Divider

Очень крепкая присуха

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня возник вопрос
Присуха это вить не приворот,скажите а какой у нее примерный срок "работы" нужен ли поддел ?
И как "при сушеный" себя проявляет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мили пишет:Уважаемая Камелия у меня возник вопрос
Присуха это вить не приворот,скажите а какой у нее примерный срок "работы" нужен ли поддел ?
И как "при сушеный" себя проявляет?


Присуха - разновидность приворота. Само слова присуха произошло от понятия присушить, т.е. заставить "сохнуть" (переживать, думать, волноваться) по кому-то. Явление широко распространенное, но далеко не гуманное. С точки зрения энергетики влияние создает очень жесткую привязку, сильно истощающую человека, на которого оно направлено.

Срок действия, если он не оговорен, при чтении присухи, мастером, который делает её, может длиться в зависимости от силы мастера. Поддел, если делает мастер - не требуется, как правило.
 

Мили

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Мили пишет:Уважаемая Камелия у меня возник вопрос
Присуха это вить не приворот,скажите а какой у нее примерный срок "работы" нужен ли поддел ?
И как "при сушеный" себя проявляет?


Присуха - разновидность приворота. Само слова присуха произошло от понятия присушить, т.е. заставить "сохнуть" (переживать, думать, волноваться) по кому-то. Явление широко распространенное, но далеко не гуманное. С точки зрения энергетики влияние создает очень жесткую привязку, сильно истощающую человека, на которого оно направлено.

Срок действия, если он не оговорен, при чтении присухи, мастером, который делает её, может длиться в зависимости от силы мастера. Поддел, если делает мастер - не требуется, как правило.


Спасибо большое за разъяснение и за скорый ответ :cvet2: Мне гадалка сказала,что лучше делать присушку ,чем приворот - более щадящий вариант. Поэтому я сделала вывод что она менее сильная)
 

Лянка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Лянка, для точного ответа уважаемой Главы Камелии, уточните, защиту на Вас обоих или какую?

Защита на того, кто присушивает, я так понимаю ставить по результату?Подскажите. Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лянка, Вы что, уже присушили его?
 

Лянка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лянка, Вы что, уже присушили его?

Уважаемая, Камелия. Нет, я планирую как Вы рекомендовали на пятницу 21, что будет. И думаю какую лучше защиту на себя и когда ее ставить?
Я новичок, на моем опыте вызов Гекаты на исполнение желания(сработал, но не долго впринципе как и все, что пробывала), так же простые приворотные заговоры, срабатывали те. что читались на сильный ветер, а так еще слабо.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, если я сделала присушку, как вы говорили 21 декабря, когда правильнее сделать поддел?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, " Еще один универсальный приворот" сколько раз его читать и сколько дней?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мандрагоша пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, если я сделала присушку, как вы говорили 21 декабря, когда правильнее сделать поддел?

Если не уверены в своих силах, подделайте 28 декабря.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, 28 декабря лучше с утра делать??? брать эту же доску и нож? надо ли нож и достку перед подделом окатить кипятком??
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне нужно найти черную колдунью в Кемерово, чтобы очень сильно присушить парня, кто знает - помогите, очень нужно

Вам замечание. Сообщение оффтоп. По этому вопросу обратитесь в приемную магистра .Besrezen
 

ingavirin

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, 28 декабря лучше с утра делать??? брать эту же доску и нож? надо ли нож и достку перед подделом окатить кипятком??

Присоединяюсь к вопросу. Уважаемая, Камелия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста. Можно будет сделать данную присуху 11 января,в новолуние?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите а можно нож коричневый использовать с золотой обводкой!!!!
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А если я нахожусь не дома, заграницей, и придется покупать нож и доску специально для обряда и потом их не использовать, влияет ли это как-то на силу данного ритуала или лучше тогда вовсе не проводить? и еще глупый вопрос: а есть ли отворот потом от этой присухи, т.е можно ли ее снять? Благодарю за помощь, с глубоким уважением)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
карина 83 пишет:Подскажите, пожалуйста. Можно будет сделать данную присуху 11 января,в новолуние?

Новолуние будет в 22:45 час. 11 января в пятницу, тогда начните ритуал в это время.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
михаил77777, можно, но чтобы был очень острым.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelique пишет:Уважаемая Камелия! А если я нахожусь не дома, заграницей, и придется покупать нож и доску специально для обряда и потом их не использовать, влияет ли это как-то на силу данного ритуала или лучше тогда вовсе не проводить? и еще глупый вопрос: а есть ли отворот потом от этой присухи, т.е можно ли ее снять? Благодарю за помощь, с глубоким уважением)))

Влияет, доску лучше брать б/у. Делать лучше дома. Снять можно все.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Angelique пишет:Уважаемая Камелия! А если я нахожусь не дома, заграницей, и придется покупать нож и доску специально для обряда и потом их не использовать, влияет ли это как-то на силу данного ритуала или лучше тогда вовсе не проводить? и еще глупый вопрос: а есть ли отворот потом от этой присухи, т.е можно ли ее снять? Благодарю за помощь, с глубоким уважением)))

Влияет, доску лучше брать б/у. Делать лучше дома. Снять можно все.
Огромное спасибо за пояснение! обязательно учту ваши рекомендации :cvet2:
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста,можно ли сделать присуху на доску в пятницу 11.01.13.? И можно нож коричневый обернуть чёрной изолентой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу