Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18

SergCharnik

New Member
Регистрация:24 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Простите за назойливость, но не могли бы вы, уважаемые мастера, поделиться формулой подключения к цыганскому эгрегору или обряд посвящения?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
SergCharnik, в данной теме не осуществляется ни поиск методов, ни выдача методов по заказу.

Для поиска нужных методов Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
SergCarnik, попробуйте здесь посмотреть подключки к эгрегорам.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=109&t=27416

Вставляйте ссылки корректно. Исправлено Besrezen
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Уважаемые Мастера, разрешите спросить. Когда делаешь, приворот на мужчину, но в его окружении есть женщины с таким же именем как и у меня, я в этом случае затрудняюсь с выбором метода. Мне кажется, что нельзя использовать заговоры, в которых упоминаются имена без других привязок. Скажите, пожалуйста, я права или ошибаюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Азалия

Есть и есть. Как это может вам помешать, привязать его к себе?
Вы же будете проводить ритуал, а не они. Даже если имена одинаковые, у каждого человека свой индивидуальный энергетический узор - думаю вас не перепутают ))
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и Практики! Вопрос, может покажется глупым, но ответа я давно не могу найти. Заговоры читаются по правилам без резинок, завязок, молний и т.п. на одежде и в волосах, к тому же босиком. Есть ритуалы, когда нужно читать на улице, да ещё и в холодное время года. Как быть в этом случае? В таких случаях допустима такая одежда, как куртка, дублёнка, сапоги - всё же с застёжками? Если валенки или угги можно найти, то зимнюю верхнюю одежду без застёжек вряд ли )
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня

Можно я прокомментирую ваш вопрос? И мой ответ НЕ воспринимайте как совет; для этого есть уважаемые магистры, мастера и модераторы.
Это только мой личный опыт : читала заговоры в ноябре и босиком, концентрировалась на тексте и мыслях. Тогда холода вообще физически не ощущала. И да одежда без всяких лишних деталей, пояса, легкая. Заговор был не короткий.Неприятные ощущения появились только когда зашла в теплый дом. И я далеко не закаленная. Результат этого стоил.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
serra99, если Вы сами считаете свой совет некомпетентным, зачем тогда его пишите, чтобы ввести спрашивающего в заблуждение?
Изучите правила форума, не набрав 200 сообщений, Вам вообще не стоит подсказывать форумчанам.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Извините уважаемый Besrezen.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня

Застёжки и замки не должны быть застёгнуты,чтобы не замыкать энергию.Когда я работаю на улице в мороз-то думаю ещё и о физическом здоровье,и без верхней одежды не выхожу,просто оставляю не застёгнутой.В работе наличие надетой на мне куртки ещё ни разу не помешало.
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Благодарю, Мастер Unagdomed
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток.

Подскажите как быть.

Если проводишь ритуалы, то про работу рассказывать нельзя - не сработает, а если возникли вопросы? Все ли правильно сделала, а если не все шло ровно, а может это так и должно быть и что теперь с этим делать.
Как спросить так чтобы не сбить ритуал?

Благодарю.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Eliss
В первую очередь нужно обратить внимание на обрядовую часть и условия выполнения метода.Бывает так,что не всё дано в обряде(как это можно наблюдать в книгах у мастера Натальи Степановой),поэтому необходимо владеть знаниями,описанными в Сороковниках Мастерства-тогда риск ошибки будет сведён к минимуму.
Прислушивайтесь к своей интуиции в каждом конкретном случае.Обычно в зависимости от различных факторов,включая уровень вашей личной силы на исполнение обряда уходит до одного лунного месяца.Есть обряды,в которых указано конкретно в течение какого срока ожидать результат.По истечении этого срока уже станет понятно принялась ли ваша работа.
Соответственно потом уже можно задавать интересующие вас вопросы по этому методу опытным практикам.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Азраэл написал(а):
Eliss
В первую очередь нужно обратить внимание на обрядовую часть и условия выполнения метода.Бывает так,что не всё дано в обряде(как это можно наблюдать в книгах у мастера Натальи Степановой),поэтому необходимо владеть знаниями,описанными в Сороковниках Мастерства-тогда риск ошибки будет сведён к минимуму.
Прислушивайтесь к своей интуиции в каждом конкретном случае.Обычно в зависимости от различных факторов,включая уровень вашей личной силы на исполнение обряда уходит до одного лунного месяца.Есть обряды,в которых указано конкретно в течение какого срока ожидать результат.По истечении этого срока уже станет понятно принялась ли ваша работа.
Соответственно потом уже можно задавать интересующие вас вопросы по этому методу опытным практикам.

Благодарю за ответ, там нет точного времени исполнения, а хотелось бы уточнить правильно ли я поняла знаки которые сопровождали обряд...
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Eliss
В вашем случае я бы подождал полный лунный цикл,и затем бы уже делал выводы-стоит ли обсуждать что-либо.
Молчание-один из краеугольных камней магии,а преждевременная болтливость иногда дорогого стоит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу