Divider

Опрос

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
молитвы,крест с воском
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Использую защиту некромантов. На мой взгляд самая совершенная
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
При выходе из дома читаю Отче Наш,в сумочке ношу псалом 90.
 

АРСЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Защиты нет!А если и есть то кратковременна или для ослабления.Вы как конденсатор накопляете особенно все плохое.И когда заканчивается вместилище,все выливается или взрывается в самой непредсказуемой форме.А что бы этого не произошло нужен разряд до взрыва.Это мое мнение.С уважением!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Уважаемые участники, интересно кто какие защиты из вас применяет в своей практике?

Родовая, нижний союзник, ифриты, редко сущности и стихии (так как энергозатратно), эгрегор, тотемное животное, амулеты. В стадии тестирования (на пригодность и эффективность), руны, ангельская магия, заговоры, свитки, печати, формулы.
 

Lixta

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Особо ничем не защищаюсь, кроме энергетической сферы. Меня с детства охраняет некое существо, причем не только от магических атак, но и от бытовых неприятностей. Впервые его реальную помощь ощутила лет в пять, когда меня к экстрасенсу отвели. Экстрасенсу от него и досталось. Кто или что это до конца так и не разобралась, но сколько себя помню, все время его рядом ощущаю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господь сказал: “Бойся обиженного тобой человека. Ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу.

PS все мы получим за грехи рано или поздно, главное чтоб из-за нас не пострадали ближние

Всё никак не могу купить кольцо серебрянное для талисмана "Меч Архангела Михаила" , так же попробую , ещё хочу МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, IPSISIMUS (с) и Защитный заговор на нарождающуюся луну, Unagdomed (с) ...и пытаюсь всё переварить с этого форума...пока голый...а, читаю м.с. Киприана
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Вообще использую для защиты талисманы-самоделки. Читаю обереги матушки натальи Степановой, так же использую руны.... Пожалуй все...
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Руны. Если надо быстро защищаться, то помогает мудра "Щит Шамбалы" и такая мантра: ом намах шивайя. Иногда представляю вокруг себя купол из толстого звуконепроницаемого стекла.
 

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
использую рунические защиты
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
раньше использовала булавку от вампиризма, защита, конечно, слабенькая, но я в нее очень верила)
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
щиты, обереги,руны,мантры ит.д. ....
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже пользуюсь рунами.
 

Fagot

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Молитва "Отче наш" и нательный крест.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Что касается мнея то пробовал многое. Энергощиты руны . Последнее время остановился на мантрах читаю каждый день выбраные несколько и укрепляет и само главное чистит потому-что да негтив то убирать надо)
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Мне достаточно молитвы "Отче Наш", когда чувствую черную энергетику просто говорю: " К хозяину."
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Вот сейчас, читаю о защитах, и удивляюсь 10 лет тому назад, когда делала первые шаги в мир магии, я даже не знала, что такое защита. Тогда я только порчи снимала, и на удачу делала, по блату подругам и друзьям конечно все бесплатно, тогда мой девиз был добро за деньги не делается. Наверно бог меня сам защитил, видя мою глупость и тупость. Ведь были очень тяжелые случае сделанные на смерть. Слава богу со мной нечего страшного не произошло.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Принимаю на себя , нужно пока укрепляться.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Я ставлю зашиту на дом, себя и свою семью раз в месяц (когда луна на убыль): в четверг наговариваю на отвар из осиновых веток (иногда просто вода), ею мою окна, двери, пол, пороги, потом выливаю это на перекресток, он у меня как раз за контейнерами куда мусор выбрасывают, заодно и сам мусор захватываю. Домой ухожу молча, не озираясь по сторонам. Потом перед сном, когда свою семью уложу почивать обращаюсь к Богу с прощением за себя и мужа простить грехи нам, дать сильную защиту свою, нам, детям его (имена семьи своей), не оставлять нас никогда и вести по пути светлому и сильному. Прошу его закрыть нас от любого зла, от врагов, от болезней и несчастных случаев. Все своими словами. Когда я начинаю к нему обращаться он смотрит на меня, а потом проводит своею рукой мне по голове и мне становится очень легко и свежо.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
И еще, чуть забыла, ведя чистый образ жизни, сохраняю защиту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу