Divider

Опрос - ваш магический уровень

moon_777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Самоучка, уровень - в процессе обучения и повышения квалификации). Методом проб и ошибок. С детства была тяга к природе, стихиям. Владею предвидением, влиянием на ситуацию, обережной магией, космоэнергетикой, тяга к шаманизму и стихийной магии. Немного знакома с рейки (без инициации). Большое спасибо форуму! Нашла ответы на многие вопросы!
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уровня никакого, в основном все неосознанно, изучаю таро, пробую техниики визуализации, интересует многое, все упирается в отсутствие знающего,практикующего наставника.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Магией занимаюсь лет семь. Начинал с книг Степановой (имею все). Посвящался в бане и на перекрестке. Затем-данный сайт. С его помощью нашел уточнения практически на все вопросы к знаниям, которыми обладал до.. Что-то досталось по крови.Практикую черную деструктивную магию. По необходимости касаюсь боевой и денежной. Интересует спиритизм. Потихоньку разбираюсь в этой теме...
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Училась у своей бабушки.Хотелось в совершенстве овладеть Рунической магией и работай со стихиями.Благодаря вашему форуму многому научилась и узнала. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Проходила ученичество в Центре интегральной йоги системы Парамахамса. Занималась духовными практиками по программе центра (хатха йога, мантра йога, раджа йога). Есть некоторый оккультный и трансцедентный опыт.
Думаю, что имею хороший базовый уровень для постижения магического искусства.
Учусь на форуме. Есть положительные результаты. Спасибо Основателям.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
посещал 2 школы, но в обоих оказались только медитативные практики. интересно но не моё. мне хочется больше знать и уметь практичную магию. в москве таких школ не нашёл пока а частные уроки дороговато обходятся. поэтому черпаю информацию только из различных видео статей и форумов. ваш форум для меня находка. очень много интересно и с такой щедростью делитесь. очень вам благодарен.
надеюсь поступить в вашу школу.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Обучал дед,алтайский шаман.
Уровень..скажем так есть еще куда расти и какие горизонты осваивать.Из некоторых ситуациях удается выходить исключительно благодаря родовой силе,явно ощущаю помощь прабабки и деда.Тяготею к сложным ритуалам,разрушать и строить получается одинаково,хорошо себя чувствую и в работе с христианским эгрегором.Силой мысли могу вызвать у человека мышечную боль,сильное сердцебиение.Более ничего особенного сказать о себе не могу.С 18лет осталась без деда,с тех пор что-то нарабатываю на собственных проб и ошибок.
С уважением.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Обучался у своих бабушек целительству.От одной женщины обучился разным методам посылки обратного удара,чисткам,заговорам.От нее же научился ясновидению.Изучал методики Богдановича,графемы и узелки,различные приемы энергетической защиты.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Училась: Радастея (с 2003 г.), ДЭИР (3 ступень)
Обрядовой магией как таковой начала заниматься примерно года 4 назад на форуме Белоконя. Абсурд, но даже их бред работал. Правда часто странновато, оно и понятно )
Осваивала скандинавские руны под руководством подруги – работало тоже криво.
Перелопатив много форумов наконец нашла этот, радости от чего до сих пор нет предела. Низкий поклон Магистру и Его Ученикам. С тех пор как начала делать обряды только от администрации данного форума сила и мастерство растет и растет. Обряды работают точно и быстро, в воображении сложенные вязанки из скандинавских рун срабатывают уже на этом этапе.
Отдельная тема – славянская магия. Родной дядя практикует оную уже лет 30, у него даже высшее образование есть софийского университета по славянской филологии. :botanik: Трактует он все несколько странновато на мой взгляд, но полгода назад открыв для себя эту бездонную тему, поняла что такое родовое подключение – самые первые нарисованные печати срабатывали прямо таки с убойной силой. На данную область сейчас в основном и налегаю. )
И совсем отдельная тема – черные заговоры, проведенные через эгрегор ДЭИРА. Это бомба. Видимо атомная. ) 0 усилий: одна строчка заговора проведенная через вышеназванный эгрегор (1 минута на все) и результат поражает масштабом. Как я понимаю – примерно этим и занимался Сталин (про Сталина мое предположение – поправьте если не права).
Ну и наконец самая последняя отдельная тема – руны Алхаинты. Нижайший за них поклон авторам данного форума – работает на ура. Полагаю, в последнем пункте я не оригинальна.

Оценить уровень развития и мастерства не могу – не знакома с системой оценок в данной области. )
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Обучаюсь самостоятельно...по книгам Мастера Натальи Степановой, тяга к магии появилась лет в 16,а именно изначально очень любил гадать на обычной колоде карт...

Скажу честно получается...

Бывало если очень обижен лампочки взрываются(но это происходит непроизвольно и не всегда)...Заметил что тот кто меня обидит...потом страдает, и это от меня не зависит я вроде простил человека а наказание он получает всеравно...

А бывало прийдет извинится,и мне приятно и у него все налаживается...

Умею останавливать кровотечение,снимать головную боль, получается ставить защиту на определенного человека,лечить от алкоголизма...

Люблю работать с техниками визуализации...считаю что это есть ментальная магия(чем сильнее мыслеобраз,тем выше результат)...

Учителя нет,однако я учусь по книгам и на данном форуме,где Магистр очень много дает ценной информации как для новичка так и для мастерв....

Считаю что магия сильнее оружия...Верьте и все у вас получится...

Какой у меня уровень я определить не могу...возможно магистр мне поможет в этом...

У меня тяга к магии в крови и я не знаю почему...может от предков передалось...Поверьте это не просто игра в магию это желание постичь все новые и новые знания...Я давно уже живу магией...и считаю что магия это еще и образ жизни...

:pocus:
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Получила свой дар в молодости, сначала от отцовой матери . Не знаю чем она владела , черти потом долго крутились около меня и как ни странно я их не боялась. Напротив, мне нравилось общаться с ними.
Потом через полтора месяца от маминой мамы. Она имела дар предвидения и ясновидения.

В обоих случаях о получении такого наследства меня не предупредили. Обе бабушки умерли в тот же день, как произошла передача их силы ко мне. Об их подарочках узнала лишь спустя годы.
Кроме того выяснилось, что в роду у моей мамы была цыганка и сильный колдун.

В 1990 году, жила на Камчатке и там обучалась на курсах по экстросенсорике и
магии. Там и получила первое посвящение.

Примерно в то же время получила силу от кумы - ведьмы.

И ещё немного подучилась у двух местных целителей и колдуньи.

Потом было самопосвящение по книге Степановой.

Беру то, что мне нужно с разных источников.


Практикую в основном для себя, родных, знакомых, друзей.

Работаю:
с заговорами, молитвами, псалмами, рунами, иероглифами.
+ Лечение, изготовление талисманов,
исправление жизненных негативных ситуаций, снятие порч и пр. пр.

С детства нравится общаться с ветрами.
Люблю гадать по воде.
Иногда гадаю на картах.
Нравится общаться с домовыми и прочими духами.
По квартире где я сейчас проживаю любят гулять три приведения.( Дом построен там, где когда-то была река и болото.)

Кто именно я в магии? Не знаю, да и не важно это для меня сейчас.
Но без неё я свою жизнь уже просто не представляю.
Жаль что несмогла её познать ранее! Наверняка жизнь моя сложилась бы иначе!!!
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Основа
Гоч,Сёко Асахара,Аверьянов,Р+К
ну и так по Року...
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
- Ещё люблю работать с мантрами.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уровень - начинающий. Магии учусь на вашем замечательном форуме, некоторые методики уже применяю на практике. До этого изучила много книг по биоэнергетики и психотехникам.
 

Page

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Только начинаю учится!Хотя склонность к этому с детства была.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Магии я только учусь, очень качественно и доходчиво все ритуалы и обряды расписываются здесь на форуме, за , что основателям проекта, большое спасибо.
Для жизненных ситуаций применяю "Кундалини рейки" и" энергию Тахион 2009",когда на душе тоскливо применяю "Энергию Любви" .Очень понравились руны, в настоящий момент изучаю, потихоньку начала использовать
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Про уровень сказать не могу.Наверное отношусь к низшей иерархии. Гадаю на Таро и Рунах. Снятся сны , которые сбываются. Получается лечение.Раньше могла в гневе и ярости навлечь на человека неприятности. Стала контролировать себя и доконтролировалась, что теперь не могу наказать врага((. Все только светлое получается(.Знание физики дало свое понятие устройства Мира и законов действия магических обрядов . Очень любознательна и любопытна , поэтому не могу точно определить к чему меня определенно тянет. Интересует Все. Сейчас вот мантрами увлеклась.Пыталась самостоятельно изучать Каббалу . Увлекалась трудами Кастанеды. Форум мне очень многое дал.Но нужно определиться. Все так интересно, столько нового узнала. Жизни не хватит, чтобы изучить все выложенное на форуме.Сама из Рода Третьяков, Северных колдунов.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уровень низкий. Ни у кого не училась. Всё сама. Анализирую сказанное знакомыми и родственниками - делаю выводы, тем самым учусь. Неравнодушна к эзотерике лет с 7, когда однажды увидела книжку по белой магии.
 

ПаVeleS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я только начал свой путь
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Обучался Кундалини-рейки, имею мастерскую ступень и провожу инициации других .
Так же обучался у Своей Бабушки знахарству, ведовству, травничеству и деревенскому колдовству.
Обучался в сибирской школе мастеров и в школе руского чернокнижия.
По сибирской школе имею 24 ступени.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу