Divider

Очень крепкая присуха

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Простите,что сразу второй пост от меня.....Перечитывала не один раз и кажется пришла к истене:
Его имя мы вставляем только один раз в этом заговоре,правильно?
вот в этом месте:
Цитата:Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя),

а в остальном -только свое имя.

С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:"... Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам...

Только сюда вставляете его имя.
В других местах заговора - вставляете свое имя.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Nesabudka пишет: Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без

Я правильно понимаю,что это приворот для женщины,чтобы приворожить мужчину? Можно ли мужчине его использовать?
Используйте цитаты. Исправлено. MoonDragon.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Victoria- ЗАКЛИНАЮ надо, опечатка там.

Last breath, можно.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Камелия пишет:Victoria- ЗАКЛИНАЮ надо, опечатка там.

Last breath, можно.


Благодарю Вас,Камелия :cvet4:
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Nesabudka пишет:
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).

Уважаемая Камелия,изменить просто род слов? В плане соединился на "соединилась" и так далее?И еще к вам такой вопрос,не могли бы вы рассказать,в какое время проводится ритуал и что для этого нужно? И насколько действующий этот приворот?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Last breath, этот приворот будет для Вас сложным. Вот почитайте, что пишет по его поводу уважаемый МАГИСТР.

IPSISIMUS пишет:ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ СЛУЧАЯМ,ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Trivia , ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо за отличный метод!!!!Обязательно воспользуюсь!!! :cvet2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник вопрос...Обошла все магазины,нашла черный нож,но только не гладкое лезвие,а с зазубринками......Но очень острый,как лезвие.Скажите,а такой подойдет? :help:
С уважением
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Огромное Вам спасибо за ритуал,работать он у меня начал со следующего дня и даже не смотря на то,что у ножа была ручка пластмассовая,я думаю это потому,что я делала его с большой верой. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень рада за Вас, Душечка. Вот что значит вера, ну и не только она конечно.)))
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,подскажите пожалуйста(присуха на доску): считается ли ошибкой,если я НЕ свизуализировала именно само светлое будущее с ним..... :mda:

А визуализировала ,как ВЫ писали где-то ,что некое облако летит к нему ,расходится по всему телу,я представляю как он скучает по мне думает ,и начинает звонить и предлагать встречи .ЭТО правильно при методе присуха на доску?

Очень жду ВАШЕГО ответа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все верно - отчетливо предсталяйте, как он места себе не находит без Вас, как ему тоскливо и плохо без Вас и, потом, как ему будет хорошо, когда он к Вам придет и, обняв Вас и т.д., ему станет легко и хорошо с Вами навсегда вместе.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,искренне благодарю ВАС
:cvet5:
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,простите что снова задаю вопрос...тут такая ситуация возникла....Очень нужно Ваше мнение....Ваш совет...
Вы говрили ,что присуха на доску очень сильный и дейстивенный метод( я в это верю)но вот при проведени самого обряда...как-то растерялась что ли... не собралась с мыслями и как мне кажется свизуализировала недостаточно четко..... к большому сожалению... и чувство уверенности сейчас меня покинуло :shok:
но что сделанно-то сделанно....

Можно ли его заново сделать (не будет ли каких-то плохих последствий... я вот за что переживаю) и через сколько дней если что ....?


еще раз прошу у ВАС прошения за кучу вопрос, и очень-очень -очень жду ВАШЕГО мнения по этому поводу.
 

Эсмира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!!
Скажите пожалуйста, можно приворотами и присушкой приворожить мусульманина?Или на него это все не подействует!?
За ранее Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно, при желании и знании некоторых важных тонкостей.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, пожалуйста скажите ,мне очень важно ВАШЕ мнение ...через сколько дней можно повторить присуху на доску,если ты сейчас уже смирился с тем,что результата не будет тк не свизуализировал должным образом....и тд
просто этот метод уж очень понравился.....Как говриться на ошибках учатся,но впредь я такого не допущу....соберусь с должным колличеством мыслей.

нужно ждать 40 дней или можно и раньше?

с огромнейшим уважением к ВАМ и ВАШИМ знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно, к примеру, через лунный месяц.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу