Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Делала приворот несколько раз, работали хорошо, но мне самой было некомфортно от осознания причин пылкости чувств партнера. Сейчас приворотами не балуюсь, только иногда на заказ.
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Меня привораживали в 18 лет. Врагу такой жизни не пожилаю..!
Поэтому, к приворотам отношусь очень негативно. Сейчас , если бы кто посмел со мной такое сделать - убила бы!!!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
12 лет назад, заказывал приворот на одну девчонку. Она была безумно красивой, но приворот не сработал.
Лишь несколько лет спустя, в сатанинской библии, я прочитал слова основателя церкви сатаны, о том, что никакие силы не смогут помочь, если какой нибудь урод, захочет приворожить звезду стриптиза, или страшная уродина захочет получить мальчика из экрана телевизора.
Было обидно, слышать признание самого главного сатаниста в мире, в том, что магия не всесильна!
Узнав об этом я больше никого не пытался привораживать.
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Borgir, а чем причина там не было сказано..?
Когда-то давно читала историю одного приворота, когда мужика сотрудница пыталась увести из семьи, а он очень любил свою жену и детей. Сильный был мужик, его все любили и уважали на работе. Поэтому сразу заметили и поняли , что к чему и чьих рук дело. Потому что мужику сильно поплохело, он отчаянно сопротивлялся с навязанной привязкой. Дело дошло там до того, что он остался инвалидом, но к этой женщине не ушел. А ей пришлось уехать из города, потому что против нее все ополчились. Хотели заставить снять этот приворот проклятый , да толи та бабка, что делала не знала как, толи его вообще никак нельзя было снять. Короче из-за одной дуры, столько людей пострадало...(
Но я это к тому, что может быть еще влияет на результат приворота сила воли привораживаемого..? Типо, белому лебедю серый гусь не пара..?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Делала привороты знакомым,но только если сама считала,что без этого у человека мир рухнет.Для себя делала из мести.Отомстила и сняла приворот через полгода.Отката не было,впрочем я о них тогда и не знала.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
меня как-то пытались приворожить... неприятное ощущение, как будто деликатное щупальце цепляет тебя за солнечное сплетение и невесть откуда возникает интерес к человеку, но совсем не такой, как когда это происходит естественно.
я пресекла. и как-то подразочаровалась в человеке, сразу же понятно что происходит. в принципе внимание, конечно, лестно. )
но лучше все-таки действовать честно.
просто побольше уверенности в себе и готовности доказать, что ты - это именно то что нужно. имхо.
а дальше уж - либо победа, либо поражение. но только честная битва...
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Сделала приворот, результата не было! Начала болеть постоянно... Связываю свои болезни исключительно с ритуалом. Может получила откат ? Подскажите, у кого большая практика !
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Сделала приворот, результата не было! Начала болеть постоянно... Связываю свои болезни исключительно с ритуалом. Может получила откат ? Подскажите, у кого большая практика !
вы хоть сороковник то читали? от откатов с обратками что либо делали?
Ситуаций очень даже много если объект был защищен то все к вам вернется и вы получите по шеям.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я приворотами никогда не занималась, бес попутал...Вы правы Stars, получаю не только по шее, уже и работу потеряла, только как теперь отмыть с себя оное- никак ничего подходящего найти не могу !
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
надеюсь вы не кладбищенский делали?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Я приворотами никогда не занималась, бес попутал...Вы правы Stars, получаю не только по шее, уже и работу потеряла, только как теперь отмыть с себя оное- никак ничего подходящего найти не могу !
так помимо вас еще и кровники могут получить
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
У меня лучше получается развести..
Делала я как-то приворотик потому как мучилась сильно и долго. Хорошую такую обратку получила, месяц проболела, потом от слабости еле язык шевелился.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам
я согласен с вами) Любовь оч страшное орудие)
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Кладбище меня конечно всегда притягивало, но мой непрофессиональный подход не позволил зайти так далеко. Делала со свечами-винтом и вызовы ! Как мне очистится, подскажите !?!
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Кладбище меня конечно всегда притягивало, но мой непрофессиональный подход не позволил зайти так далеко. Делала со свечами-винтом и вызовы ! Как мне очистится, подскажите !?!
ну по идеи надо заплатить тем кого вызывали, очистить себя и защиту, а лучше на всех своих близкий
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам

И это говорит ярая поклонниица Христа? Ну ты кис даёшь......
По твоим постам в разных темах, наверно не я один сделал выводы, что ты самая ярая христианинка на этом форуме. А ты тут такое говоришь - хоть стой, хоть падай
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Все поняла, спасибо, Stars !
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Все поняла, спасибо, Stars !
лучше проконсультируйтесь у наместников и мастеров я тоже могу ошибаться тем более не знаю что вы делали и как
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Chat Noir пишет:а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам

И это говорит ярая поклонниица Христа? Ну ты кис даёшь......
По твоим постам в разных темах, наверно не я один сделал выводы, что ты самая ярая христианинка на этом форуме. А ты тут такое говоришь - хоть стой, хоть падай

ах Borgir,ну ты и прокомментировал!:)
я не являюсь ничей поклонницей...ибо "не сотвори себе кумира"....
а в той теме(забавное православие)я просто написала что картинки не смешные,не потому что я обиделась на них или заступилась за церковь,а потому что реально было не смешно,а скорее они вызывали жалость к тому безобразию что твориться в церкви.а вот анекдоты меня повеселили

P.S.а разве сеять любовь на земле дело не богоугодное?
ибо "возлюби ближнего своего"...а также "плодитесь и размножайтесь"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу