Divider

Отчеты участников 5 потока посвящения

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Deimos написал(а):
kitty-ok написал(а):
Ощущение после посвящение по прошествии трех дней)))
Я заметила, что за эти три дня ко мне окружиющие стали как-то по другому относиться... Ну правда, иногда даже теряются если хотят что-то спросить или нагрубить, сразу как-то останавливаются... А еще тут недавно получилось: Пришл в магазин, покупала салатик себе и тут весы стали "некручивать" причем так резко и продавщица с такими круглыми глазами смотрела и не знала что делать... Это продолжалось примерно минуты три...
Еще я стала как-то тонко чувствовать людей... например, при разговоре с мамой мне просто в голове нарисовались голоса ее и младшего барата, их разговор... Я ей его пересказала, а мама сказала что брат болтун, хотя он мне ничего не говорил. Ну в общем оставили это без внимания и лишних расспросов. Я сказала просто что знаю это и все тут))) Теперь мама как-то стала осторожней со мной общаться, но я чувствую, что у нее что-то не так, но пока не могу понять что именно...
Да и после посвящения я заметила, что во мне что-то и правда происходит, чаще стали всплывать разные картинки и слышаться голоса... И еще заметила, что кот стал как-то странно себя вести в моем присутствии....
Буду продолжать свои наблюдения дальше и наверное заведу себе дневник по всяким вот таким вот "странностям" :D Стану туда все записывать, ато боюсь, если буду тут отписываться, то от модераторов бан получу за флуд :D

Мастер Deimos, еще раз спасибо вам за настройку))))
Весы электронные?
Идея с дневником хорошая. Тщательно записывайте туда все странности и эффекты и анализируйте в конце дня.

Да, да весы были эллектронные. Да и с электроникой мне в последнее время не везет как-то.... То компьютер виснет, то сам по себе выключается, то с провайдером проблемы, то лампочки дома просто лопаются на мелкие кусочки.... И много всего такого.... Но я уже начинаю привыкать)))) Точнее себя контроллировать)))))
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Афродита-Ди написал(а):
Здравствуйте, дорогой мастер Деймос! Настройку приняла - ощущения, как всегда, на высоте!!!
Ощущения в этот раз были схожи с предыдущими настройками. Изменение: в этот раз почувствовала в начале настройки сильный толчок в спину, а потом ощутила поток сверху через Сахасрару (в предыдущих настройках такого явного толчка не чувствовала). После инициации как всегда, большой прилив энергии. Присутствует явное ощущение, что что-то внутри меня изменилось.
Про сновидения: Долго не могла уснуть от переизбытка энергии и хорошего настроения, когда, наконец, уснула - приснился сон, как будто я прохожу медитацию Алатырь с прохождением уже известного маршрута. Во сне прорабатывала 2 канала: канал Алатырь, второй канал, к сожалению, не помню.
Благодарю, Вас, мастер Деймос, за настройки и предоставленную возможность у Вас обучаться!
Кстати, про работу с каналами во сне - если получается, то делайте. Это даст гораздо больше эффектов. Только осознанно.
Спасибо, буду прорабатывать каналы во сне. Пока получилось лишь один раз, но ощущения намного ярче, хоть и в ходе проработки не все запоминается.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Бегом к врачу обследовать состояние сосудов. Если необходимо их укрепить - укрепите.
Звали вас посидеть - наверное хотели халявной энергии с вас стянуть. Не поддавайтесь и смотрите сами по своему состоянию. Можете и соглашаться, главное контролируйте свою энергию.
На счет работы с рунами читайте тут: http://blackwarlock.ru/threads/20444/
Спасибо Вам огромное Мастер Деймос, за посвящение, за Ваш труд, за то, что так внимательно относитесь к каждому!

Вам замечание. Не нужно делать таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kitty-ok написал(а):
Deimos написал(а):
kitty-ok написал(а):
Ощущение после посвящение по прошествии трех дней)))
Я заметила, что за эти три дня ко мне окружиющие стали как-то по другому относиться... Ну правда, иногда даже теряются если хотят что-то спросить или нагрубить, сразу как-то останавливаются... А еще тут недавно получилось: Пришл в магазин, покупала салатик себе и тут весы стали "некручивать" причем так резко и продавщица с такими круглыми глазами смотрела и не знала что делать... Это продолжалось примерно минуты три...
Еще я стала как-то тонко чувствовать людей... например, при разговоре с мамой мне просто в голове нарисовались голоса ее и младшего барата, их разговор... Я ей его пересказала, а мама сказала что брат болтун, хотя он мне ничего не говорил. Ну в общем оставили это без внимания и лишних расспросов. Я сказала просто что знаю это и все тут))) Теперь мама как-то стала осторожней со мной общаться, но я чувствую, что у нее что-то не так, но пока не могу понять что именно...
Да и после посвящения я заметила, что во мне что-то и правда происходит, чаще стали всплывать разные картинки и слышаться голоса... И еще заметила, что кот стал как-то странно себя вести в моем присутствии....
Буду продолжать свои наблюдения дальше и наверное заведу себе дневник по всяким вот таким вот "странностям" :D Стану туда все записывать, ато боюсь, если буду тут отписываться, то от модераторов бан получу за флуд :D

Мастер Deimos, еще раз спасибо вам за настройку))))
Весы электронные?
Идея с дневником хорошая. Тщательно записывайте туда все странности и эффекты и анализируйте в конце дня.

Да, да весы были эллектронные. Да и с электроникой мне в последнее время не везет как-то.... То компьютер виснет, то сам по себе выключается, то с провайдером проблемы, то лампочки дома просто лопаются на мелкие кусочки.... И много всего такого.... Но я уже начинаю привыкать)))) Точнее себя контроллировать)))))
Если электронные то это нормально. Электроника в принципе очень чувствительная к энергетическим манипуляциям.
Вам надо контролировать свою энергетику и чаще перераспределять ее, а так же заземляться.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Deimos написал(а):
МАРИЯ 30 написал(а):
Добрый вечер мой дорогой Мастер Деймос! Посвящения в славянские руны получала впервые. Подготовилась очень тщательно и со всей серьезностью. Передо мной находились зажженная свеча, благовония и камень горный хрусталь, сначала меня начало сильно колотить, содрогание всего тела, сильное тепло в ладонях, сверху пошел теплый прямо нежный ветерок, очень хотелось спать, потом видение: иду я по по широкой дороге как бы в лесу на встречу мне с левой стороны идет мужчина в темном балахоне в капюшоне я вижу только его нос и он мне говорит я твой покровитель и высыпал мне с ведерка брошь и древние мелкие деньги, сразу с правой стороны дороги передо мной стал мой враг и как бы не пускает меня и голос мне говорит сожги его , я так и сделала и отбросила его в кювет, потом пошли большие яркие потоки золотистого, синего, розового цветов и сильный прилив сил после чего в середине грудной клетки давило и как будто кто то ковырялся и пытался ко мне пробиться, а потом голос, все дырку закрыл, отличное настроение, а потом сильный апетит и резкая тошнота, головокружение, сильные вибрации в районе муладхары чакры, сильно ко мне прижимался мой кот, вел себя не обычно, полежав я уснула до 11 утра, спала крепко, во сне видела как наблюдали в далике за мной враги один лежал кончался над ним разорвался фонарь, другой в какой то тине сидел как бы в засаде, с меня слетело что то темное и направилось к нему больше ничего не помню. Сейчас чувствую себя превосходно но еще есть небольшая тошнота, я так думаю, что новые энергии прожгли какие то энергетические программы и блоки или привязки, потому что с чем боролась то исчезло и Слава Богу. Я безмерно Вам благодарна, добра Вам и всех благ. Очень довольная, что дали мне возможность пройти посвящения.
Никаких котов, собак, камней и т.д. рядом с вами во время посвящения быть не должно.

Дорогой Мастер! Кот был рядом уже после посвящения. Извините не правильно изложила в написании, прошу прощения больше не повторится.
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте мастер Деймос. Настройку проходил впервые, подготовился как следует, сел в спокойном месте и ждал настройки. долго ждать непришлось я ощутил сильное давление влоб как будто кто рукой толкает, ране таких ощущений небыло это нисчем несравнить, потом ощутил жар во всём теле это продолжалось недолго . После настройки ничево сверх неощутил. Сон был очень чоткий но ужасный, в военое время на моих глазах зарезали трех свещэников причом резали с особой жэстокостю по горлу, ищо помю какойто мужык рсказывал што он прошел 44год, но он был нестар.На второй день и до ныне я ощущаю внутрение спокойство, меньшэ стал ругаца, для меня это немалое достижэние ране был очень раздражытелен. Большое вам спасибо мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
саша24 написал(а):
Здравствуйте мастер Деймос. Настройку проходил впервые, подготовился как следует, сел в спокойном месте и ждал настройки. долго ждать непришлось я ощутил сильное давление влоб как будто кто рукой толкает, ране таких ощущений небыло это нисчем несравнить, потом ощутил жар во всём теле это продолжалось недолго . После настройки ничево сверх неощутил. Сон был очень чоткий но ужасный, в военое время на моих глазах зарезали трех свещэников причом резали с особой жэстокостю по горлу, ищо помю какойто мужык рсказывал што он прошел 44год, но он был нестар.На второй день и до ныне я ощущаю внутрение спокойство, меньшэ стал ругаца, для меня это немалое достижэние ране был очень раздражытелен. Большое вам спасибо мастер.
Хорошо, продолжайте работу с каналами.
И подучите грамматику русского языка. А то пишете как арабский сапожник.
 

Kassidia

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь.
На протяжении всего посвящения было довольно спокойное состояние, могу отметить лишь несколько моментов.

Первые ощущения застали меня незадолго до назначенного времени, будто что-то "прорастало" из земли через ступню в мою левую ногу, сравнимое с тем как прорастает вьюн, стремительно ветвясь вверх. Я обратила ладони к небу и села.
На левую ладонь будто лился "ручей" легкий как облако и шелковый как утренний свет. С ладони он "втекал" в запястья вплетаясь в вены, сливаясь и растекаясь по ним, неутомимо стремясь к позвоночнику и расходясь по нему.
На правой ладони будто стояла черная свеча с которой лился воск, томными тягучими волнами он стекал по запястью впитываясь в вены неторопливо и деликатно...

Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.

С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kassidia написал(а):
Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь.
На протяжении всего посвящения было довольно спокойное состояние, могу отметить лишь несколько моментов.

Первые ощущения застали меня незадолго до назначенного времени, будто что-то "прорастало" из земли через ступню в мою левую ногу, сравнимое с тем как прорастает вьюн, стремительно ветвясь вверх. Я обратила ладони к небу и села.
На левую ладонь будто лился "ручей" легкий как облако и шелковый как утренний свет. С ладони он "втекал" в запястья вплетаясь в вены, сливаясь и растекаясь по ним, неутомимо стремясь к позвоночнику и расходясь по нему.
На правой ладони будто стояла черная свеча с которой лился воск, томными тягучими волнами он стекал по запястью впитываясь в вены неторопливо и деликатно...

Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.

С Уважением.
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Мастер Deimos!
Хотела у Вас спросить, во время медитации "Алатырь", почти постоянно начинают бегать мурашки от плечеи к рукам, а так же жутко крутит ноги, будто ток проходит по ногам, из-за этого очень сложно усидеть в одном положении. Это нормально или все же что-то я делаю неправильно?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kroxa написал(а):
Добрый день, Мастер Deimos!
Хотела у Вас спросить, во время медитации "Алатырь", почти постоянно начинают бегать мурашки от плечеи к рукам, а так же жутко крутит ноги, будто ток проходит по ногам, из-за этого очень сложно усидеть в одном положении. Это нормально или все же что-то я делаю неправильно?
С уважением.
Вы не туда вопрос задаете. Это надо писать в тему с отчетами по практике. Здесь только отчеты по посвящениям.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня извинить за невнимательность, сообщение перенесла в нужный раздел. Впредь, буду внимательнее.
 

Kassidia

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Kassidia написал(а):
Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь...
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.

Во внутреннем, в целом, повысилась чувствительность и улучшилась концентрация, ну и различать потоки стало несколько легче.
Во внешних ситуациях преобладают двойственные, неоднозначные изменения, легче едва ли стало, но и вроде не усложнилось, хотя тут тоже смотря с какой стороны посмотреть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kassidia написал(а):
Deimos написал(а):
Kassidia написал(а):
Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь...
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.

Во внутреннем, в целом, повысилась чувствительность и улучшилась концентрация, ну и различать потоки стало несколько легче.
Во внешних ситуациях преобладают двойственные, неоднозначные изменения, легче едва ли стало, но и вроде не усложнилось, хотя тут тоже смотря с какой стороны посмотреть.
Хорошо. Продолжайте.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kitty-ok написал(а):
Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Deimos написал(а):
kitty-ok написал(а):
Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.

Простите, Мастер. Руну Мир я имела ввиду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kitty-ok написал(а):
Deimos написал(а):
kitty-ok написал(а):
Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.

Простите, Мастер. Руну Мир я имела ввиду.
Потому что с фантомного тела идет прямая наводка на физическое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу