Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ariadna1986, начните тогда не ранее 22:45 час. Изоленту, до наматывания, очистите от посторонней инфы, огнем свечи и обматайте.
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ariadna1986, начните тогда не ранее 22:45 час. Изоленту, до наматывания, очистите от посторонней инфы, огнем свечи и обматайте.
-
Благодарю Вас за ответ,Уважаемая Камелия! :cvet4:
 

Snegurka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем!
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, когда лучше сделать эту присуху в ближайшее время, если до конца недели будут ПМС?
Так обидно: луна начнет расти, а тут эти дни...
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, может ли то, что мужчина пьет стаканами крещенскую воду повлиять на результат присухи? И если вода все-таки влияет, что с этим можно сделать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sluchayno Zaglyanuvshaya пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, может ли то, что мужчина пьет стаканами крещенскую воду повлиять на результат присухи? И если вода все-таки влияет, что с этим можно сделать?

Да конечно влияет, она же чистит его от этой присухи. Так что думайте, как.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Sluchayno Zaglyanuvshaya пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, может ли то, что мужчина пьет стаканами крещенскую воду повлиять на результат присухи? И если вода все-таки влияет, что с этим можно сделать?

Да конечно влияет, она же чистит его от этой присухи. Так что думайте, как.Спасибо большое за быстрый ответ. Наверное сейчас нет смысла в любых действиях (рассорке, например), если крещенская вода так влияет? Как посоветуете, уважаемая Камелия, подождать пока вода не кончится, ее уже немного осталось. и начать все заново?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Камелия, скажите пожалуйста, читаю молитву присушку, вроде в начале действовало, но теперь тишина. Как прочту молитву, так через какое то время сама тосковать, вспоминать начинаю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, доброго вам дня, отпишитесь, кто делал обряд, как сработал, спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лучик солнца
Либо вашему возлюбленному кто-то помогает чиститься и ставить защиты, либо вы что-то делаете не так.
Судя по вашим словам - у вас идет обрат т.е. приворот превращается в само-приворот.
Почитайте тему "Мастер класс по любовной магии". Там описаны все тонкости работы с приворотами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
виктория7
О проделанной магической работе - лучше помалкивать. И тем более лучше не рассказывать об удачной магической работе. Долго будете ждать желающих поделиться своим опытом.
 

Cavalli

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Вопрос к Камелии. Прочитала всю тему. Есть один вопрос по этой присухе.

Берешь две шерстяные нитки - красная твоя, зеленая - мужа. В более жестком варианте
- режешь палец и капаешь каплю своей крови на ту и другую нить, полегче - просто
смачиваешь обе нитки сильным ароматом, например теми духами, которые очень
нравились мужу. Свиваешь обе эти нитки в одну, приговаривая:
"Судьба-судьбина, любовь-кручина, как я эти две нити свиваю, так две жизни
закручиваю. Друг без друга им не жить, не есть, не спать, не пить".
Потом зажигаешь небольшую красную свечу (моя бабка когда-то делала сама такие свечи из воска с кровью) и сжигаешь над этой свечой скрученные нити, приговаривая:
"Огонь-пожар-маланица. Добрый молодец и красная девица, как огонь эти нити сжигает, так любовь ваши сердца зажигает. Жить вам до смерти в любви и достатке, деток родить, счастье плодить! Огонь-пожар-маланица, соедини молодца и девицу! Мое слово крепко, свято, нерушимо!!!"

ВОПРОС: имён нет-раб Б., раба Б. Как работает этот заговор без указания НА КОГО???
Уточните пожалуйста эту тонкость.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста 1/- в какое время суток желательно сделать присуху 15 марта-пятница? 2/- через какое время после проворота Сердечное Пламя можно сделать данную присуху? 3/-Совместим ли вызов Фагот параллельно с присухой?
Заранее благодарю за ответ и Ваше внимание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия, помогите разобраться, почему эта присуха является бинарной? Спасибо
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
виктория7

Если вы про метод, выложенный в первом посте данной темы, то бинарным он не является.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Astaroth за ответ, просто прочитав внимательно данную тему, я заметила, что Камелия не рекомендует делать эту присуху, если стоит защита на мне "Круговой оберег", присуха попросту не сработает, а Вы мне ответили на форуме, что защита оператора не влияет на приворот как односторонний так и бинарный.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая сестра Камелия я новичек и очень нужен ваш совет.Подскажите через какое время можно сделать поддел присухи
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
извените еще один вопросик.Через какое время после приворота можно сделать присуху.зарание огромное спасибо за ваше терпение иваши знания!



.
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,можно ли делать эту присуху не утром, а в другое время суток и можно ли на мусульманина? Спасибо, с уважением к вашим знаниям.
 

Graciya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Прочитала всю тему, поняла, что присуха на доску у очень многих работает. Хочу узнать, стоит ли мне ее делать, если мы с парнем расстались и не общались уже почти 2 месяца?) я делала сегодня вызов Фагот - пока жду результатов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу