Divider

Очень крепкая присуха

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,Здравствуйте!можно узнать ВАШЕ мнение.
в заговоре сказано делать рано утром в пятницу....
просто говорят хорошо делать в полнолуние, а полнолуние ближайшее это 2 августа четверг,потом ведь луна будет убыльная.
У меня вот вопросик: Можно в виде исключения сделать в четверг( в полнолуние) это замечательный метод или новечку в этом деле лучше не рисковать и ждать пятницы и роста луны?
с уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stranik пишет:Камелия пишет:ToySekret, Вы должны его делать только у себя дома. Время московское. Нож можно с черной пластмассовой ручкой. Доску - нашу российскую, можно из фанеры. На все остальные вопросы я уже отвечала в этой теме, поищите пожалуйста.

я бы не стал делать на фанеру, только натуральное дерево, нож с деревянной ручкой. Привык работать только с натуральными вешами. Фанера может быть спресованной стружкой да еще и склееной

Это конечно идеальный вариант для успешной работы, уважаемый stranik.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:Камелия,Здравствуйте!можно узнать ВАШЕ мнение.
в заговоре сказано делать рано утром в пятницу....
просто говорят хорошо делать в полнолуние, а полнолуние ближайшее это 2 августа четверг,потом ведь луна будет убыльная.
У меня вот вопросик: Можно в виде исключения сделать в четверг( в полнолуние) это замечательный метод или новечку в этом деле лучше не рисковать и ждать пятницы и роста луны?
с уважением!

Вы можете делать ёё как 2-го так и 3-го августа, будет хорошо! Не волнуйтесь. Успеха.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ,Дорогая Камелия! :cvet2:

И звиняюсь за дотошность......Камелия,если ВАМ не трудно, скажите пожалуйста: мне (новечку)лучше в четверг 2-ого августа в полнолуние,или в пятницу 3 августа делать?Как было бы лучше,как ВЫ считаете?
ВАШЕ мнение очень ВАЖНО!

еще раз извиняюсь за столь колличесвто вопросов :07088:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, с магической точки зрения полная луна распространяется и на 3 августа. Делайте, как Вам удобнее или 2-го, или 3-го. Но я бы сделала 2-го, в точное время Полнолуния.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Камелия у нас в новосибирске полнолуние в 10:27,ничего что утром?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,я делала эту при сушку месяц назад,пока нет результатов. Или у меня пока сил маловато или что ещё.... можно повторить 2 августа? И ещё просьба,можно ли обратить за реальной помощью к практикам и как это сделать.....боюсь пока сама ещё не осилю. Очень надеюсь на Ваш ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет, по московскому времени в 7:29. Делайте, как Вам удобнее, все равно хорошо!

Незабудка, повторите 2 августа. На форуме Вы можете обратится в ПРИЕМНУЮ МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное Камелия,а можно использовать тот же нож и доску или надо купить всё новое?Делаю на того же человека.
 

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, можно вопрос от новичка?

когда лучше всего провести присушку, учитывая, что сегодня 6 августа?
то есть в каких числах будет целесообразно проделать в августе, или уже перенести на сентябрь?
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Камелия , спасибо. Но если я не хочу больше пользоваться и ножом и доской, как и куда их деть. Заранее благодарю.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемая Камелия! Можно ли присуху сделать в эту пятницу 17.08 утром?
С уважением к Вам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь 111, можно утром и даже вечером.
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здpавствуйте Камелия. подскажите пожалуйста можно пpисуху сделать и утpом и вечеpом, учитывая,что с 6.00 29-й лунный день а с 19.55 1-й,но оба они-птница под знаком льва. и если можно,то подскажите доску и нож можно использовать одни и те же,для утpеннего и вечеpнего Pитуала, или лучше взть дpугой*комплект*? заpанее спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Morozova пишет:Здpавствуйте Камелия. подскажите пожалуйста можно пpисуху сделать и утpом и вечеpом, учитывая,что с 6.00 29-й лунный день а с 19.55 1-й,но оба они-птница под знаком льва. и если можно,то подскажите доску и нож можно использовать одни и те же,для утpеннего и вечеpнего Pитуала, или лучше взть дpугой*комплект*? заpанее спасибо за ответ.

Вы, надеюсь, будете делать на одного мужчину? Достаточно сделать или утором или вечером, я это имела ввиду, отвечая выше. На льва не обращайте внимания в данном случае.
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Да на одного. Спасибо большое! :cvet4:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,поясните пожалуйста сейчас идет пост возможно ли делать присуху? С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Natalia11, я не думаю, что Вы настолько верующая, чтобы соблюдать жесткие правила. Если Вы в магии, то надо работать в любое время.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,благодарю за ответ.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Делала эту присуху месяц назад, многое пошло не так, хочу повторить с учетом прежних ошибок, вопрос:
1..нужно ли ставить на себя какую-нибудь защиту от обратки, или воспользоваться методом с яйцом?
2. Через какое время после проведения этого ритуала можно поставить защату обережный круг? т.к. надо еще разлучницу устранять.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу