Divider

Опрос

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ну акафест это хорошо,я тоже молитву Николаю угоднику читаю перед важным делом,он мой Ангел помощник,но этого мало очень мало...Люблю наузы-обереги,энергетическую защиту ставлю,кой чего из родовой защиты использую и то сердечко иногда
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
у меня икона, 18 века, которая меня защищает, и наш семейный наставник защиту поставил, говорит скоро меня научит когда мозгами выросту.
 

vehdvar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я ставлю руническую защиту, на мой взгляд - это очень сильная защита, работает очень хорошо и даёт побочные положительные эфекты! Вариантов очень много ,на все случаи жизни. Рекомендую всем!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Защиты разные, зависит от ситуации и от метода нападения нападающего)
Мантры, крутящиеся сферы, можно переместится в другое измерение, главное хорошо закрыть "окна". Есть еще методы, о которых мои "не дают рассказать".
Молитвы использую для благословений свыше.
Бывает, что в целях самозащиты приходится слегка напасть и обезвредить, по мере сил конечно. Например, Диски (как у Дурги), разрушат опасные для вас намерения группы людей. На одного мага применяю другие.
Вообще, ваши методы защиты должны подсказать вам ваши ведущие Силы (эгрегоры, каналы, боги). Проводникам энергии разрушения подойдут эти методы, для других - другие. Доверьтесь своим Высшим силам - и защита придет в нужный момент.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Руны, обереги Степановой, охранный круг ( тоже из Степановой, дай ей Бог здоровья) но в основном сейчас перешел в руны....
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Все защиты до поры до времени..Особенно если враг видит ваши защиты и сильнее вас на много порядков..Ко всему при желании и возможности можно найти ключ..Иногда просто зайти с другой стороны а не ломать лобовую броню..
 

vehdvar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Могу ещё раз отметить, что руническая защита одна из самых надёжных, на все случаи жизни есть - рекомендую.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
моливы, именная иконка с крестиком,
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Руническую защиту, обереги, амулеты, ритуалы (круг со сторожевыми башнями и т.п.). Если нужно быстро и незаметно для окружающих, использую щиты и блоки (зеркальный, сетчатый, черный). Ну, информацию стараюсь путать и закрывать. А если совсем страшно- "прячусь" и прошу помощи.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Руны, зеркала и ... следы заметаю (надеюсь хорошо))))
 

progress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
3 лепестка розы и одного очень святого места.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Самый страшный и гадкий мой враг это я... тут уж какие защиты могут помочь? Утром встала, перекрестилась, помолилась и вперед. Вечером поклоны и благодарность родовой иконе. все.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Периодически молюсь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что все зависит от уровня мага...Защита может быть какой угодно. А самое главное - это чистое сердце, чистый разум и вера в то, что Бог тебя не оставит...



во всем есть подвох....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В общем родовая, а счас изготавливаю амулет оч сложный(от того и ник режу по кости) со вставкой камней.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
я хочу сделать его таким образом, и красиво и защита. в центре клык кабана : снизу по клыку оплетаеться дракон, сверху ранее очень помог свастичный символ цветок папоротника(одно из названий) также сделаны заготовки в форме зубов(конусной формы, к концу с заотрением) по бокам, на одной из которых феу + альгиз. + в в процесе изготовления камешка для глаза того дракона(гематит). в общем он в процессе.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:как я знаю по фактам, самая простая защита, от всякого проявления зла искреняя молитва.

Согласна, отче наш очень сильно действует.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Семикратное чтение Отче наш и ментальная защита,очень помогает,хотя у каждого по индивидуальности по практике и пробам...
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Родовая защита, фиолетовое пламя,еще кое-что сильное. Самый главный враг для меня это я, бороться кроме как с собой больше не с кем
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу