Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir ,без флуда! Не забывайте, что тема называется^ " Опрос. Приворот в вашей жизни. "
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
kombinator пишет:Chat Noir ,без флуда! Не забывайте, что тема называется^ " Опрос. Приворот в вашей жизни. "

хорошо
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Совсем недавно поняла что приворот- это не то что помогает в любви. Ибо если вы действительно любите вы не позволите себе из любимого сделать зомби которое только вас и будет любить... У каждого есть право выбора... Ведь нет ничего лучше чем настоящая и искренняя любовь,а не подделка или пародия любви... Сейчас приворот в моей жизни - это только работа и то,в очень редких случаях...

Спасибо тому единственному мужчине,который смог показать мне что любовь возможна без приворота
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Делала приворот на крови, часто замечала, что люди начинают думать как ты!...сама тоже не обошлась без потерь....,часто сама в эту клеточку попадала по своей же вине.....,ну как сказать....,стараюсь сейчас их не использовать, но бывает хочется....стараюсь воздерживаться и подходить с "холодной" головой к этому, чтоб себя же отговорить!
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Сама я приворотов никогда не делала, но моя знакомая держит своего последнего мужа на очень коротком поводке с помощью приворотов. Зрелище, конечно, жалкое и страшное одновременно: он постепенно спивается, а она гуляет со всем городом напропалую. Все из-за его денег... но деньги он ей "на жизнь" дает, а бизнес и все имущество - записаны на детей, и в этом вопросе он остается непреклонным, хотя слушается во всем остальном, и ведет себя, как зомби...
Причем "моменты просветления" у мужчины бывают, и он тогда настолько агрессивным становится в адрес моей знакомой, что ей остается только спасаться бегством... я не знаю, с чем такие периоды связаны, может, сила обряда заканчивается, но только дама эта держит руку на пульсе, и очень скоро ее муж становится послушным ягненком снова, только пьет с каждым разом все больше и дольше.
Не знаю, стоит ли вообще игра свеч?
Жить с человеком, который не адекватен и не способен отвечать за свои поступки...
но каждый человек свой выбор сделал сам.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
а у меня любовная магия работает, мягко говоря, странно.. вместо приворотов ставятся блоки, причем такие сильные, что я сама свои же блоки частенько снять не могу. В общем интересно получается: чел и не со мной, но и никто другой на него внимания не обращает, как будто и не существует его. Почему так получается--не знаю.
 

Nayada

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Тоже приворот делала по Степановой, всё замечательно вышло, эффект был потрясающий. Но, как говорится, насильно мил не будешь, МЧ уходил от меня, а потом возвращался и так много раз, что это значило до сих пор понять не могу ...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
никогда не делала и не буду делать.
ничего нет слаще истинных чувств...
мне зомби не нужны.
хотя и не осуждаю тех,кто делает-
у всех разная судьба,не нам судить...
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да... у всех разная она... от меня ушла девушка. заказывал привороты у разных "магов" хотя может у меня ситуация сложная ну всё таки они мне не помогли... к 8 людям обращался просто осел в долгах весь был, сейчас выкопался из этого.Теперь обратился суда и это будет моя последняя попытка...
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Возьми да сам сделай
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
не умею. честно говоря я очень далёк от этого
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Stilus пишет:.....................Теперь обратился суда и это будет моя последняя попытка...

И самая верная))
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А я практикую и ничего странного в этом не вижу , снимаю чужую работу с мч и вкладываю свою, а что делать если он кобелино трусит своим ..... см. смысл отдавать мужика которого для себя приготовила ?
А неприятности надо смотреть кто еще прорабатывает вашего мужика там может быть косяк от них.
У нас в начале вообще было се на чистых основах , почистила трохи мальчика тут он всем понадобился резко так как деньги пошли и все такое, увели через приворот и что они этим добились ничего кроме болезней и ......
Я прежде заводить какие то нибудь отношения просматриваю кто у него есть , когда он разошелся с девушкой , что из него получится когда почистишь и наставишь на путь истинный , а многие девушки не знают и не придерживаются определенных законов и лезут со своими приворотами а потом спрашивают почему так .
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Stilus пишет:.....................Теперь обратился суда и это будет моя последняя попытка...

И самая верная))




Надеюсь.... хотя уже почти отчаялся совсем....
 

Stilus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А кто нибудь знает что нибудь про приворот черное венчание?

И мне почемуто досих пор нет ответа от мастера! Кому он помог и как долго вы ждали результата?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Приворот следует делать на самый крайний случай.Ведь привороженый "вынужден"любить.Оно вам надо?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Stilus пишет:

И мне почемуто досих пор нет ответа от мастера! Кому он помог и как долго вы ждали результата?
Сдесь такое не обсуждается. Ждите и Магистр вам ответит, вы у него не один!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А я вот решила сделать приворот на мч, встречались с ним не долго (месяца 3). Отношения были странные, мягко говоря какие-то не полноценные. По обстоятельствам мало виделись и толком не успевали узнать друг друга по нормальному. Расстались именно по этим же причинам. Причём инициатива была моя, о чём я потом пожалела. Он очень отдалился сразу же, но приходилось мельком видеть его постоянно т.к учились вместе.
В общем после довольно долгого времени что я пыталась выкинуть из головы всю эту историю, поймала себя на мысли что не получается и решила воспользоваться приворотом, т.к поняла что по другому никак. Обратилась к хорошему магу (посоветовали люди у которых был отличный результат после ее работы). Работала она дистанционно, по фото. Приворот был сделан где-то месяц назад, даже чуть больше. Особо никаких результатов нет. Один раз мч выходил на связь, так, поговорить. Связь наладили, т.е уже не так всё "холодно" как это было сразу после того как расстались, но тем не менее результата полного нет. Возможно по причинам отсутствия половой связи сейчас и ранее как мне объяснила маг, или просто не подходящий приворот сделан. В общем не знаю. Сейчас советуют делать вызов. Руки честно говоря опускаются по отсутствию результата и мало верится что что-то выйдет теперь с вызовом. Такая вот ситуация у меня вышла.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
magnessium_she,обратитесь к мастеру напрямую.Побывайте у знахаря в деревне,так как в деревне шарлатанов нет(очень очень редко),да и сильнее они в деревне.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя, проблема в том что мы живём с ней в разных странах. Да и я ей довольно таки доверяю, в том плане что хоть Какой-то результат, но был. Просто ощущение что не до конца.
Спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу