Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
seiko, если будете повторять, то воспользуйтесь методом с яйцом. А вот защиту лучше поставить на себя, когда убедитесь, что присуха сработала. Иначе не сможите его присушить как следует. На сопреницу можно и так делать Вам, только тогда лучше пока защищать себя только от обратки.
 

Rauliya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать о возможных нехороших последсивях этого ритуала. Заранее спасибо
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:seiko, если будете повторять, то воспользуйтесь методом с яйцом. А вот защиту лучше поставить на себя, когда убедитесь, что присуха сработала. Иначе не сможите его присушить как следует. На сопреницу можно и так делать Вам, только тогда лучше пока защищать себя только от обратки.
Спасибо, уважаемая Камелия! Еще вопрос: яйцо лучше сразу закапывать (хочу до пятницы сделать порчу раздорную, там фаза луны значения не имеет и читается 3 дня) или после окончания трехдневной читки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше каждый день новое яйцо и после каждого раза его закапывать или в мусорный контейнер, но как можно дальше от своего дома, seiko успехов!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лучше каждый день новое яйцо и после каждого раза его закапывать или в мусорный контейнер, но как можно дальше от своего дома, seiko успехов!
Спасибо, Камелия! Я так сегодня и сделала, после ритуала положила яйцо в контейнер с землей, а утром увезла в другой город, бросила в мусорный бак!
:cvet5:
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Какое время выбрать для присухи на доску в пятницу 31.08.12 ?полнолуние с 13.58 до 19.53 по времени. Или лучше все же на рассвете? С глубоким уважением к Вашим знаниям! :book2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221, делайте все же на рассвете. Успехов!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Спасибо большое за Ваше внимание и скорые ответы! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях! :cvet5:
 

Юкки

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, хочу спросить, а в присухе с доской, в какой руке ножб держать? И можно ли это сделать в ближайшую пятницу? Если да, что в какое наиличшее время проводить обряд? Благодарю))))))
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, возможны ли после проведения обряда (присухи, которой посвящена тема) обратные эффекты? К примеру, объект напротив возненавидит или же присуха "бумерангом" вернется обратно. И если возможно подобное, то от чего это зависит? (при условии, что обряд был проведен полностью правильно)
Заранее благодарю.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста! Совмещаются ли ярый на любовь+эта присуха?
или лучше за один цикл не совмещать их?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ksana пишет:Уважаемая Камелия присуху на доску в пятницу 31.08.12 я правильно поняла тогда делать лучше в 6.20 утра на рассвете ? У меня завтра день рожденья . я могу делать ?

Вам можно тогда делать её в течении всего 31-го числа.
 

фаренгейт

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия скажите пожалуйста во время чтения окно должно быть открыто,Извените за глупый вопрос ,просто я новичок и многих нюансов не знаю.Еще раз простите!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юкки, правша в правой и наоборот. 31 августа полный день и даже до 04.00ч. 01.10.12.

Veter-A, может быть, но это связано с недостатком Вашей силы.

в-и-к-т-о-р-и-я, подождать хотя бы лунный цикл.

мирта - даже до 04.00 ч. 01.10.12.

фаренгейт, достаточно даже форточки.
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю Вас за ответ!
 

abikaasa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Trivia пишет:Я очень надеюсь что Вы позволите опубликовать мне эти присухи:

Еще один универсальный приворот:
Заклинаю, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).



а так и читать: и чтобы ОН (Иван) создал ЕЕ (Марии) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами....
и сколько раз?
и еще вопрос, если на улице читать, то надо стоять на месте или можно ходить и читать, и в какую сторону должен быть ветер

спасибо и с уважением
 

Karmelita27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Девушки, скажите, вы какую-нибудь защиту ставите перед прочтением приворотов или оно не вредно?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Защита на себя не ставится перед приворотом, защищаясь,вы к кому будете привораживать мч?!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия.подойдет ли обряд с доской в моем случае.парень решил расстаться неделю назад. сказал что чувства угасли? он буддист. и если подойдет это ритуал для него, то когда его можно сделать в октябре. в каких числах и во сколько о времени.Зарание благадарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу