Divider

Опрос

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Применяю, в основном, щиты.
 

Ahdar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ничем не защищаюсь. Просто молюсь и читаю зикры.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Отче наш и рунические защиты.
 

Елька

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
молитва Богородице,и руны
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что на человека с развитыми чакрами, силой воли и осознанностью, т .е. на человека выбравшегося из рабства своих страстей куда сложнее сделать мелкие колдовские работы (как то привороты, подсаживание бесов и тд) чем на человека с низким уровнем осознанности. Поэтому считаю повышенную осознанность человека неким щитом от мелких колдовских нападений.Стараюсь развивать ее, а пока использую отличные защиты которыми на форуме поделился Магистр IPSISIMUS.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Самое главное вовремя отскочить в сторону,а потом каааак шарахнеш сковородкой,да по сильней,чтоб вырубило сразу и на совсем....честно?читаю Отче Наш...могу и матом если есть время....
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
-ТАТУ ТЕТРАГРАММАТОН НА СПИНЕ -НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХО ЗАЩИЩАЕТ
Не пишите капсом! Это запрещено Правилами. MoonDragon.
 

bel4onok

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я ношу зеркало норн.простенько и со вкусом
 

Margarita Valua

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Микрокосмическая орбита и секрет. Вообще, говрить о своих защитах публично-- плохая идея.
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
молитвы, защитные заговоры, мантры........
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
В бытовых ситуациях - утренняя, вечерняя молитвы, скорые слова перед выходом из дома, защитный заговор за рулем от Н.И.Степановой. От обычных людей - скорые слова, шепотки. И, конечно, мудру(кукиш)))) , данную нашим многоуважаемым Магистром частенько приходится использовать.
Всегда была уверенность в том, что энергетически "прокаченного" человека не берут никакие "порчи, сглазы" и т.п., пока не нарвалась на более мощного и хитрого противника, который еще и на моих идеализациях сыграл. Получила такой энергетический удар, что месяца 3 в себя приходила. Мощный урок! Теперь точно знаю: себя переоценивать - вредно для здоровья. Сейчас регулярно прокачиваю свою энергетику, ношу Сны Богородицы переписанные с собой. Более серьёзную защиту ставить пока нет необходимости.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Есть долговременные защиты плюс мантры , рунные защиты ,молитвы , псалмы и много разных техник . Часто использую шепотки на сиюминутные ситуации и разные формулы. В этом плане очень помогает форум .
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
руны, мантры и вера в своих крылатых защитников.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
На тонком плане: зеркальный забор с экранами для любопытных и сущь, созданная мной для охраны-в поле: сфера-непрогляд, улавливающая чужие работы. Внутри возле тела ещё сущь, на случай проникновения ко мне под защиту. Ещё много тонкостей, но это уже хитрые вещи.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
руны. достаточно просты в использовании, результат всегда сильный, мощный и крайне агрессивный к враждебной магии, сглазам и прочему негативу. главное правильно оговаривать
 

molnia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Самая хорошая защита - это молитвы.и особенно, если эти молитвы прочитаны с верой и открытым сердцем.Т.к. Божья защита сильнее всех защит. Бог всегда поможет и защитит того человека, который верит в него и в тот же момент и трудиться, а не ленится.Если мы буде надеятся на Бога, но при этом ничего не делать Бог не поможет и не защитит, а, если Бог будет видеть, что человек старается, но у него не получается, то Бог всегда протянет свою руку помощи!!!
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Руны. Попозже, когда научусь лучше работать с энергией создам сущность-защитника
 

Gbriel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
смотря от кого)
у меня есть амулет моей прабабушки которая была магом(но отец назыывает её ведьмой,я так не считаю)
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я читаю один сон Богородицы от Н.Степановой, он читается один раз в году...Н.Степанова утверждает, что это очень сильный оберег, но я, на всякий случай, читаю его несколько раз...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу