Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

KarelinaAnna

New Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
KarelinaAnna, на форуме есть методы на замужество, к примеру:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=132&t=935

Для понимания что такое откат ознакомьтесь с данной темой:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593

Благодарю Вас! Темы я изучила.... Но в моей ситуации я - как сапер. Один неверный шаг - и теряется очень многое... Думаю все-таки попробовать найти профессионала себе в помощь.....
Ещё раз, спасибо!:)
 

KarelinaAnna

New Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Спасибо за ссылки! Написала магистру Самиру. Буду ждать его ответ.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что приворотами нужно пользоваться с осторожностью, не ворожить в отношении чужих мужей и т.п. Все мы хотим выбирать сердцем, и в этом суть белых приворотов- чтобы сердце не было слепым и не упустило истинного чувства. Это помогает рассмотреть предназначенного человека. И такие привороты- во благо.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Моего бывшего от меня приворотом вытягивала его любовница. Долго тянула. В последний год он бить меня начал, про секс речь и не велась. Всего наизнанку выворачивало. Мы развелись. И вот она мечта сбылась у этой тети!!!! Он теперь Ее навеки. Вот только бьет теперь ее, работу бросил, пить начал пуще прежнего, "крыша" поплыла, поправился на 45 кг, долги растут в геометрической прогрессии. Друзья все отвернулись. А она постоянно заплаканная ходит. Вот такие они привораженные! Никогда никого не привораживала, просто не считала нужным. С детства руководствовалась принципом " Мое от меня не уйдет......". С уважением!
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Я делала приворот с подругой на кладбище все получилось,но через три года ее супруг,как будто проснулся и развелся моментально...ничего не помогло...ни уговоры,ни причитания...на своего второго мужа делала также сработало,использовала Степановой заговор про церковь.месячной кровью привораживала бывшего любимого..работало,но подделывать приходилось.
 

neangel

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. С приворотом столкнулась в 20 лет. Училась в институте, за мной много ребят бегало и ухаживал мужчина он был старше меня на 9 лет, разведён, поэтому я внимания на него не обращала. Он к нам в общежитие иногда заходил, мы девчёнки не жадные - чаем напоим, может чем и накормим. Я думала он к моей подружке приходит , всё вроде компанией гуляли.... Летом после сессии она - Наталья стала просить его чтоб помог вещи домой в деревню увезти и меня в гости на денёк отдохнуть. От города до этой деревни около ста км. Доехали быстро. Нас её мать встретила - странная она какая - то, лицо не доброе, да бог с ним - всё таки мать подружки. Наталья куда - то убежала, а мать наложила нам с Андреем творогу в одну тарелку - ешьте мол с дороги. Сказала что в одну тарелку положила чтобы посуды много не мыть.....
Потом у него вдруг машина сломалась и нам пришлось ноче5вать у них. Постелили нам вместе - я не протестовала, бельё всё грязное было и спали не раздеваясь. Ночью у Андрея сердце схватило.... Говорит мне - если не скажешь что любишь - умру. Я сказала....
А утром он милее всех для меня был...... Осенью сыграли свадьбу. Через год родила сына. Прожила я в аду почти десять лет. Сделано было на смерть и если бы не обстоятельства, закончилось всё плохо.
С того времени прошло уже одиннадцать лет, вырастила сына - а личная жизнь не сложилась. Вот что у приговорёных бывает.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
neangel, извините, но не понятно: кто , к кому и зачем кого приворожил?..
Мать Вашей подружки?
 

neangel

New Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да, мать моей бывшей подружки к моему бывшему мужу, по его просьбе.
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Быть жертвой приворота в большинстве случаев бывает жизненно опасно,ведь человек фактически лишается своей воли,как правило привораживают или чужого мужа или чужого жениха,это своего рода"воровство" в основе которого лежит зависть,зависть чужому счастью.А на чужом несчастье,как известно,своего счастья не построишь.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,полностью согласна с Вами,более того,я с большим удовольствием всегда читаю Ваши коментарии к постам форумчан в разных темах,они всегда содержательно и исчерпывающе дают ответ на поставленный вопрос,вот и в моем случае не могу не согласиться в том,что ситуации бывают разные,и именно эгоизм и порождает"воровство",которое я имела ввиду.
С уважением.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

El.Lucky

New Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Геленджик
Веб-сайт:vk.com
делала приворот с сигаретой. отлично сработал.
 

АЛЕКС- 56

New Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 написал(а):
Мое мнение , если приворот сделан грамотно и грамотным Мастеров, На 99.9% он будет соответствовать "- реальным "- чувствам. Это ,правда, вершина мастерства.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
АЛЕКС- 56, Вам замечание. Не нужно вставлять постов из одних цитат.
 

ВемыВнове

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Аментет написал(а):
Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?
Как помогли привороты в личной жизни и счастье?
Какие были побочные эффекты?
Пожалуйста делимся опытом, не стесняемся!
Почти двадцать лет назад делал приворот. Обряд дала моя мать, не вытерпела моего мучения, но предупредила, что это на всю жизнь. Сработал на следующий день, причем девушка пришла и сказала, что "вчера вечером про меня вдруг вспомнила, потому и пришла". Общались мы с ней почти год, после у меня пропало желание общаться и я отпустил её... но приворот действовал еще точно года два. Она мне мстила из подтишка втихую, потом перестала. Сейчас у неё есть ребенок, но живет одна с мамой... может таки сделать отворот ей? Хотя если сейчас придет-уложу к себе в кровать
 

ОленькаЯ

делала "нбд" на первую любовь, легло порчей. У "сердечного пламени" был хороший результат, но я пожалела потом.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Liliya8

делала на полную луну чтоб сделать сексуальную привязку))(до этого таких отношений не было),просто коллеги по работе.Позвонил на след.день предложил встретится,сейчас делаю мягкий приворотик на любовь.
 

Диля фаришта

Здравствуйте!А я вот заказывала уже 2 года привороты у мастеров ,но ни чей ни действует.Заказывала и у чёрных магов и у мусульман,ни что его ни берёт.......
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Все это очень печально! :eek: Девочки развивайте свой магнетизм , женственность , сексуальность. На форуме есть техники для работы над собой. Они будут бегать за вами как пчелы на мед! ;) Без всяких приворотов и заговоров на красоту! Навязчивое внимание от мужчин будет обеспечено. Вы же ведьмы не забывайте о нашей ведьмовской природе! Любой мужчина будет у ваших ног))) :cvet2:
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Aleksandrz можешь скинуть приворот этот на всю жизнь спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу