Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Bina

New Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Извиняюсь, я новичок у Вас, пантеон выбран давно, славянские боги. Благодарю за понимание.
 

MastericaTantry

Доброго времени суток!!! Помогите пжлста мне!! на протяжении многих лет,я чувствую чье-то присутствие!! В комнате,когда закрываю глаза,мельком вижу силуэты. На меня нападает ужасающий панический страх!!! и мне кажеться что вот еще немного и я сойду с ума!!!! может быть это просто фобия??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
MastericaTantry, не нужно делать сокращений слов, это звучит неуважительно

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

MastericaTantry

Благодарна Вам за ответ модератор Besrezen и за ссылку. К сожалению не знаю как исправить. Спасибо за помощь, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Kazanka! написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Marssel написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Подскажите можно кормящей грудью проводить ритуалы и молитвы. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
Беременным и кормящим грудью нельзя, как и при месячных. Это я читала в правилах. Молитвы можно читать, но не заговоры, и не проводить ритуалы.
Да простят меня уважаемые Мастера, если вдруг я ошибаюсь.
Благодарю за ответ! Можно ли в таком случае, обратиться за помощью к уважаемым Магистрам? Или кормящей грудью вообще никак нельзя пересекаться с магией?
Сомневаюсь в ответе. Если бы дело касалось семьи, жизней членов семьи и их здоровья, я бы и беременная обратилась к мастеру, мастера смогут защитить плод и Вас при работе.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Если не сложно, укажите пожалуйста ссылку на тему про историю ордена ОХЗДС, не могу найти. с Уважением.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Благодарю, Уважаемый IOV
 

Alcina777

Добрый вечер. Я много раз обращалась к чтению Снов Богородицы. Почти всегда они дают отличный результат. Скажите пожалуйста, каким образом они работают? Как я понимаю это заговоры. Как Сон-(заговор) может "усилить" ангела хранителя, каким образом? Или еще лучше- "избавить" от грехов, да и еще и родовых?
Отмолить грехи это понятно,но сны ведь не молитвы. Помогите разобраться что к чему.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Alcina777

Уменьшите размер аватарки, она искажает дизайн форума.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые Мастера, помогите разобраться в ситуации. С чего начать, чтобы распутать этот клубочек?
Альтруизмом не страдаю, но очень редко оказываю помощь знакомым людям. После того, как вмешиваюсь всегда ситуация складывается так, что человек, попросивший о помощи исчезает из моей жизни. Ни какой ругани или неприязни не возникает. Если спросить напрямую «Почему мы перестали общаться?», то он/она не знает причин. Бывали случаи, когда сталкивалась с человеком через много лет, а он общается со мной, как будто мы виделись вчера.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Keona

Все просто. Каждый человек отражение вашего внутреннего шаблона. Решаете проблему с человеком, убираете шаблон. Можете называть это прохождением абстрактных ядер, если вам это ближе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Alcina777

Принцип тот же, что и у заговоров - вы обращается к силе(Богородице), описываете действие, при этом отдаете часть своей энерги эгрегору, а часть идет в реализацию вашего намерения. В совокупности это дает реализацию желаемого. Так же не забывайте, что сны Богородицы - это старый подход в магии. Считайте протаренная дорога между миром тонким и миром явным.

Если вам нужы доточности, то изучайте энергетику и каббалу.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Unagdomed написал(а):
Keona

Все просто. Каждый человек отражение вашего внутреннего шаблона. Решаете проблему с человеком, убираете шаблон. Можете называть это прохождением абстрактных ядер, если вам это ближе.

Спасибо за Ваш ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
Описанное Вами несомненно, но моя дилемма в том, что я не "решаю проблему с человеком", а решаю проблему человека прибегая к различным колдовским методам. Для меня "проблема человека" проблемой не является.
Пойду порою "прохождение абстрактных ядер", это неизвестное для меня понятие.
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Доброго дня! Если спрошу глупость, прошу простить... Делаю попытки наладить связь с Хранителем. После вечерней медитации всегда прошу его показаться во сне или хотя бы намекнуть на то, кто он. Первое время не снилось ничего и никого. Потом приснился приятель семьи (живет и здравствует), причем во сне он меня реально оберегал. В тот же день первым делом, едва открыв браузер, вижу статью об Ангелах-Хранителях, а вечером встречаю этого человека в городе (что вообще случается редко). После этого случая каждый раз, когда я прошу Хранителя дать о себе знать, мне снится этот человек... Как это можно понять?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Alcina777 написал(а):
Добрый вечер. Я много раз обращалась к чтению Снов Богородицы. Почти всегда они дают отличный результат. Скажите пожалуйста, каким образом они работают? Как я понимаю это заговоры. Как Сон-(заговор) может "усилить" ангела хранителя, каким образом? Или еще лучше- "избавить" от грехов, да и еще и родовых?
Отмолить грехи это понятно,но сны ведь не молитвы. Помогите разобраться что к чему.

Сны Пресвятой Богородицы являются очень сильными заговорными молитвами.Существует поверье, что сильнее этих молитв ничего нет. И тот, кто соберет все семьдесят семь снов Богородицы, будет иметь неограниченную власть над судьбой, у того человека
будет всего в достатке, и его минует любая беда.
Они служат очень мощным оберегом,каждый из них на свою потребу.
У Мастера Натальи Степановой в книгах много говорится о них.
Не ленитесь-и ознакомьтесь с ними подробно.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Wintermoon33 написал(а):
Доброго дня! Если спрошу глупость, прошу простить... Делаю попытки наладить связь с Хранителем. После вечерней медитации всегда прошу его показаться во сне или хотя бы намекнуть на то, кто он. Первое время не снилось ничего и никого. Потом приснился приятель семьи (живет и здравствует), причем во сне он меня реально оберегал. В тот же день первым делом, едва открыв браузер, вижу статью об Ангелах-Хранителях, а вечером встречаю этого человека в городе (что вообще случается редко). После этого случая каждый раз, когда я прошу Хранителя дать о себе знать, мне снится этот человек... Как это можно понять?
Вероятно,ваши души соединены давней связью из прошлых жизней и не исключено что этот человек должен сыграть важную роль в вашей жизни,быть вашим "земным хранителем".
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый модератор Азраэл! Благодарю за ответ! Подтвердили мои смутные предположения)
 

Yahnyk

New Member
Регистрация:15 Мар 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемые Мастера!!! подскажите, пожалуйста приворот на мужчину с использованием его волос!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Yahnyk, в данной теме не производится поиск методов.

Для поиска нужного Вам метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу