Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
По молодости делала приворот по фотографии,больно уж мне хотелось вернуть своего бывшего,хотя он и был уже женат и имел ребёнка.После приворота получила откат,пропал вовсе с этого дня видела его только один раз.Сейчас понимаю. что хорошо что так получилось,а так бы сломала семью.
 

bee021

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Я с одной стороны и за,а с другой против.Хоть и некогда и не делала приворотов и не сталкивалась в жизни,но жизнь преподнесла подарок,одна "красавица" с помощью приворота почти разрушила нашу семью(а у нас двое маленьких деток),мужа приворожила,а мне гадостей наделала.С себя(как мне сказали после последней диагностики) я все сняла,а вот над мужем надо еще работать.Никогда не думала что все это может быть реальностью,но после всего что произошло поверила.Как же человек меняется до не узнаваемости под воздействием приворота.Милые девушки огромная просьба не разрушайте семьи приворотами и пр.Если парень одинок(нет у него семьи),есть симпатия к Вам его в принципе можно подтолкнуть чем то магическим что бы он начал действовать,я считаю что в этом нет ничего страшного,но когда разрушают семьи это очень больно близким,а в особенности дети больше всего страдают.Прежди чем делать думайте хорошенько.
 

Zlata Golden

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите-я не пойму никак-приворожили меня или нет-я постоянно будто вижу его перед глазами,он мне снится и зовёт восне постоянно,мысли и голова будто в тумане,я замужем за другим человеком.Пожалуйста помогите мне розобратся!!Заранее спасибо!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Zlata Golden, Вам необходимо обратиться за диагностикой в приемную магистров:



Или за диагностикой к прозелиту Блуду:
 
Последнее редактирование модератором:

cirena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Делала на обидчика, что бы прощение попросил. Результат отличный. Обратки никакой.
 

cirena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:Еще добавлю от себя-а кто-нибудь из вас,хоть раз,делающих приворот, представил себя на этом месте?Как кукла на нитках,которую дергают и смотрят что будет?Что за вас решают любить или нет?А потом,после того,как надоел-даже не сподобиться снять это.Если уж наигрались,верните в надлежащем виде .

И не надо мне говорить,что здесь не кружок моралистов-просто включите свое богатое воображение и представьте.

С уважением
А если мстят тебе через обиду на женщин в целом...когда и человек то не нравится...а внутри рвет на части, по пятам хочется ходить...ненавижу. Одно спасение-работа...Общение прекратила...да и нечего говорить...Ощущение его присутствия...как-будто зовет...Снимала....2 недели и опять то же самое
 

Noor128

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сделала. Но не знала, что я сама приворожена. Теперь снимают порчу. Я - в постели, а он добивает меня звонками.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
В основном все привороты как правило заканчиваются плачевно для привораживающего.Лучше делать обряды на судьбу.Тогда и против чьей-то воли не пойдете и несчастье другим не принесете,а встретите свою судьбу с которой может и всю жизнь счастливо проживете.
Ведь как говоротся -"ЖИЗНЬ ПОЛНА ЧУДЕС И НЕОЖИДАННОСТЕЙ" и Вы не знаете кто Вас ждет впереди !!!
Любовь-это эйфория временная,а прежде всего нужно думать с каким человеком Вам жить и кто ваших детей будет растить.И будет ли этот человек ухаживать за Вами (не дай Бог парализованными) до конца жизни.Жизнь скоротечна.Думайте.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Я сама была приворожена. Состояние отвратительное. Ты живешь ради этого человека. Умом понимаешь, что он дрянь, а сделать с собой ничего не можешь. Так противно. Потом попалась мне книжка Степановой. Там был описан отворот через кладбище. Я все сделала как написано. На следующий день я встречаю этого человека и я понимаю, что он мне, безразличен. Ощущение, как будто, пелена с глаз спала. Жить стало легко. У этого мужщины, семейная жизнь так и не сложилась.
 

maksimiliana2825

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
я делала но..ничего не получилось(( но очень хочу быть с етим человеком......может кто может помочь???

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Нэйна пишет: Привороженные иногда себя ведут не адекватным образом.
Некоторые не могут понять почему им необходимо быть именно рядом с этим человеком.
.

конечно,вот это-то и печально...
хотя как судить отчаявшихся?

Что-то прочитав большинство постов не вижу здесь отчаявшихся. В основном сплошные игрушки над людьми. Слово игрушки надо бы в стократные кавычки.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Kirill пишет:А если действительно любишь, вот любишь, а тебе шанса не дают!? Пытаешься, а он раз собирает вещи и поставив перед фактом уезжает к другому(ой)!
У меня вот такая ситуация сейчас! Днём как друзья, ночью вместе, утром обнимает, потом говорит о новой работе в том городе и т.п.! Вот и ждёшь мужского дня!

Любой психолог скажет что это у Вас не любовь а отсутствие самоуважения
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Привороты не делала никогда. Не понимаю, почему человек должен быть со мной против своей воли?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Ярый заговор на любовь Степановой очень действенный.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
За компанию не делала. Но в подростковом возрасти делала, вычитала в газете "Магия". Ну ни чего толкового не получилось.
А вот уже как припекло, нашла Ваш форум( как таблетка для сердца) переширстила его весь, и нашла то, что надо. Хотя и со своими дополнениями сделала. Все получилось! Я сняла приворот, который был на нем ( мужа постоянно прикармливали). И могу сказать точно, её приворот был плохим, не удачным, т.к. он начал пить ( не пил раньше вообще), спортсмен который забросил тренировки, агрессивен, ладно я , а вот срывы на ребенке это уже ни в какие ворота не лезет.
я уверена , что больше повлияло любовь к друг другу. А гадость я сняла.

Выражаю огромную Благодарность Основателям этого проекта!
А так же модератором, за их полные и разжеванные новичкам ответы!
Большое Вам спасибо.
 

mr_Cooce

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я делал приворот лет в 16 наврно, это был мой не первый опыт в магии, но до этого момента, именно привороты не делал. Так вот, нашёл какой то в интернете, но он мне не понравился, я его немного переделал и где то через месяц человек пошёл со мной на контакт, продолжалось это где то месяц, потом всё пошло на спад, сейчас я с этим человеком не особо контачю, но по-моему у него всё в порядке и даже вроде есть семья. Вот так какая-то лайт версия приворота получилась.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. Был сделан лёгкий приворот на мужчину (женатого). Мужчина вроде стал ласковее, стал говорить, что скучает. Правда появляется редко- то на работе проблемы, сейчас ни с того ни с сего жене стало плохо- увезли на скорой, срочная операция. Но вот что странно, другие мужчины, как с ума все посходили, постоянно пристают, признаются в любви, даже те с кем раньше только здоровались. Стоит с ними 20 минут поговорить, как они начинают ходить по пятам и томно вздыхать. Это,наверное такое побочное явление? или приворот криво лёг?
 
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Аментет написал(а):
Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?
Как помогли привороты в личной жизни и счастье?
Какие были побочные эффекты?
Пожалуйста делимся опытом, не стесняемся!
 

KarelinaAnna

New Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А в моей ситуации, как бы Вы поступили?

Я живу в США, замужем и Гринкарта у меня на основании брака, временная. С мужем не клеится. Но есть любовник, уже почти год. Он не женат. Отношения отличные, есть планы на совместное будущее....НО!
Если я разведусь и не выйду замуж сразу за другого, я потеряю Гринкарту и поеду домой!
Вот и думаю, не воспользоваться ли приворотом, чтобы любовник точно женился? Вроде, нет насилия, он любит. Но страх отката, ошибки, страшных кармических последствий присутствует... Как быть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу