Divider

Очередная провокация конкурентов

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Ну да , а вы еще расскажите , что нужно подставлять другую щеку и всё такое... За все поступки и слова - нужно отвечать. Можно ждать что Небо и Господь накажет, а можно этот процесс ускорить... Честь Мастера - дорогого стоит!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Шаман пишет:Благость покрова Мастеров в том, как бы не кидали грязью, она спадет не оставив следов.
А руки бросающего не легко отмыть.

ОЧЕНЬ МУДРО!!!

КАК ГОВАРИВАЛИ СТАРЫЕ МАСТЕРА " ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИНУТЬ В КОГО ТО ГРЯЗЬЮ,ПОДУМАЙ,НЕ ИСПАЧКАЕШЬСЯ В НАЧАЛЕ ТЫ ЕЮ ? "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
nikora28 пишет:Федор81,не надо быть таким злым, будьте мудрее и снисходительнее к людским глупостям.

ФЕДОР ПРАВ!

НО И ГЛУПОСТИ ЛЮДСКИЕ ПРИВОДЯТ ЯВНО НЕ К ЦАРСТВИЮ НЕБЕСНОМУ!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Ну да , а вы еще расскажите , что нужно подставлять другую щеку и всё такое... За все поступки и слова - нужно отвечать. Можно ждать что Небо и Господь накажет, а можно этот процесс ускорить... Честь Мастера - дорогого стоит!!!

Одна из главных(если не единая) причин и целей существование магов, двигать вперед цивилизацию(в широком понимании) по пути развития. Другое дело каким путем, но это лично от мага зависит и его уровня осознания себя. Но урок должен быть "преподан" и усвоен.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,если за невоспитанность и глупость обиженнго мальчишки "закатать его в асфальт", тогда какого наказания заслуживает человек,который отнимает у других здоровье, отнимает отца у детей, из умного человека делает глупца ит.д?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Шаман пишет:

Одна из главных(если не единая) причин и целей существование магов, двигать вперед цивилизацию(в широком понимании) по пути развития.

Вот такие надвигают цивилизацию,далеко задвинут! Представляю,что подумали о магах на хостинге,прочитав это "заявление"-одна матерщина ,неадекват и вопли Видоплясова.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться-
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
nikora28 пишет:Хорошо,если за невоспитанность и глупость обиженнго мальчишки "закатать его в асфальт", тогда какого наказания заслуживает человек,который отнимает у других здоровье, отнимает отца у детей, из умного человека делает глупца ит.д?

Это тема другого порядка.Сейчас обсуждается конкретный случай "заявления" или "жалобы".
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Шаман пишет:

Одна из главных(если не единая) причин и целей существование магов, двигать вперед цивилизацию(в широком понимании) по пути развития.

Вот такие надвигают цивилизацию,далеко задвинут! Представляю,что подумали о магах на хостинге,прочитав это &quot-заявление&quot--одна матерщина ,неадекват и вопли Видоплясова.
А при чем тут автор этого &quot-Заявления&quot-? Я в своем посте говорю о настоящих Магах и Мастерах.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
nikora28, заслуживает наказания такого- кокое получит. Если получит наказание - значит заслужил, а те кто еще не получил, значит еще пока не заслужили. Как ранее я уже говорил - справедливость у каждого своя и правда у каждого своя... Если желаете обсудить наказания, давайте это сделаем в другой теме.
С уважением и пониманием к Вам...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А что это за организация- хостинг?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Спросите у Великого Гугля ( google), он вам всё-всё о хостинге расскажет...))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Шаман пишет:

А при чем тут автор этого "Заявления"? Я в своем посте говорю о настоящих Магах и Мастерах.

Это понятно,что он из ненастоящих,к сожалению на хостинге в этом мало разбираются.Я это имела в виду.По таким субъектам судят о всех магах,печально....

susanna,цитируйте правильно.Chat Noir
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас, Федор81, Вы очень любезны. С уважением
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Психов всегда хватало
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Шаман пишет:

А при чем тут автор этого "Заявления"? Я в своем посте говорю о настоящих Магах и Мастерах.

Это понятно,что он из ненастоящих,к сожалению на хостинге в этом мало разбираются.Я это имела в виду.По таким субъектам судят о всех магах,печально....

Таков удел "профессии", тем более, в последние 12 лет, достаточно актуальна тема всяческого "колдовства", но и это не без причинно. Особенно для России, где уничтожили большую часть основы магии. Многие Мастера помнят, как еще в 70-х годах, ходили и снимали иконы, а как следствие утилизировали. Тем более, во все времена, к магам, колдунам(к различным слоям магического населения относились, как правило, негативно).
И естественно, если на экранах показывают Гарри Поттера, Битву Экстрасенсов, Зачарованных, людей(зачастую, с гнильцой внутри, и подорванной психикой) начинает тянуть к "магии" в их понимании. Также срабатывают различные комплексы, особенно, когда на такого "Магуя" попадает даже неофит, обладающий минимум. Или Мастер, с багажом бесценных знаний и опыта, оспаривающий само существование такого великого "Магуя".

Шаман,цитируйте правильно.Chat Noir
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Давайте обсудим.,в какой теме? Интересно общаться со зрелыми людьми.
С уважением
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
На форуме раздел - общение, создаем тему и общаемся...))
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:На форуме раздел - общение, создаем тему и общаемся...))

По большому счету, мы в разделе общения)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу