Divider

Очередная провокация конкурентов

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Действительно...)))
 

Vita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, то что у кого-то всё получается, а у них нет. Если сплетничают значит вы личность, не обсуждают и не завидуют плохому, завидуют лучшим, обсуждают лучших.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Сначала бы этот человек русский язык выучил...а потом в магию лез...
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Да-а-а, психически здоровый человек такого не напишет...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
да уж...с кривыми мозгами прямой путь не найти....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это все завистники. Они судят, как правило, бездоказательно. Они приумножают специально, мнимые недостатки и дают малейшим ошибкам громкие названи, язык завистников желчен, преувеличен и несправедлив. Так говорил кто-то из великих о завистниках.
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю...что он вообще-то со скрытой фазой шизофрении....на дураков и больных обращать внимания не надо!
Представляю если бы Мастера выложили его фото...форумчане ему бы точно сделали)))
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Руководители Проекта!Многие Вам верят и искренне благодарны за Вашу щедрость.Ведь мы,форумчане, уже взрослые люди,чтобы хоть элементарно разбираться в людях.Как сказал один мудрец:"Если Вам плюют в спину,значит,Вы идете впереди." :cvet4:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Месть ему?,фу-фу-фу.... еще руки марать о такую субстанцию.... это явно не уровень нашего с Вами проекта!
пусть повторюсь, но не бьют только мертвую собаку ), а значит Мы все живее всех живых!!!
ура, слава - безграничная слава нашему ПЧМ!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Месть ему?,фу-фу-фу.... еще руки марать о такую субстанцию.... это явно не уровень нашего с Вами проекта!
пусть повторюсь, но не бьют только мертвую собаку ), а значит Мы все живее всех живых!!!
ура, слава - безграничная слава нашему ПЧМ!
Великолепно подмечено! Это Вам :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Детский сад.
Пусть сперва хоть в школу пойдут, писать по-русски грамотно научатся, что ли.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уровень развития у каждого свой! Тявкнул кто-то, как Моська на Слона... Думаю, и обсуждать особо не чего... Лучше потратить время на изучение нужного, чем обсуждать то, что внимания не заслуживает.

С уважением,
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ugdanomed , надеюсь хозяева хостинга люди умные, и такие злобные "писульки" человечека в период полового созревания не примут во внимание. Всё-таки здесь на форуме много людей, которые умны, являются личностями образованными и имеющими вес в обществе. Это видно невооружённым глазом. Спасибо Вам и Руководству форума за всё, что делаете для нас! :cvet2:
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я неудевлен. Недоброжелатели, завистники, попросту гнилые люди. Всегда будут бросатся грязью, про таких сказано." Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнутся мимо цели, но твои руки останутся грязными"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ДОРОГЕ ТЫ ИДЕШЬ...
ПО ПРАВОЙ ИЛИ ПО ЛЕВОЙ...
НЕ ВАЖНО КАК ТЕБЯ ЗОВУТ,МИША ИЛИ ДЖАМИЛЬ...
РУССКИЙ ТЫ ИЛИ АРАБ...
НЕ ВАЖНО КТО ТЫ ХРИСТИАНИН ИЛИ ЯЗЫЧНИК...
КРЕСТИК НА ШЕЕ ИЛИ МОЛОТ ТОРА...
НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ГОВОРИШЬ...
НА РУССКОМ ИЛИ НА ИВРИТЕ...



ТЫ ЖИВОЙ...ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ...ТЫ ДЫШИШЬ...ТЫ ПЛАЧЕШЬ ИЛИ СМЕЕШЬСЯ...

И ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ,- ИДТИ ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ИЛИ ПЛАКАТЬ И ПРОКЛИНАТЬ ВСЕ И ВСЯ ВОКРУГ!!!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Был у меня один знакомый.Свиду вроде нормальный,но как оказалось он облил грязью своих маму,папу,младшего брата,его жену.Свою первую жену,свою вторую жену и ее родителей тоже.Когда мы с ним растались он облил дерьмом и меня.Я тогда сказала-как жаль прийдется лишний раз мыть себе от его дерьма туфли.Но самое смешное,что где то через месяц мои любимые туфли действительно расклеились и пришли в негодность.Хотя были еще очень даже неплохие. Так и этот человек,мне кажется ,что его зовут Сергей или как он себя называет Мстислав своими воплями чего то пусть совсем малость на добился.А добился он того,что все МЫ возмущены его поведением.Все хотят его наказать.Можно я думаю используя имя Дебератор,наказать его тяпуном на язык ,чиряком на попу.Будет и больно и обидно .Пусть живет.Потому,что его лаяние лишь только сплотит ВСЕХ стойких вокруг НАШЕГО ФОРУМА ---П Ч М---.И он глупый сам не ведая создает у себя над головой меч невиданной силы,который однажды прсто отсечет его глупую голову...Всем с уважением...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ВАЖНО ПО КАКОЙ ДОРОГЕ ТЫ ИДЕШЬ...
ПО ПРАВОЙ ИЛИ ПО ЛЕВОЙ...
НЕ ВАЖНО КАК ТЕБЯ ЗОВУТ,МИША ИЛИ ДЖАМИЛЬ...
РУССКИЙ ТЫ ИЛИ АРАБ...
НЕ ВАЖНО КТО ТЫ ХРИСТИАНИН ИЛИ ЯЗЫЧНИК...
КРЕСТИК НА ШЕЕ ИЛИ МОЛОТ ТОРА...
НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ГОВОРИШЬ...
НА РУССКОМ ИЛИ НА ИВРИТЕ...



ТЫ ЖИВОЙ...ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ...ТЫ ДЫШИШЬ...ТЫ ПЛАЧЕШЬ ИЛИ СМЕЕШЬСЯ...

И ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ,- ИДТИ ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ ИЛИ ПЛАКАТЬ И ПРОКЛИНАТЬ ВСЕ И ВСЯ ВОКРУГ!!!


Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Отлично сказали!
А эти бездари..Кляузничают?! Пускай! Поклонники этого замечательного сайта и Отцы Основатели о них забудут, а они - будут помнить всегда..
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
А может,действительно,поймать этого умняху -да врезать от души??? Чтобы юшка потекла со всех дырок... Виртуально они все герои..как встретишь реально -в кусты сразу убегают...Давайте соберемся , что ли...И другим малолетним неповадно будет..
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
а меня поразил слог которым было все изложено. Ни один уважающий себя Маг не будет так изъясняться, тем более в жалобе. Если подается жалоба, то она должна быть конструктивна и внятно изложена, а тут повторение одного и того же. по моему человек которые ее подал явно не слишком высокого уровня развития, потому как даже ругаться не может красиво, ведь если он перешел на мат, то должен был быть более разнообразным и без перехода на личности, так же переход на личности в оскорбительном тоне, а так же без конструктивной критики является проявлением слабости и простой попыткой оскорбить своего противника без оснований побудительная причина - я просто скажу для того что бы попытаться сделать тебе больно и все.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Завидно человеку.Полон злости.В моей сфере деятельности - это привычное явление.Плеваться желчью,разрушать что-то могут все.А создать своим умом,внести свой вклад в полезное дело,- единицы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу