Divider

Очередная провокация конкурентов

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Интересно, а как он или она магией занимается на каком языке, ой не могу умора как представлю как он мантры читает или заговор какой , вот послушать бы. А темперамент каков прям огонь. Мне кажется не стоит на таких обращать внимание, больные люди. Выгнали от сюда значит заслужил, иди на бескрайние просторы интернета, на вольные хлеба места всем хватит, что бесится то.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Кляузники,завистники,ненавистники...были,к сожалению,есть и будут,увы...
Но меня интересует юридический аспект этой кляузы.Неужели можно безнаказанно ,таким примитивным матом, строчить заявления в Хостинг?Ладно себя человек не уважает...сам понимает,что не за что...но мог бы и по конструктивнее что-то накатать.))
Прямо поражаюсь.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Когда им самим надоест быть ничтожными и полными нолями? Надоели уже, честное слово...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Ну да , а вы еще расскажите , что нужно подставлять другую щеку и всё такое... За все поступки и слова - нужно отвечать. Можно ждать что Небо и Господь накажет, а можно этот процесс ускорить... Честь Мастера - дорогого стоит!!!

Я полностью с Вами согласна!!!
Знающие наказывали даже за ехидный язык..., а за Честь - сам Бог велел!!!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись-
А кисти сочные как яхонты горят-
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".


Часто бывает у нас так.. когда под сенью форума человек. То он готов в драку кинуться и разорвать на части любого негодника. Воспевая дифирамбы форуму и его администраторам и создателям. Но проходит некоторое время и.... человек по какой-то причине за бортом форума... и вот теперь и он готовит ушаты грязи чтобы утешить свое самолюбие облив грязью то что в недавнем прошлом было для него свято.
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Ахаха, смех да и только. Особый негатив наблюдается по отношению к свиткам, чем-то они ему явно не угодили.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Нормальный и себя уважающий человек в такой форме и с такой речью бы ненаписал.
Сразу видно что у человека "говно"на ружу лезит от зависти и злости.
А лексика у него просто "прелесть"-видемо в школе не уился и незнает нормальный русский язык.
Бог - ему судья
У Вас слишком много ошибок! Вам замечание. Gabriel.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
извените писала не русскими буквами
 

Иванова Анетта

да уж столько эмоций вызвал у всех гаденыш.да плюйте вы на него.какой то не далекий он.видимо его тут кто то обидел.обиженный и обделенный бедолага.ни кто тут ни кого не заставляет покупать ни какие свитки.кому надо тот купит кому не надо не купит.что за фигню он пишет.каждый сам выбирает тратится ему или нет.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Я столько даже не ругаюсь матом, читал и думал что меня забанят, что я про себя произношу столько матных слов :) А писал очередной "писака" с нашего же форума, даже повеселил. В юмор так же можно скопировать. Господа Основатели, все понимают, что Вам не приятны такие вещи, наверняка даже больно, Вы помогаете нам , учите, даёте силу, знания...и бац урод какой то напишет. Но так будет всегда. Уродов много. Каждый из уродов таких, считает себя пупком земли, и не дай бог кто то из Основателей ему сделал замечание....а уж если бан, то война :) , вот и читаем такой сленг, и сразу можно сказать что человек может и был грамотен, но когда писал просто пена изо рта брызгала и тряслись руки. Не расстраивайтесь Господа основатели. С уважением к Вам
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Бог ему судья. С такими негативными эмоциями он сам себя изнутри сожрет.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Завистью больны не все, но большинство.
И характер болезни очень разный:
У одних чуть заметно это естество,
У других же достигает степени заразной.
Одни спокойно спать не могут,
Что у соседа появился "мерседес",
Или дворец построил до небес,
Или он- министр, а сам балбес,
Меня и капельки не стоит.
Такие не только косточки помоют,
Но могут убить, иль даже отравить,
Или мерседес взорвать,иль дом спалить-
Они на всё готовы.
Другие думают совсем иначе:
Оно не плохо так пожить-
И дом построить до небес,
И мерседес иметь, тем паче,
Но как для этого средства раздобыть,
Для них это тёмный лес;
К тому же: мы живём не так уж плохо-
С успехом возит нас "москвич",
А ещё лучше, если " лада"...
Квартира есть и дачка есть,
И выпить есть, и закусить,
И что нам больше надо.
Болезнь бывает в стадии опасной
И в чуть заметной тоже есть,
А сколько стадий бывает в промежутке,
Их трудно даже перечесть................................................................... Мне очень жаль, что , - вместо того, чтобы заниматься своими и без того, тяжелыми делами, делать просто титаническую работу по обучению, - наши Учителя умеют несчастье видеть таких вот моральных уродов. ...Нет слов!!!!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю написать опровержение по данной неуважительной статье! Знать бы куда только! А еще лучше коллективное письмо, от каждого форумчанина! Защитим то что нам дорого!
С Уважением.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Текст из категории "Творчество умалишенных". Явно просматривается ярко выраженная клиника. Этому (непнятно кому) надо серьезно лечиться.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, написал потому что увидел тему и 5 сообщений за 27 число этого года.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу