Divider

Очередная провокация конкурентов

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Эта жалоба исходит от примитивного и ущербного существа.
Даже назвать человеком его, язык не поворачивается.

А практики на форуме действительно работают, проверено. Для того, чтобы они работали у всех, нужно много трудиться, учиться и развиваться-- вот основной секрет!

А форум, что бы о нем не говорили, лучший на просторах интернета!!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А практики на форуме действительно работают, проверено. Для того, чтобы они работали у всех, нужно много трудиться, учиться и развиваться-- вот основной секрет! Да хотя бы попробовать нужно ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ТАК ЭТО ТО,ЧТО НАМ ИЗВЕСТЕН ТОТ,КТО ЭТО НАПИСАЛ...

ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО У НАС ЗАБАНИЛИ ЗА ХАМСТВО И ВУЛЬГАРНО НЕПРИЛИЧНОЕ
ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!

ОН ПОНАПИСАЛ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ МОЕМУ КРЕСТНИКУ В ЛИЧКУ,ЧТО УЗНАВ О ТАКОМ,
У МНОГИХ БЫ ПРОСТО ИЗ УШЕЙ ПАР С ОГНЕМ ПОШЕЛ,ПРОЧТИ ВЫ ТАКОЕ....

ТАМ БЫЛИ И УГРОЗЫ И ОСКАРБЛЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ ИТД ИТП...

ЕСЛИ БЫ МОЙ КРЕСТНИК НЕ БЫЛ ТАКИМ СДЕРЖАННЫМ И НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ СВОИ ЭМОЦИИ И НЕ ОБЛАДАЛ СВОИМ Я И НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ ПОРЫВЫ ЭГО,-ТО ЭТОГО ПИСЬМА БЫ НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ...КАК И САМОГО ПИСАВШЕГО!

НО БЛАГО,ЧТО МОЙ КРЕСТНИК УЖЕ ДАВНО НЕ ИДЕТ НА ПОВОДУ ВСЯКИХ ЧСВЕШНИКОВ И НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ,КОТОРЫМ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В МАГИИ , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ГРАМОТНОСТИ И УМЕНИИ ПИСАТЬ СВЯЗАННО....

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

У МЕНЯ ЭТОТ КЛЯУЗНИК ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ И СОЖАЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ЕГО НИКЧЕМНОСТИ,БЕЗГРАМОТНОСТИ И ПРОСТО ДЕТСКОЙ ЭГОЦЕНТРИЧНОЙ НАТУРЕ!!!

СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ОН ЧАСТО ОБДИЛЯЛСЯ В ЖИЗНИ РОДИТЕЛЯМИ И СТАРШИМИ В СЕМЬЕ, БЫЛ СВОЕОБРАЗНЫМ ИЗГОЕМ...СВОЕОБРАЗНОЙ СЕРОЙ ПИЧУГОЙ О КОТОРЫХ В НАРОДЕ ГОВОРЯТ-" НИ РЫБА НИ МЯСО "...

ВОТ ОН В СВОЕМ БЕССИЛИИ И В ВООБРАЖАЕМОМ ТОЛЬКО ЕМУ " я их достану,отомщу и больно укушу " И ПОШЕЛ НА ТАКОЕ....

БЕССИЛИЕ,НИКЧЕМНОСТЬ,СЕРОСТЬ,БЕЗДАРНОСТЬ,БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НИЩЕТА РАЗУМА ТОЛКНУЛА ЕГО НА ЭТОТ ШАГ...ОТЧАЯННЫЙ,НО ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ В ЕГО ЖИЗНИ - НИКЧЕМНЫЙ И БЕЗПОЛЕЗНЫЙ...

ОН ДОСТОИН ТОЛЬКО СОЖАЛЕНИЯ И ЖАЛОСТИ!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , а может фото в студию , а ?... :girl_hospital: Что бы и другим не повадно было нашим учителям хамить ... Вы то сдержанны , а мы то так , зелёные ещё ....)))
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
он не достоин даже капли Вашего внимания, он ничтожество :crazy:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Фу, какая гадость! Очень неприятно!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень жаль что такие твари пытаются нападать на достойных Людей и высоких Мастеров. Желаю ему проглотить свой язык, вместе с руками, которыми он пишет :devil: :smile149:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая мысль, фото, или имя)) :devil:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Обкурился или напился.Обычно такая истерика у мужчин в этих случаях бывает.Забанили и с горя пьет,попутно курит шмаль.Видимо ему лет 21-23,они сейчас поголовно обкуриваются и истерят,т.к. эта дрянь бьет по нервной системе сильно.И вот так же выражаются,кричат-жуть!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
До конца не дочитала, слишком противно :bad: Одно скажу: говорящий говорит о себе (даже по лексике видно).
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Обкурился или напился.Обычно такая истерика у мужчин в этих случаях бывает.Забанили и с горя пьет,попутно курит шмаль.Видимо ему лет 21-23,они сейчас поголовно обкуриваются и истерят,т.к. эта дрянь бьет по нервной системе сильно.И вот так же выражаются,кричат-жуть!
Это не повод угрожать Мастеру Унагдомеду, и не оправдывает такого поведения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мда уж.... около 20-ти грамматических ошибок. Это не считая пунктуационных)))
Если бы автор этого сообщения направил свою энергию в мирное русло, к примеру, на изучение правил русского языка, он бы, пожалуй, в этом значительно преуспел.
Но увы, все тратится на написание подобных злобных и гадких постов.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Правильно....Увжаемые Основатели Проета....неогорчайтесь..ведь такие люди недостойны вашего внимания...в жизни всегда встречаются всякие кляузники..шпионы..вампиры и тд..которые хотят обратить на себя хоть какое-то внимание...и попитатся энергией....Всегда считаю: Кто с мечом придет- тот от меча и погибнет..очень актуально в наше время....в данном случае меч-это наша мудрость... :cvet5: Уважаемый Магистр вы делитесь с нами своими безценными знаниями и люди от чистого сердца благодарят вас и искренне желают вам добра!!! и у вас есть свои ученики..а это главное и дороже всего!!! :cvet4:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Обкурился или напился.Обычно такая истерика у мужчин в этих случаях бывает.Забанили и с горя пьет,попутно курит шмаль.Видимо ему лет 21-23,они сейчас поголовно обкуриваются и истерят,т.к. эта дрянь бьет по нервной системе сильно.И вот так же выражаются,кричат-жуть!
Это не повод угрожать Мастеру Унагдомеду, и не оправдывает такого поведения.

Для них любая мелочь будет поводом для истерики-нервы расшатаны.У нас полно таких ребят,и стиль речи с лесиконом тот же.Это чистой воды истерия,заметно сразу,чуть ли не со слезами на глазах.На хостинге просто не обратят внимания,не стоит даже переживать за это.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Смех да и только! И дайте Небеса таких допустить к истинным знаниям.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
nikora28 пишет:Смех да и только! И дайте Небеса таких допустить к истинным знаниям.

К великому горю, таким Небеса не помогают. Тем более и подземелье :))))))
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..а мне жаль это существо..
нет, правда, жаль.. - представляете на сколько его недолюбили в детстве..
и на сколько огромная дыра в этой душе..
и куда идут силы, время, энергия - на наезды, лож, мат.. пустые попытки самоутвердиться за счет принижения других людей..

***
важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
С большим удовольствием &quot-поучил&quot- бы этого грамматея , может всё же фото его покажете , уважаемый Магистр... Сложно не обращать внимание на подобное. В реальной жизни за такое уже бы в асфальт его закатал...
Я на нашем форуме уже как 2 года и очень этому рад. Таких знаний и материала получить больше негде. Благодарю всех основателей за наш замечательный форум и за знания. С уважением и почтением к Вам !!!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Благость покрова Мастеров в том, как бы не кидали грязью, она спадет не оставив следов.
А руки бросающего не легко отмыть.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Федор81,не надо быть таким злым, будьте мудрее и снисходительнее к людским глупостям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу