Divider

Опрос - ваш магический уровень

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Родилась такой+ Учитель(экстрасенс международного уровня)+ Учитель(не человек) + клинические смерти.
Около 20 лет назад ушла из мира Магии, в прошлом году вернулась. Уровень не знаю, но кровь завернуть опытному магу уже смогу:)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не учился. Более двадцати лет разрабатываю свою технику тонких ощущений, которую назвал "другое вИдение" и которая доступна ЛЮБОМУ, даже тому, кто считает себя толстокожим и неспособным. Поэтому больше практик, чем теоретик. В настоящее время провожу несколько практикумов на просторах Сети.
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не учился,пока ученик.Хочется узнавать и практиковать то,что дают мастера.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
прошел самопосвящение на перекрестке, колоко 3 лет назад, коплю материал, чтобы потом обработать его. учителей нет (да и хорошо что нет, не люблю когда навязывают свое мнение), магический уровень? скажем так есть достаточно сил отправить человека в больницу просто пожелав этого, без всяких ритуалов, но у меня так всего 2 раза получилось, пока что учусь работать с духами. позже перейду на порчи
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
гадать на картах учила бабушка. В остальном училась сама. В основном интерес к астрологии и лечебной магии. Рада,что нашла этот сайт. Понемногу продолжаю учиться. Выливаю воском, обращаюсь к природной магии. Но настоящего учителя в реале не было.
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Нигде не училась. Гадаю на Таро, с помощью тех же Таро могу совершать разного рода порчи, привороты, заговоры, но не сильные. Гадаю с11 лет. Все, что знаю узналось как-то само, нужная информация всегда приходит сама.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Не обучалась ни в школах, ни у учителей...
Оккультизмом интересуюсь со школы ( в основном теорией).
Лет пять назад увлекалась гаданием на картах( но сейчас гадать совершенно не тянет).
В быту часто пользуюсь заговорами ( с переменным успехом).
уровень не знаю ( имхо-не высокий).
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Магия и сила передалась по наследству видимо. Никаких посвящений не проходила. Развито очень третье чувство и умею работать по картам. Силенок ввиду возраста видать моловато и действуют только заговоры на что-то хорошее и помощь людям, но знаю, что если мне сделать плохо, то у человека вся жизнь сломается вплоть до смерти может дойти.
Так что уровень не высок.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
В школе не обучался, был наставник, который помог мне поверить в себя и раскрыться... ибо до этого сомневался в своих силах...

Эзотерикой интересуюсь лет с 15, в данный момент изучаю теорию, занимаюсь прокачкой своей энергетики, напеваю мантры, тренерую базовые навыки...

Про мой потенциал, знающие люди мне никогда не говорили, не знаю почему... но думаю с ним все впорядке... однако пока для серьезной практики считаю себя не готовым, так как еще постигаю азы.

Уровень - начинающий наверное...
 

элеус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Обучался Рунической магии, Олега Синько, есть посвящения, Практической магии, Русскому чернокнижию, бабуля передала деревенскую, изучаю западную магию, Сатанизм, как говорится ""век живи век учись"" русского чернокнижия интересуюсь всеми ветвями "веретничество соборования, и работа с пантеонами бесов" посвящение имею Практическое магию черную магию, а своем уровне не мне судить и не мне решать как говорится ...
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
обучался, у своих родных бабушек, знахорству,выкатывание,нашептыванием, но на этом, не остановился начал интерисоватся и обучатся нумерологии,астрологии,хиромантии, разные техники предсказаний как на картах и не только,потом начал обучатся символической магией, прошел посвяшение в росийском ордене боккоров вуду владею многими техниками вуду, прошел пять ступеней посвящение в герметизме, знаю и умею использовать в магии пять элементов, обучаюсь в вашей школе сибирского мастерства.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Начала с бронникова а теперь все сама :smile165:
 

Zvezda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Обучалась по книгам Степановой Н. С 2011г. - ПЧМ.
Уровень - ученик.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Учителя нет Начало в 14 лет приворотами 18 по Степановой Сейчас самообразование на форуме Уровень не знаю
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Уровень - скорее всего половина первой ступени. По роду идет несколько женщин: бабушка, прабабушка по отцу и прабабушка по матери, занимающихся магией. Жива только бабушка по отцу, но она пока отказывается меня учить, говорит, не доросла. Не знаю почему, но все потенциальные учителя в моей жизни были не довольны тем, что судьба выбрала именно их и заставила заниматься колдовством, соответственно такой "участи" больше никому не желают. Сейчас занимаюсь в основном руническими практиками и деревенской магией, читаю много литературы, хорошо получается снимать негатив с других людей.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
уровень начальный. Проходил обучение онлайн уровень начальный магического ордена OD, тоесть знаю начальную теорию по высшей магии. Все ритуаллы которые я делаю получаются. Даже если они для мастеров. Иногда сам придумываю заклинания, просто типо такие "духи земли , воды , воздуха, призываю вас! да сбудется мое желание, да будет наделено оно силой , да будет так! Аминь!" ну типо такие и сбываются быстро, на картах Таро учусь гадать, все что предсказывал сбывалось. Хотя толком не учился , со дня покупки начало сразу получатся.
, никто уровни не присваивает, это все сказки, я могу сказать что я 7 уровня и все поверят. Уровни должен почувствовать сам человек. из Высшей магии человек может достичь лишь 12 уровня - это предел. 12 тел энергетических . Каждое тело можно прокачать по 100% либо одно можно накачать 40% другое 20% и так далее. и когда тела будут накачены, то человек сам почувствует какого уровня он достиг. Уровни назначает вселенная.
Качаю каждый день 2 тела из системы АУМ. Поробовал выполнить серьезных 4 ритуалла, и не устал. Раньше уставал после выполнения одного ритуалла.Был слаб.

на ритуаллы тратится энергия. И ее потенциал с каждым днем нужно пополнять. Чтоб было ее все больше и больше. И тогда ритуаллы сможете выполнять на уровне мастера.
Ничего в этом сверхъестественного нет. Когда - нибудь физика докажет все эти явления. и МАГИЯ уже не будет тайной. останутся тайной только Таро и Каббала
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Как-то всё интуитивно пришло в 20 лет, потом жизниный перелом произошел(негативный). многое забыла и разучилась. Теперь собираю свё заново на Вашем Суперском форуме ПЧМ!!!
 

Vasanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нигде не обучалась,бабушки-пробабушки подслушивала,подсматривалал.Яснослышание,иногда ясновидение,Мастер Рейки лет 8 уже.Процентов 80-85 получаются ритуалы все,но.....на себя не идет..Книги Блаватская,Рерих,Кавендиш,Папюс,Леви,Владимирова и Степанова.Обожаю языческую Магию и Руны.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Layra пишет:Прошла посвящение в Каббалу от учителя. Какой у меня магический уровень не мне судить.Школы не проходила никакой.Насчёт мастерства ....Получается неплохо ментальная магия....Могу своей энергией спалить всю аппаратуру.Если на кого то злюсь могу взглядом, сбить с ног человека.Могу видеть будущее и влиять на события в жизни ,в частности в моей стране.Спасибо за тему,Уважаемый Мастер Деймос.

Layra, интересно..., где Вы прошли посвящение в Каббалу, в Израиле?
 

Mylene

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В магию пришла меньше года назад, в 39 лет. Уровень не знаю На данный момент практикую рунную магию. Инициализация произошла спонтанно. Учусь по книгам и благодаря общению на форумах. Делаю чистки, ставлю защиты для людей. Учусь на собственном опыте методом проб и ошибок. Диагностированы способности к гаданиям и ясновидению. Гадаю на Таро и на рунах. Ясновидение пытаюсь развивать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу