Divider

Опрос о направлениях и методах

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за вашу работу Мастер, я буду рад любым темам от основателей, мастеров и просто компетентных практиков, но если выбирать то предпочёл бы практики, работы с сознанием и осознанием, парапсихология, внушения и как сказал Мастер Unagdomed " и о мантрах и молитвах нельзя забывать".

C уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ваш труд!
Мне хотелось бы увидеть продолжение тех узких направлений, которые Вы уже давали- Тараканья Магия, Магия Погостника и др. А так же методы для развития магических способностей, Магия печатей. Очень необходимы методы, применяемые именно для детей- здоровье, защита, развитие способностей.
С уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Здравствуйте Мастер Никифор . Все темы которые Вы даёте очень интересны . И хотелось бы продолжения. Так как каждый раз мы узнаем новое и неизведанное, медленно продвигаясь по пути знаний. Хотелось бы узнать методы защиты как себя так и клиента от властей и всяких служб что бы не было тюрьмы и преследований. Весь материал который Вы даёте очень редкий и бесценный. Низкий поклон Вам Мастер Никифор.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,все ваши темы очень интересны.Мне было бы очень интересно ознакомиться с работой с иконами,магией зеркал,наузной магией,магией тени.
С уважением и благодарностью.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Позвольте прежде поблагодарить за уже данные Вами бесценные знания и за то, что Вы проводите этот актуальный опрос.
Очень бы хотелось, чтобы Вы уделили время освещению следующих направлений:
погостная магия - работа с Хозяином кладбища, с безымянными могилами, светлые и темные подходы, а также необходимая при этом постановка защит и оберегов для себя и близких;
магия икон - на исцеление, на увеличение личной силы и на процветание;
магия Вуду - методы наказания, подчина и достижения целей.
С почтением к Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания, которыми Вы с нами делитесь.
Меня очень интересуют такие направления: магия времени, ментальная магия, боевая магия, магия востока (тантра и Шива).
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Дорогой Мастер Никифор, благодарю Вас, за все методы которые вы уже нам дали! Мне очень интересно все, что вы нам передаете.

Очень хотелось бы темы для перекрестков, на удачу и достаток, уважение окружающих.
И еще интересна тема работы с иконами. Как на икону Велеса, Вы нам давали.

С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор низкий Вам поклон за те Знания которыми поделились с нами,за темы и Школы открытые для нас. Было бы очень интересно продолжать изучать теневые аспекты Арканов,чернокнижие,круг калгана, ведовской счет, тайные книги,печати.
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все уроки, мой Вам поклон, если возможно продолжить "Магия Погостника" и как направление любовной магию на погосте. Так же теневые аспекты Арканов и чернокнижие. Благодарю Вас за всё.
 

Stepan25

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Очень интересна тема про духа-помошника и работа с ним, а так же тема про омоложение тела!
С уважением к Вам, Мастер!
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер Никифор.
Действительно, все Ваши темы очень интересны и полезны!Интересуют темы по работе с двойниками
Если можно, хотелось бы ещё узнать методы на приобретение богатства, чтобы поднялся материальный уровень.Спасибо.
 

SPAR79

Well-Known Member
Регистрация:10 Фев 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас, что вы даете много сильных и необходимых методов.
Хотелось бы продолжить обучения по методам борьбы с подселенцами и сущностями ,а также по Мастерской Стихири.
С уважением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за Ваш Труд!

Если можно, хотелось бы ещё узнать методы работы через воду, методы обережной магии, интересует работа с псалмами.
С огромным уважением к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Alienorakv

Будьте внимательны в обращении. Мастер Никифор.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Приношу свои извинения!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за Ваш огромный Труд, за сильные и необходимые методы, очень довольна их работой.
Хотелось бы увеличить свои знания по диагностике и самодиагностике, развитию собственной силы и защиты, оздоровлению и омоложению, заговоры на косметические средства для клиентов, богатство, власть, по знанию правил работы мастера. Очень интересны Сны Богородицы, Редкие Молитвы, Псалтирь, Магия крови, работы в Праздники, стихирные и чернокнижные работы (какие Вы посчитаете нужным дать).
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Кисю

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за знания,которыми Вы делилась с нами. Все,что Вы выкладываете, бесценно. Особенно мне интересна тема работы с иконами. Буду очень Вам признательна,за новый материал в этой области.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, мне очень интересно все, что Вы нам даете. Я Вам очень признательна и благодарна за знания . Хотелось бы побольше узнать о магии Погостника. Также очень интересны работы на перекрестке, с игральными картам, по возврату долгов, на улучшение достатка, работа с иконами, Псалтирь. С уважением.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Очень бы хотелось знать больше по методам целительства тяжелых и трудно излечимых болезней и методы знахарства! Благодарю Вас!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый Мастер Никифор, очень хотелось бы изучить методы магии дней силы, методы с иконами, чернокнижные подходи, и работы с зеркалами, куклами, магию перекрестков. Благодарю Вас за труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу