Divider

Опрос - ваш магический уровень

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Обучался- книги Н.И. Степановой ( с 1996 года) - Проект ПЧМ с 2010 года.

В июле 2011 года мой уровень (диагностика Магистра) составил:
по Сибирской Школе Мастерства-23 уровень,
по Западной школе- 14 (всего 36 уровней).

С уважением.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Неприкаянный пишет:Не обучался ни в школах, ни у учителей...
уровень около 0.
Надеюсь обучение в ШСМ все это исправит)

И ДО ЭТОГО В ТЕМЕ ПО ВЫБОРУ МОДЕРАТОРА :

Прошу прощения уважаемый Магистр, не совсем понял, что вы имели ввиду.
Двум пунктам я соответствую. а третий, надеюсь всего, что я узнал за время пребывания на данном форуме хватит чтобы ему соответствовать.

Хоть я и не обучался в школах, но полтора года пребывания на ПЧМ дали мне определенные знания...и я безмерно благодарен вам за это!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересовалась всю сознательную жизнь, первый магический опыт - лет в 15-16 (попытки влияния на ситуации, лечения себя и близких с помощью молитв и заговоров), примерно в это же время - знакомство с рунами. Практикую лет с 18, для себя и близких, училась в основном по книгам и набивая шишки)). В 19 лет окончила Ноосферный институт в г. Краснодаре (основы биоэнергетики и космоэнергетики). У учителя не обучалась- есть сведущая в магии подруга, мастер, специализирующаяся на целительстве, знания и опыт которой я по мере своих скромных возможностей перенимала. Как и у всех, что-то получается, а с чем-то возникают трудности, которые стараюсь преодолеть и разобраться в причинах. А оценивать уровни я еще "не доросла")
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Учусь у Авериной Златы. Получила Мастера Рейки Иггдрассиль с усилением, сейчас осваиваю Кундалини и Тантра Рейки, осваиваю курс "Внутренний Учитель"
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Всего лишь закончила курсы гипнотезера- екстрасенса. Учитель - В.Набоко.
Дальше работаю над собой сама. Интерсует все, что дает результаты в раскрытии способностей и возможностей человека и оказывает влияние на окружающий мир.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Не мне судить о моём уровне в магии,интересоваться магией стала с класса шестого-читала журнал,Наука и религия*,там то и запала на ТАРО,потом Папюс и Блаватская.В общем путь стандартный,меня не тянуло на тёмную сторону и на белую,я всегда хотела большего,быть универсалом.И вот с подачи знакомых,которые буквально принудили работать,а не просто муштровать магическую литературу.Вот и работаю с 1996 года с людьми: лечение,гадание на картах ТАРО,изготовление талисманов по книгам Папюса из раздела Ключики соломона* а не просто изучаю.Мне нравится моя работа,хоть и отнимает порой все силы,но она того стоит...)
Учителей не было,хотя предлагали не раз,сознательно отказывалась почему то...может быть и зря,но думаю всё что не делается ,всё к лучшему.
Посвящений от кого бы то ни было не было),хотя нет,прошлым летом в магию Шамбалы посвятили),не думаю что это серьёзное течение,хотя сон в день посвящения был весьма странный).Итак,были самопосвящения по Степановой и Крегу.
В основном работаю с заговорами и заклинаниями Сибирской школы,иногда практикую цыганскую магию,но редко.С Рунами договорилась ,я понимаю их-они меня,с прошлого года.Ну вот вроде бы и всё.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Я нигде не училась, учителя никогда не было. Но я постигаю с нашего любимого форума, читаю, учусь... Очень интересуют руны. Практикую для дебя и родных. Уровень наверное самый низенький.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Магией интересуюсь с 11 лет. Сама придумывала расклады, гадала на картах. С 13 лет изучала книги по магии, экстрасенсорике, йоге и т.д. В 20 лет первый удачный магический опыт. Информацию помимо книг получала от мамы. Она сертифицированный целитель - биоэнергетический терапевт. Мама научилась некоторым приемам у прабабушки, которая лечила заговорами.
В 21 год обучалась примерно с год у практикующего мастера . Обучалась целительству, основам Вуду, работе с духами. Далее с 25 лет 3 года обучалась у мастера ясновидящей диагностике, ясновидению, ментальной магии ( защита, коррекция отношений, событий и т.п) Параллельно осваивала руны, таро самостоятельно. Есть посвящение Рэйки Микао Усуи I ступени. В последние годы занимаюсь самообразованием. Благодаря проекту ПЧМ значительно повысила уровень своих знаний. То, что раньше делалось интуитивно, сейчас переходит на уровень осознанных действий. Хотя, прекрасно понимаю, что мои знания - это крупица в океане.
На счет силы и уровня - не могу судить. Думаю, это виднее со стороны более опытным практикам, чем я.
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Магом себя не считаю.
В школах не обучалась. Но беру то, что мне нужно с разных источников.
Наставников не было.
Редко работаю с Таро, простыми картами, рунами. Постоянно со стихиями. Ни к одному магическому уровню себя отнести не могу – просто делаю так, как мне надо и тогда все средства хороши!
 

лиsа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Не училась не в одной школе магии,никогда в нее не верила,пока не притянули в эту область жизненные ситуации,которые логически я себе объяснить не могла,начали сниться вещие сны(которые происходили со мной наяву) часто приходят во сне мои предки и знакомые которых нет в живых,в моменты угрозы для жизни приходят четкие ясные картинки и четкое осознание ситуации и как из нее выйти(как будто в этот момент кто то подсказывает тебе)что не раз выручало меня и моих знакомых, когда я злюсь на кого нибудь (сильно) то с этим человеком происходят часто непредвиденные обстоятельства,например у мужа через какое то время поднимается температура и это не единичный случай.
 

Рихтор

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Обучался 2 года рунической магии у нескольких мастеров, прошел обряд посвящения/инициации. Про свой уровень не скажу - не мне себя оценивать
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
в конце 90-200первых жил полтора года в доме одной женщины, которая принимала у себя людей. я как то писал про это, но тогда то, что она мне объясняла и говорила не запомнил т.к. интересы были другие. изучал для себя книги степановой, кое что помню. но благодаря некоторым событиям в жизни потихоньку обретаю и восстанавливаю то ,что раньше знал. заговоры порчи реально работают эффект страшнейший, даже когда решался, что то сделать, не на столько сильно заказывал ,сколько получалось.
не сглазить бы интуицию . буквально 2-3 дня назад братишка здорово поднасрал мне. думал проучить чтоли магнитиком, с кладбища. естественно не стал ничего делать. но предчуствие чего то нехорошего ни на минуту не оставляло. результат вчера ночью страшная авария машина в хлам . хорошо хоть жив остался.
перед каждой ссорой заранее недели за 2 чую, что чтото случится. старался не ругаться быть осторожней и т.п. бесполезно. как например зимой. знал, что до её дня рождения не до тянем. результат ссора без причины 3 декабря её д.р. 5. таких примеров куча. на днях сажусь за руль машина с трудом завелась. вот знал что не стоит никуда ехать -поехал на следущем перекрёстке, гайцы останавливают, разборок полночи.
помню, что проходил самопосвящение ,какое точно не помню, может, кто подскажет в заговоре употреблялось слово тетраграмматон. это я запомнил потому,что потом искал, что это обозначает.
параллельно со школой учился в воскресной школе. но далее не пошёл. в гороскопе который тогда прочитал было написано, что поступлю либо в духовное либо в морское уч.заведение. помню подавал в волгоградское духовное училище, но поп у которого учился не подписал какие то документы. в результате определения профессии смог поступить только в морской колледж. что это совпадения?
както зимой решил помагичить на кладбище немного попугать свою наташку. та мне через пару дней звонит, просит прекратить то, что я делаю.
естественно отпираюсь, она всё равно даже в бреду не могла догадаться, что я могу что то сделать.
правда при последнем разговоре сказал ей, что только хуже будет. весь эффект ритуала пошёл на её дочку. та мёртвых по ночам видела, как будто душу из неё выдирают. на утро в больнице болят ноги и что то по женски. потом всё прошло.
через пару дней после этого прилетает из турции мать парнишки с которым встречалась её дочка. что та наташа, что моя наташа. на следуший день ко мне приезжает её дочка с этим парнем. у него умерла от кровоизлияния в мозг его мать. еду к ним что случилось, как и что. моя наташка вокруг кровати икон понаставила, говорит, что ночью видела как по стенам бегает чёрная женщина. и это совпало со смертью другой натальи. вот так помагичил!

уважаемый магистр прошу вас самим определить уровень, коль тема такая ,да и совет у вас попросить было бы кстати.
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Школ никаких не посещала.
Мой учитель - это этот форум. До того, как попала сюда училась только во сне. В какой-то период знания мне приходили через воду.
Про уровень ..даже не знаю... отпор дать могу, но далеко не всем конечно.
Мой первый опыт в гадании на картах был в мои 5 лет, в 6 - первое предсказание, которое меня очень напугало и остановило лет до 15. В 15 была вынуждена снимать болезнь со своей мамы т.к боялась ее потерять. Ну прикрыться невидимкой или направить голос-взгляд учителя в школе чтоб не вызвали я не считаю))

ЗЫ: Мне очень хочется выразить благодарность Магистру и всем основателям проекта за знания которые вы даете, за все пояснения и молчания в ответ. Вы спасаете судьбы и жизни многих. Да хранит Господь вас и ваших близких.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Гадать и заговаривать некоторые болячки меня научила моя бабуля,она много что умела.но ушла когда мне было всего 10 лет.Сама начала проявлять к этому интерес и желание в 20 лет.обучалась у Раисы и Эдварда Рык.Теперь здесь на форуме.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. у меня учителей не было, читала Н.Степанову, Балатскую. Вот сейчас учусь у Вас. Всегда что-то присувствовало во мне, в чем хотела всегда разобраться. ТАКОЕ чувство, что я все это знаю и когда-то этим занималась, Но свыше мне закрыли доступ, а я хочу знать. Хотя и делаю ничего магического ( боюсь сделать что-то не так), но всегда меня звали ведьмой. Гадаю на кофе, картах(простых), могу предсказать , что сбывается. Правда не знаю как, но люди в трудный момент идут ко мне. Говорят происходит точь-в точь как я сказала. Иногда могу просто говорить с человеком, и вдруг отключится и сказать то что я увидела в этот момент. т.е. будущее этого человека. Если меня кто-то несправедливо обидел, мне этого человека жаль, потому что не желая ему и ничего не делая, с этим человеком что-то плохое происходит. Тоже не понимаю как. Если посижу с больным, минут через 20 ему будет легче. Руками могу просмотреть где болит, если держу на больном месте, боль утихает или проходит. Нравятся руны ( никогда не сталкивалась), незнаю, все нравиться. И вообще нравиться Магия. Стала учится у Вас. Все читаю на форумах, но не отвечаю. Считаю что надо учится, прежде чем сказать какую нибудь глупость. Вычитываю особенно что дает наш Магистр Ипсисимус. Обожаю ! Первое чему научилась это контролировать себя. Обожаю ваш сайт. Раньше был сайт Однокласников, а как нашла вас, только Вы. Нашла совершенно случайно. Наконец-то, то где можно учится. Спасибо Вам огромное.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не учился. Есть наставник если так можно назвать. Получил несколько настроек КР здесь. Немало прочитал книг и постов на форуме) Интересует биоэнергетика, лечение на кармическом уровне и все что с этим связано. Недостаточно практики. Уровень в магии выходит не большой)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Мой Учитель, это жизнь, наблюдения, желания и их реализация в практической плоскости.
Все что выстроила в своей жизни, это способность к визуализации наработанной с детства путем прочтения бессчетного количества книг.
Осваиваю самостоятельно, так как у нас в Омске, а я еще и живу не в самом городе, я не встречала да и не слышала о магических школах. Если они и есть, значит очень закрыты.
Начинала с карт Таро лет этак 15 назад, думаю, что чувствую их не плохо.
Практической деятельностью смогла заняться недавно, т.к нужно было добывать хлеб насущный, да и ответственность была большая перед организацией и перед людьми.
Сейчас сложилось так, что могу изучать и практиковать без помех, чему очень рада.
Поверила Вашему сайту и думаю, что с Вашей помощью и моим желанием смогу упорядочить те силы, которые у меня имеются. Поздно, никогда не бывает!
Практикую недавно, но многое получается.
Уровень, а и не знаю!)))
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Вот так чтоб учиться –не училась. Родилась такой. С феноменальной памятью. Чаще не вижу ,а уже знаю. Когда я была маленькой , к сожалению, не было сотовых телефонов, интернета и ПЧМ.В детстве жила летом у одной бабушке на польско-белорусском хуторе. Но по малолетству не помню ничего. Званий и регалий не имею. По крайней мере, официальных. Уровень мой могут оценить клиенты. Читаю мысли, вижу на расстоянии. Если не знаю человека – то вижу энергию в виде мантии. Пурпурные, белые, «шаманящие травками» - серые с оттенками и т.д. Каждый день – медитации, мудры, мантры. Это мое. Для меня есть сложность с ритуальной частью. Но может быть потому, что я ленива. Мне проще подумать, провизуализировать и прокрутить в голове ритуал, чтоб он начал работать. Считаю, что всегда есть чему учиться, не зависимо званий и регалий. Форум наш я нашла случайно. Первоначально зарегистрировалась на другом. Не буду объяснять, как и что: долго... Но скажу, что там, на черно-белом форуме, я почувствовала себя чужой, а здесь родной. И осталась. Это не все. Но основное.
 

Sova140

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Магом себя не считаю, учусь и практикуюсь, понял только одно, что чем больше читаешь и практикуешь, тем больше хочется еще.
 

Anime158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Провел пару действенных ритуалов , вроде не умер и не навредил , так что пока ученик
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу