Divider

Опрос - ваш магический уровень

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А Мастер Деймос писал,что нужно слушать меньше разных магуев.И что женщинам тоже можно ею заниматься.Религиозный фанатизм не приветствую.Поэтому Каббала у меня больше Мистическая с точки зрения магии
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Унагдомед, это я не про Вас сказала,я процитировала слова Мастера Деймоса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Layra каббала делится на два направления - восточную где - запрещено и западную где - разрешено. Вы же явно указали, что занимаетесь иудейской (восточной) каббалой... Если в направлении что то запрещено, то это ни кто не будет делать, если хочет развиваться дальше...

вам не могли дать в иудейской традиции каббалы - посвящение...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер, в западную Каббалу посвящена эзотерического христианства.Но лучше её называть Мистической.Иудейская отличается от Западной Каббалы точно.Но её я тоже изучаю...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Layra и в какую традицию каббалы эзотерического христианства вы посвящены?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Унагдомед,мистическая Каббала и есть Каббала западная..Её ещё называют так Каббала эзотерического христианства.Христианские переводчики и комментаторы Каббалы поневоле и намеренно смещали акценты в её учениях,что то добавляли что то исключали,и к тому времени ,как Каббала стала частью магической системы.,Золтой Зари" .Основой Западной Каббалы стало учение о Древе Жизни.
 

Ariadna gold

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Сначала прошла учёбу у бабушки- целительницы, потом дошла и стала учителем-мастером Рейки индийского и + традиционного направления, потом понесло дальше. Окончила школу астрологии, прошла обучение и стала Тарологом, нумерологом, биоэнерготерапевтом. Вступила в международную ассоциацию традиционной и нетрадиционной медицины как целитель-биоэнергетик. Знаю немного азов гипноза. Прошла школу и стала мастером Су-Джока. Хотелось бы ещё получить знания и больше, хотелось бы очень попасть в вашу школу практического чернокнижия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Layra пишет:Мастер Унагдомед,мистическая Каббала и есть Каббала западная..Её ещё называют так Каббала эзотерического христианства.Христианские переводчики и комментаторы Каббалы поневоле и намеренно смещали акценты в её учениях,что то добавляли что то исключали,и к тому времени ,как Каббала стала частью магической системы.,Золтой Зари" .Основой Западной Каббалы стало учение о Древе Жизни.

ваши познания в каббале стали мне ясны)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ну,чтож Мастер Вам видней..Куда уж мне до Вас. :cvet4:
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Школ не было, был наставник. Учил меня через подсознание работать с Таро, научил. Уровень ... не знаю, могу работать с 22-го Старшего Аркана по 10-тый Старший Аркан и со второго Младшего Аркана по третий Младший Аркан.
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Относительно недавно (примерно полтора месяца назад) начал регулярно тренироваться, выполнял упражнения на развитие астрального тела и развитие чакр, описанные на форуме- еще меньшее время назад начал использовать гимнастику Гермеса (правда, даже не каждый день)...
Впрочем, особо многого пока что от себя не жду, 18 лет как-никак всего лишь...))
Так же начал заниматься с Таро
И, буквально на днях, попробовал пройти посвящение в руны, описанное в книге К. Медоуза "Магия рун"... правда, проводя его в лесу, кроме яростной атаки комаров практически никаких результатов не добился, как мне кажется)))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Layra

Каббала запрещена для постижения женщиной. В крайнем случае она может постичь данное знание через отца или мужа посвященного в каббалу. Данное правило восходит к каббалистическому закону: Малькут (женщина) может получить свет, толь через Зэир Анпина (мужчину).Искажать свой гильгуль из посвященных вам ни кто не даст. Тем более дать вам посвящение, следовательно вы либо не получали его, либо вам его дали в изначально еретическом аспекте – что низводит его, до шелухи…

стыдно блин мастер...но честно...я вообще ее не понимаю...
 

Дитя ветра

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Рунам училась сама, умею делать чистки, работа на зеркале (различные действия), черная магия, и по мелочам=)
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Самоучка, чувствую есть желание помогать людям. Прабабушка была очень набожная, ее готовили Игуменьей стать. Игуменьей она по ряду причин не стала, но сила у нее была. По другой линии тоже прапрабабушка-цыганка, говорят сильной ведьмой была. Думаю от этого все идет. Нравится помогать людям. Получается. Тут девушка писала, что случайно чуть мужа своего не убила, у меня тоже такое было лет пять назад, я когда поняла это самой страшно стало. Занимаюсь разным, к чему тянет. В январе отчитывала мужчину от пьянства, читала только 9 дней, вместо 40, думала работа не пойдет. Три-четыре месяца о нем ничего не было слышно, потом узнаю он на работу устроился, выпивает в меру, машину новую купил))))
Работаем дальше, есть куда идти и к чему стремиться!
Основателям ПЧМ глубокий поклон за Вашу работу!!!


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже самоучка, очень нравятся руны, хорошо получается. Немного таро, неплохо получаются работы с заговорами. Одинаково комфортно чувствую себя и на кладбище, и в церкви, правда не люблю бывать там, когда многолюдно. Предвижу некоторые события, в детстве могла включить свет в комнате и электроприборы силой мысли, потом появился страх, что могу все спалить и перестала включать приборы. Стараюсь ни с кем не ругаться, т.к. у обидчиков помимо моей воли происходят неприятности в жизни, не исключая близких людей. Очень нравиться ваш форум, очень много хороших и дельных советов, очень многому учусь именно здесь. Большое спасибо создателям форума!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

wer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
кто бы меня бы научил и подсказал какие во мне есть магические способности с рождения ??! хочу учиться!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите - изучаю таро- но одна проблема которая постоянно меня приследуе- только берусь за карты, через день другой начинаются проблемы, понимаю что делаю что-то не так, учителей и наставников не было, учу сама, как правельно себя вести в такой ситуации?
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
20 лет назад школ не было ни каких, поэтому учили не по школам а с глазу на глаз
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
С почтением отношусь ко всем ищущим знание.Я мастер рунической магии . Изучаю магию стихий . Считаю что магия существует для того,чтобы облегчить нам жизнь,раскрыть свой потенциал. Считаю,что знаю только каплю в море, до обидного мало. Спасибо Вашему форуму ,набираюсь опыта. Но всегда помню совет учителя-не заменяй жизнь эзотерикой. А я без этого волшебства уже не представляю себя.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо ознакомлен с трудами Карлоса Кастанеды.В инете 2 года.Последнее время практикую техники Хакеров Сновидения.Нет не наставников не учителей.В Осознанных сновидениях есть небольшие продвижения, но это незначительно.Мизер.Проходил несколько практов на просторах Инета.Но единственный практ , который прошел до конца это по Сигилам.Очень интересна практика Сталкинга самого себя.Ленив, и пока много внутреннего дерьма, и все начинания, лень списывает то бишь я на нехватку времени.Вообще очень много интересного, и тут распылятся не стоит, потому как начинать надо с малого постепенно увеличивая.Так что магический уровень нулевый.Очень по душе Симорон.Делал много ритулов по Симорону и так они отробатывали,единственно что нужно это Терпение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу