Divider

Опрос

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Гимнастика Гермеса,мантры.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Была прокачка энергетики таким способом: Техники дыхания, работа с чакрами. Было это не без помощи одной женщины-энергетика. Там была еще работа со стихией огня. Все, что было нужно показали/прокачали. Не могу сказать однозначно, что тот метод мне подошел (но из негатива на тот период вытаскивал и свое дело сделал). Теперь, зная, как это работает, изучаю/читаю материалы сама. Ищу то, что подойдет больше.. Может йогой займусь.., в будущем. Еще в одной передаче видела интересную практику: Цигун – гимнастика для здоровья. Очень нравится медитировать/расслабляться, слушая спокойную/релаксирующую музыку и зажигая благовония (сразу вспоминаю Таиланд...). Очень хочу попробовать рефлексотерапию.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
1.движение энергии: рукой из-за плеча(как бы загребаешь энергию),ведешь по наружной стороне другой руки, после, по внутренней и так до пояса ,от пояса до ног и по внутренней стороне,так же другой рукой-по 10 повторений каждая часть.
2.шарик из руки в руку,также через голову.
3.представляю фантом напротив,прокачиваю снизу вверх:на вдохе поднимаю энергию,на выдохе ,соответственно, опускаю,разворачиваюсь на 90 градусов(по часовой стрелке),-так же делаю пока не совершу полный оборот,сам при этом, остаюсь на месте,прокачиваю фантом как бы.

что-то вроде зарядки,мне этого вполне хватает.В планах попробовать гимнастику Гермеса.
 

Эмми

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я, может быть, покажусь среди остальных, здесь ответивших, странной или невеждой, но я никогда не развивала энергетику)))
Я беру ее из "ветра". "Ветер" как бы сам делится своей энергией со мной.
Если я устала, например, я к нему обращаюсь, и меня наполняет энергия.
Если я правильно поняла тему опроса.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Молитвы,мантры,посты
 

POSEIDON

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Практикую практики сибирской школы мастерства и погостную зарядку
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Медитация, музыка мантр, молитвы, работа с чакрами
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Медитации, визуализация, поглощение энергии стихии
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Рэйки,медитация,мантры,мудры и всё от чего хочется смеяться и веселиться! Очень люблю фитнес,быструю ходьбу.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
тянет к природе....к воде или в поле где есть ветер....как то очищаюсь и заряжаюсь энергией.....плюс музыка и молитвы
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Молитвы и формулы, очень редко мантры....
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
мантры, энергетические шары, гимнастика для ленивых Mастера Unagdomeda - всё с форума:)
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
работа с чакрами, медитации, мантры, визуализация
 

Аталис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
медитация, опечатывание чакр
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Хатха-йога,медитации на Древо жизни,визуализация(порой непроизвольная). очиска чакр.медитации на Имя
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Я пользуюсь тем, что давал мастер Унагдомед в разделе "развитие и прокачка". Пока мне этого достаточно. Еще очень много энергии мне дает специальное питание (добавки, витамины, белковая пища).
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Раньше я практиковала мантры, но результата я от них не увидила и решила что они мне не подходят. Сейчас только молитвы читаю и Сны Богородици.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Не сильна в этой теме. Использую только те методики, что здесь дают на форуме. Очень довольна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу