Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Здраствуйте!! Кто-нибудь как хранить и носить амулеты Натальи Ивановны Степановой? Сами амулеты находятся в пакетике в инструкции по применению, после активизации амулет надо вытащить из пакетика и инструкции или можно хранить прям в пакетике в котором они продаются? И можно ли их носить вместе не будут ли они перебивать друг друга ведь они разные по назначению. Спасибо заранее за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Рапопорт Еще один дубль и вы будете забанены!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Рапопорт

Вы сороковники читали?
 
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Я зайти туда не смог. Я написал этот вопрос в разделе магия от Степановой, но мне сказали чтобы я здесь в этом разделе этот вопрос задал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Рапопорт

Куда вы не смогли зайти?
 
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Ой извените хотел написать найти не мог сороковники и тему про амулеты Натальи Степановой

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Рапопорт

Сороковников нет в открытом доступе. Вы можете заказать Сороковники Мастерства у Мастера Унагдомеда, написав ему в ЛС.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Рапопорт написал(а):
Здраствуйте!! Кто-нибудь как хранить и носить амулеты Натальи Ивановны Степановой? Сами амулеты находятся в пакетике в инструкции по применению, после активизации амулет надо вытащить из пакетика и инструкции или можно хранить прям в пакетике в котором они продаются? И можно ли их носить вместе не будут ли они перебивать друг друга ведь они разные по назначению. Спасибо заранее за ответ!

Внутри каждого амулета имеется инструкция, где и как их носить после активации. Например, тряпичные амулеты советуют носить при себе в паспорте. Носить амулеты кучей при себе нельзя. Выберите ту сферу вашей жизни, которая наиболее нуждается в поддержке высших сил. В соответствии с этим выберите амулет, его и используйте. Однако, если вы решили просто так, на всякий случай воспользоваться помощью амулета, или не разобрались в истинной причине ваших бед, но с помощью амулета решили все быстренько поправить, - то ничего хорошего от его ношения и использования не выйдет.
 

Tamara76

Member
Регистрация:19 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Может прошу глупость прошу прошение заранее. Я новенькая. Интернет у меня на телефоне. Информации очень много тут. Подскажите есть ли какие школы для начинающих? С чего начинать или может кто шефство может взять?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Tamara76 Для начала я думаю стоит прочитать правила форума в разделе "Пользователям", если будут трудности по форуму обращайтесь к любому свободному модератору
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
С праздником всех.
Уважаемые магистры, мастера и практики хочу спросить вашего мнения. У меня часто сгорают электроприборы, лампы, глючат компы, ломается машина. Это для меня нормально;).
Но в последние недельки 2 ( может 10 дней) это выходит как-то полностью за придел, выбивают пробки , взрываются лампы, падают трубы с потолка. Мой телефон не возможно в руку взять от перегрева.На работе замыкает электричество как только я касаюсь приборов. Коллеги ржут когда я " нечаянно" ломаю стальные предметы в руках, так просто , наполовину. Днями не могу пользоваться рабочим компьютером. Включается "Alarm" как только я появляюсь на работе.Что с этим делать? Или это просто неудачная неделя?...Единственное скажу что, такое ощущение -горю из середины,особенно ладони (правая). Температура тела в норме,на здоровье не жалуюсь
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые Мастера, с чем может быть связана повышенная травмоопасность на православную Пасху?
У человека из года в год, Пасха- самый опасный день. В лучшем случае ссоры-скандалы, в худшем серьезные травмы. В основном, травмы рук и запястий (ожоги, рваные раны, укусы животных и т.д.)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Keona

Конфронтация с Христианским Эгрегором, как вариант
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
serra99

Проведите любую медетицаю направленную на работу с миром и окружаюшим пространством. Если не поможет, вам нужно горманизировать влияние Урана.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность за быстрый ответ , уважаемый мастер Unagdomed. С праздником Вас и всего самого хорошего

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Unagdomed написал(а):
Keona

Конфронтация с Христианским Эгрегором, как вариант
Я давно ищу ответ на этот вопрос(
Конфронтацию, я думаю можно исключить. Это бы имело отражение в чем-то еще.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго утра всем. С вашего разрешения такой вопрос:

Что значит, если при привороте вода меняет свой обычный цвет на бордово-красный ??? Какого результата можно ожидать в таком случае?

С уважением ко всем присутствующим

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SergCharnik

New Member
Регистрация:24 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, разобраться с моим вопросом: не являясь цыганом по происхождению, можно ли практиковать цыганскую магию? Не нужно ли для этого каких-то особых посвящений?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
SergCharnik

Можно, посвящение желательно, так же можете использовать формулу подключения к их эгрегору.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые Практики, подскажите, оказывают ли на нашем форуме услуги (гадание, диагностика- таро, руны и прочее)?
Критическая ситуация!!! Раньше были, найти не могу.
Дорогие, Модераторы, если я вопрос задала не в той теме, то прошу простить и перенести мой вопрос в нужную тему.
С уважением ко всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу