne4ego ne rabotaet
Вам замечание. Написание сообщений на латинице запрещено правилами форума. Besrezen
 

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: Камелия,спасибо Вам за присуху. Сделала рано утром, уже к обеду стал звонить причем по несколько раз,что удивило т.к. давно такого не было. Провели время в мести, и как в посту выше уже было описано ,как будто немного отстранился,хотя я я и демонстрировать ему свою любовь и заботу.. Хотя я не тревогу и не чего подобного не испытывала,скорей ощущение чего-то ..ну как бы поточнее описать.. не денется не куда,так что ли..Только вот когда так отстраняется,как-то тоскливо на душе.
Камелия подскажите пожалуйста (я в этом новичок) как часто можно повторять ритуал? и можно ли?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мили пишет: :dcf7ca6df0: Камелия,спасибо Вам за присуху. Сделала рано утром, уже к обеду стал звонить причем по несколько раз,что удивило т.к. давно такого не было. Провели время в мести, и как в посту выше уже было описано ,как будто немного отстранился,хотя я я и демонстрировать ему свою любовь и заботу.. Хотя я не тревогу и не чего подобного не испытывала,скорей ощущение чего-то ..ну как бы поточнее описать.. не денется не куда,так что ли..Только вот когда так отстраняется,как-то тоскливо на душе.
Камелия подскажите пожалуйста (я в этом новичок) как часто можно повторять ритуал? и можно ли?

Мили повторите её еще раз 28 ноября, это будет отлично.
 

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня возник еще один вопрос. 28 ноября - полнолуние в 14:46 я хотела сделать рассорку на лук (вы его описывали в другом посте) могу я с утра сделать данную присушку,а в 14 уже рассорку ?
 

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.. подскажите, пожалуйста. Когда начала читать, немного сбилась, но дальше сделала все как указано.
Весь этот день чувствовала себя как выжатый лимон, даже потеряла сознание. Что пошло не так?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мили пишет:Уважаемая Камелия у меня возник еще один вопрос. 28 ноября - полнолуние в 14:46 я хотела сделать рассорку на лук (вы его описывали в другом посте) могу я с утра сделать данную присушку,а в 14 уже рассорку ?

Не желательно для тех, кто не владеет энергиями в полной мере. Делайте что-то одно.
 

Mystery24031

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, если делать приворот с доской 21 декабря (в предполагаемый конец света) усилится ли эффект от присухи? И стоит ли делать в этот день приворот?
И подскажите, пожалуйста, привороты или что-то подобное в этот новый год

С уважением :cvet5:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Mystery24031 пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, если делать приворот с доской 21 декабря (в предполагаемый конец света) усилится ли эффект от присухи? И стоит ли делать в этот день приворот?
И подскажите, пожалуйста, привороты или что-то подобное в этот новый год

С уважением :cvet5:

Вы собрались усилить приворот несуществующим концом света или зимним солнцестоянием? Если первым, то врядли вообще стоит заниматься магией...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mystery24031 пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, если делать приворот с доской 21 декабря (в предполагаемый конец света) усилится ли эффект от присухи? И стоит ли делать в этот день приворот?
И подскажите, пожалуйста, привороты или что-то подобное в этот новый год

С уважением :cvet5:

Mystery24031 21 декабря 2012 года в 15 часов 12 минут по московскому времени Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, то есть двигаясь по эклиптике, достигнет ее наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима. Это ДЕНЬ СИЛЫ. Делайте этот приворот и все у Вас получится. Успехов!
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите мне пожалуйста,когда мне лучше сделать на доску приворот,в следующую пятницу 14 декабря 2012,или 21 декабря 2012???,и если вдруг 21 декабря,то как Вы написали в 15 часов 12 минут делать или утром как надо?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу