Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Marla-_-

Помогите, пожалуйста! я девушка, в последнее время мне нередко хочется поцеловать девушку, не конкретную причем. проблема не в каком-то любопытстве или ориентации, т.к. теплых чувств никаких не испытываю к представительницам своего пола. Мне кажется, что мне интересен именно такой энергообмен, с мужчинами такого не происходит. Не сочтите вопрос глупым, долго анализировала и так и не поняла что вызывает мои подобные желания и что мне делать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста,поможет ли водосвятный молебен от порчи,например дом окропить этой водой,в котором нашли поддел и вообще насколько сильно действует этот водосвятный молебен или же он ничем не отличается от Крещенской воды.Не сочтите вопрос глупым.Спасибо.С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marla-_- написал(а):
Помогите, пожалуйста! я девушка, в последнее время мне нередко хочется поцеловать девушку, не конкретную причем. проблема не в каком-то любопытстве или ориентации, т.к. теплых чувств никаких не испытываю к представительницам своего пола. Мне кажется, что мне интересен именно такой энергообмен, с мужчинами такого не происходит. Не сочтите вопрос глупым, долго анализировала и так и не поняла что вызывает мои подобные желания и что мне делать.

Если вы не относите себя к представителям нетрадиционной ориентации, то , скорей всего, у вас нарушен балланс между Иньской и Янской энергиями. Скорей всего вы нуждаетесь в дополнительном источнике Иньской энергии.

Попробуйте такую технику. Нужно встать, вытянув руки в стороны. Представить, что одна рука - правая, символизирует мужской принцип мироздания, и отражает вашу Янскую часть. Другая рука - левая, символизирует женский принцип мироздания, и отражает вашу Иньскую часть. Закрыв глаза, представьте, что вы являетесь своеобразными весами. Вы взвешиваете, сколько в вас мужского, а сколько женского. Досчитайте мысленно до 30. Откройте глаза и посмотрите, какая рука оказалась выше, а какая ниже. Это будет вам ответом. Если у вас перебор мужской энергии, значит нужно искать дополнительные источники женской энергии. Не обязательно этими источниками будут отношения с другими женщинами. Обратитесь к трудам Ларисы Ренар. У нее очень много интересных техник для восстановления женственности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
chrsta написал(а):
Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста,поможет ли водосвятный молебен от порчи,например дом окропить этой водой,в котором нашли поддел и вообще насколько сильно действует этот водосвятный молебен или же он ничем не отличается от Крещенской воды.Не сочтите вопрос глупым.Спасибо.С уважением.

Если я ошибаюсь, то меня поправят более опытные практики и мастера.

Водосвятный молебен и Крещенская вода - это совершенно разные понятия. Крещенская вода - это вода освященная по Большому Водосвятному молебну в праздник Крещения Господня.
Водосвятный же молебен - это последовательность молитв , которая направлена на то, чтобы освятить воду.

Водосвятный молебен проводится только священниками. Большой водосвятный молебен - в праздник Крещения, а малые молебны проводятся в храме регулярно. Поэтому вы всегда можете взять в храме святой воды. Самостоятельно проводить водосвятный молебен я бы не советовала. Все равно трудно представить, что вы сможете освятить воду наравне или лучше священника.

Вероятно, вы имели в виду не ПОДДЕЛ, а ПОДКЛАД. Т.к. поддел - это закрепление проведенного ритуала повторным его проведением. Обычным окроплением квартиры святой водой негативное последствие подклада вы не уберете. Существуют специальные заговоры и отчитки для нейтрализации подклада. После этого проводят полноценную чистку жилища. Делают специальный "обход" квартиры со свечами, с курениями, моют полы заговоренной водой и т.п. Об этом много информации на форуме.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если проводить ритуал необходимо три дня, и на второй день наступили критическия дни, то продолжать или лучше потом всё сделать по новой? И если продолжать нельзя, то что делать с оберегом от обратки в виде косички из красных верёвочек, который по правилам надо сжечь через три дня после завершения ритуала? Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Лиса
Если будите продолжать проводить ритуал, то каждый раз перед проведением его сделайте магическое омовение (поищите, на форуме есть). И смотря какой обряд еще.
С косичкой в любом случае делайте все, как написано Магистром.
Я бы посоветовала переделать, если позволяет время и не надо ждать полнолуние.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Извините, опечаталась. Лиса3. С уважением.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Анегра, спасибо за советы, это порча раздорная, хотелось бы закончить обряд, а то постоянно попадаются то посты, то большие церковные праздники, то эти дни, то день недели не тот, то настроения нет и так до бесконечности:) А хотелось бы чтобы всё получилось уже.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Практики и Мастера. Хотела бы узнать, можно ли провести ритуал для того, чтобы присниться ( глядя на луну говорить " сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба... . Аминь), если луны на небе не видно. Просто по погодным условиям места обитания- её ещё множество дней за тучами видно не будет. Другие методы пробовала- результата ноль. А этот у меня работает на ура. Очень нужно именно сейчас. А луну не видать. Заранее огромное спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Лиса3 написал(а):
Анегра, спасибо за советы, это порча раздорная, хотелось бы закончить обряд, а то постоянно попадаются то посты, то большие церковные праздники, то эти дни, то день недели не тот, то настроения нет и так до бесконечности:) А хотелось бы чтобы всё получилось уже.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Лиса3
Если нет привязки к полнолунию, то переделайте лучше.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Я тоже думаю, что лучше переделать. Спасибо,Анегра. А если продолжить без магического омовения, оно как-то не очень подходит в моём случае, то это опасно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лиса3

Лучше задумайтесь, почему Вы не можете сделать эту порчу полноценно, без помех и преград от системы.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемый IOV, я думала и думаю и у меня вообще ничего и нигде не получается, даже когда я собираюсь поехать в магазин оказывается что там пожар именно тогда когда я собралась, аптека, которая ближе к дому и в которой есть то, что мне надо оказывается закрыта навсегда и так всегда и везде. Как будто меня кто-то проклял просто. Ещё я сегодня хотела начать читать молитвы для очищения кармы и только зажгла свечу и собралась читать, так народ домой вернулся на час раньше. Я уже просто не знаю, что делать. И иконы я забыла убрать вчера ночью.....так что по любому продолжать не надо было((

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лиса3
Порченные люди, как магнит, притягивают к себе большие и мелкие неприятности. Раз у вас ничего не получается не только в магии, то есть повод задуматься о том, нет ли на вас самой негативной программы. Если на вас лежит порча и вы начнете кому-то вредить, то , как минимум, у вас ничего не выйдет, как максимум, усугубите своё собственное положение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лиса3 Смотря какую, чем серьезней....тем меньше шансов
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Mvem, мне надо которая очень сильный сглаз и сделанный давно, больше подробностей не знаю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лиса3

Уважаемый Мастер Mvem

Если Вы проигнорируете еще раз правила обращения к Администрации и соблюдение иерархии, как сделали это в предыдущие разы, мы с вами будем вынуждены попрощаться на неделю, - по причине бана за несоблюдения правил Проекта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу