Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ модератор Besrezen за эту ссылку. Наконец-то разобралась. Значит буду только продвигатся в теории дальше, читать, изучать и т.д. но никакой практики. Жалко...:( С уважением и спасибо за помощь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
serra99
В христианский пост есть ограничения на применение христианских методов.
Использование практик других систем допустимо (руны, вуду, тантра и т.д.)
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ АРКАНУС, подбодрили :)
Не хочется мне злить Высшие силы и получить "ответочку" в самый неподходящий момент- они знают точно место побольнее:). Но руки так и чешутся. Хорошо хоть "руны" можно...хорошая практика.
Наверное использую время поста в изучении Вуду и Тантры. Тут я точно полный "зеро". Хорошего Вам дня АРКАНУС.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ярая

Какая хозяйка кладбища? Есть богини Смерти - но такого эпитета им не дают. О хозяине кладбища есть упоминание в отечественной традиции и в Вуду.

serra99

Читайте сороковники там все доходчиво написано.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро Мастер Unagdomed. Можно мне с вами "пошушукаться " в личке?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
serra99

Пошушукаться нельзя, вопрос спросить можно.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed , боюсь одним вопросом я не справлюсь. Есть парочка личных вопросов, которые считаю не корректно выносить на всеобщее обозрение. А больше чем один вопрос -это уже беседа :)
С уважением к Вам и вашей работе.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marssel

Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Подскажите можно кормящей грудью проводить ритуалы и молитвы. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Marssel написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Подскажите можно кормящей грудью проводить ритуалы и молитвы. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
Беременным и кормящим грудью нельзя, как и при месячных. Это я читала в правилах. Молитвы можно читать, но не заговоры, и не проводить ритуалы.
Да простят меня уважаемые Мастера, если вдруг я ошибаюсь.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЛетняяВишня Все верно.
 

irinaki

Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня 3 дня назад в спальне надтреснула зеркальная дверь, со звоном колоколов ,как сказал муж. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=36521
вчера ночью раскололся стеклянный стол, без присутствия в комнате кого бы то ни было.
подскажите что делать.
я что-то в панике и не могу сообразить с чего начать.
Благодарю!! спасибо Модераторам (по ошибке не туда написала)!!
 

Marssel

Спасибо, за подсказку ЛетняяВишня!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые мастера! Много слышала,что существуют обряды закрытся человеком. Можно ли закрытся человеком через его фотографию или существует ли такой став( я больше работаю рунами).Буду очень благодарна вам за ответ.
 

Kazanka!

ЛетняяВишня написал(а):
Marssel написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Практики и Мастера! Подскажите можно кормящей грудью проводить ритуалы и молитвы. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
Беременным и кормящим грудью нельзя, как и при месячных. Это я читала в правилах. Молитвы можно читать, но не заговоры, и не проводить ритуалы.
Да простят меня уважаемые Мастера, если вдруг я ошибаюсь.
Благодарю за ответ! Можно ли в таком случае, обратиться за помощью к уважаемым Магистрам? Или кормящей грудью вообще никак нельзя пересекаться с магией?
 

Bina

New Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! У нас последнее время в семье очень стало сложно и с получением дохода и с начинанием какого то дела, что бы не запланировали, тут же что то происходит другое, куда надо срочно потратить деньги. И погружаемся в долги. Помогите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Bina

Попробуйте встать под защиту божества или силы отвечающего за доход. Пантеон выбирайте сами - что вам ближе.
 

Bina

New Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Уважаемый мастер Unagdomed подскажите пожалуйста как встать под защиту божества отвечающего за доход. Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Bina написал(а):
Уважаемый мастер Unagdomed подскажите пожалуйста как встать под защиту божества отвечающего за доход. Благодарю.


Вот глупые люди, им ответ дали, а они дальше глупят.
Вам же сказали пантеон сначала выберите. Или вы такого
понятия не знаете ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу