Divider

Опрос по темам

Freorik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно славянское язычество. Буду очень благодарен, если на сайте появятся интересные статьи и ритуалы. Спасибо.
 

Дайхард

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Интересно узнать о следующих темах:
1. Межмирье (его аспекты и способы взаимодействия)
2. Эгрегоры (контроль, взаимодействие)
3. Египетская магия
4. Протоязыки (истинный язык, язык змей, язык духов)

с уважением,
Дайхард
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Обнаружив этот сайт была приятно удивлена!И в тоже время испугалась-готово ли сознание людей к такой информации?Хочу знать все:работу с Пентаграмами,мастерство Псалтири,Школу чернокнижия, Сибирскую и Обережную магию,работу с Гальдраставами,приобрести знания по "ключам" и " замкам" - обязательно.Зашла на "Ваши Вопросы"- много очень интересного,полезного,но заговоры-заклинания даются не полностью,а беспокоить наших уважаемых "Учителей" не решаюсь!(много информации хотелось бы получить из темы "Ваши вопросы" и меньше времени бы уходило на поиски.)А по большому счету-мне бы хотелось изменить мир,хоты бы в рамках нашей страны: чтобы была для наших многострадальных людей матерью,а не мачехой.Прошу прощения,если что не так написала - я новичок. Благополучия всем,успехов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени!Позвольте мне задать вопрос.Вот у нас,собравшихся здесь на форуме,совершенно различные интересы и предпочтения в Магии.Но неужели никого(кроме меня-Упс )не интересует магия полетов.Реальных полетов,в своем теле,не ОС,не выход в астрал или даже бодхи.А так,чтоб летать и полетом наслаждаться.Я даже не верю,а четко знаю,что это возможно,и что это имеет место быть.Может быть все уже давно летают,и это только я такая бесталанная? :07088: Ну пожалуйста,поделитесь и со мной вашими знаниями,а то так летать хочется,что*кушать не могу*(Мимино) :smile121:
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Много можно спорить о ведьмах. Но если они когда-то умели летать...хоть в ступе, хоть на метле.... Да за это им можно было простить все "мелкие шалости", оберегать, холить и лелеять с начала времен и как можно дольше!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Сложно выбрать,так как меня интересует буквально все. Наибольший интерес к Стихийной ,формульной,ментальной магии,очень нравятся руны.
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
яблочная плодожорка пишет:Доброго всем времени!Позвольте мне задать вопрос.Вот у нас,собравшихся здесь на форуме,совершенно различные интересы и предпочтения в Магии.Но неужели никого(кроме меня-Упс )не интересует магия полетов.Реальных полетов,в своем теле,не ОС,не выход в астрал или даже бодхи.А так,чтоб летать и полетом наслаждаться.Я даже не верю,а четко знаю,что это возможно,и что это имеет место быть.Может быть все уже давно летают,и это только я такая бесталанная? :07088: Ну пожалуйста,поделитесь и со мной вашими знаниями,а то так летать хочется,что*кушать не могу*(Мимино) :smile121:

Я считаю, что люди рождены "ползучими".
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Еще бы хотелось увидеть раздел посвященный Элементалям и помощникам в Магии Стихий. Или это миф?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать о мусульманской магии, благодарю Вас за внимание к нам....
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хочу! Все знать !!! По всем магиям , направлениям ! Тем Несколько .

1) Деньги ... Много Денег ! Постоянно .

2) Остудить Мать к Сыну !

3) Защита от всех нападений .

4) Продление жизни .

5) Полет на Яву !
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Romrum пишет:Хочу! Все знать !!! По всем магиям , направлениям ! Тем Несколько .

1) Деньги ... Много Денег ! Постоянно .

2) Остудить Мать к Сыну !

3) Защита от всех нападений .

4) Продление жизни .

5) Полет на Яву !



А не слишком ли много хотите?:)
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Достаточно сложно выбрать, так как меня интересует буквально все. Наибольший интерес к энергетике и Сибирской школе, помимо этого интересует стихийная, формульная, ментальная, лунная, обережная-охранная магия, руны, работа со снами, магия Востока, а также Рейки, Таро.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассказать об инквизиции. Не о той что вела охоту на ведьм в древности, а об Инквизиции, что охраняет баланс между светлыми и темными силами.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хочу! Знать !!! По всем магиям , направлениям ! Тем Несколько .

1) Деньги ... Много Денег ! Постоянно .

2) Остудить Мать к Сыну !

3) Защита от всех нападений .

4) Продление жизни .

5) Полет на Яву !
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, повторюсь, что интересует специфика порчи на некрещенных, сильнейшие заговоры на ослабление защита врага, руны(различного направления,т.е. скандинавские славянские, кельские и т.д.) магия древних египтян(очень интересует:) Спасибо с уважением:)
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Магия теней
Магия хаоса
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы,извините за флуд,но невозможно пройти мимо указующего перста Hadagan.Ув.Hadagan,если Вам нравятся ограничения,то флаг Вам в руки,сидите и смотрите на мир через свою амбразурку-это Ваш выбор.А другим интересен Весь мир и даже то,что за горизонтом.И,вообще,негоже девушкам крылья подрезать,а то придется пересесть на метлы,а это уже лохматое холодное оружие :tomato: .Еще раз sorry за флуд.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Очень бы хотелось больше узнать о рунах
 

Nunca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые учредители и модераторы ПЧМ, действительно такой огромный выбор тем, столько направлений и у каждого из нас какие-то "свои" привязанности по той или иной теме, Мне кажется что форум тем и хорош!, что дает такой разброс тематики и хоочется пожелать всем: мало работать только в одном направлении, ведь необходимо знанияя. которые нам предоставлены на форуме использовать по всем аспектам,будь то руны, метальная или деревенская магия и т.д Поэтому могу выразить слова благодарности за те знания,которые мы получаем,а ведь если кому что и не ясно . ведь есть рубрика, которая и называетя "Вовпросы магистру" и насколько я(хотя и новичок) заметила, еще никому не было отказа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу