Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Азраэл написал(а):
Eliss
В вашем случае я бы подождал полный лунный цикл,и затем бы уже делал выводы-стоит ли обсуждать что-либо.
Молчание-один из краеугольных камней магии,а преждевременная болтливость иногда дорогого стоит.

Благодарю. именно так и поступлю.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и Практики! Прошу совета. Если во время чтения заговора на могиле подошёл молодой человек, "Здравствуйте, Вы планируете какие-либо работы на участке?" - читающий, услышав его шаги просто прервался, закончив предложение, чуть скосил взгляд на пришедшего, чуть-чуть повернув голову, и тут же отвернулся, оставив обращение без ответа, и как пришедший пошёл дальше, читающий заговор продолжил читать дальше. Этот выпало на середину прочтения 2го раза из трёх. Вопрос: работа считается выполненной или испорченной?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЛетняяВишня В данном случае сложно сказать, это только сам читающий если он не новичек может сказать. Читающий должен чувствовать свою энергетику пошла или не пошла. При ошибках иногда под вечер или на следующий день колотит сильно....то в жар то в холод, то трясет, то давление, то руки как крапивой отстегали итд....Нельзя никогда и не на что отвлекаться, ни мыслями, ни жестами, ни словами!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня

Переделывайте.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
ЛетняяВишня

Переделывайте.
Уважаемый Мастер Unagdomed! Через сколько дней можно переделать?
И ещё вопрос - на читающем во время ритуала заговор или заклинание, не должно быть ничего, кроме однотонной одежды без завязок, резинок и прочее, а очки можно? если человек плохо видит. Или нужно обязательно перейти на линзы?
Благодарю Вас за терпение и помощь!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня

9 дней. Лучше зрение восстановить, или наизусть читать.
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый Мастер,сейчас мне очень нужен Ваш ответ!Я сумашедшая или избранная?Что творится вокруг меня и со мной?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Olga-Osa1

В чем суть вашей проблемы?
 
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Уважаемые мастера, я начинающий маг и мне бы хотелось задать вам вопрос. Что для начала нужно изучать , с чего начинать. Или лучше сначала узнать какой магией мне нужно заниматься?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, сколько длится действие оберега "Спасительная"?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
AlbusDarkusMalfoy написал(а):
Уважаемые мастера, я начинающий маг и мне бы хотелось задать вам вопрос. Что для начала нужно изучать , с чего начинать. Или лучше сначала узнать какой магией мне нужно заниматься?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Для начала нужно развивать свою энергетику, чакры. у нас на проекте целый раздел, для новичков
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ещё вопрос: о Посвящении в семь колец Соломона было написано, что у прошедших откаты и обратки будут сводиться духами на нет. Это распространяется на тех, кто прошёл Посвящение, но не имеет ещё заклинания?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему.
Я вчера засыпала и резко проснулась от звука шуршащего пакета (животных в доме нет). Полежала немного и когда сново начала погружаться в сон, меня разбудил громкий стук в окно. Посмотрела, но за окном никого не было. Что это может значить? Пошутить никто не мог - по двору бегает собака и вообще во двор попасть сложно, так как забор очень высокий и ворота на замке.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Khanna написал(а):
Уважаемые практики, можно ещё вопрос: о Посвящении в семь колец Соломона было написано, что у прошедших откаты и обратки будут сводиться духами на нет. Это распространяется на тех, кто прошёл Посвящение, но не имеет ещё заклинания?


Когда человека крестят, то говорят что он находится теперь под покровительством Христа и его грехи прощены, но это же не значит, что теперь ему можно грешить по черному.
И если на улице жарко, человек же не ходит полностью обнаженным.
Имея защиту от силы отката не нужно думать, что вы теперь Махатма...
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр, Ваш ответ мне важен.
Я совсем не хочу по-чёрному, просто размышляла, ставить ли защиту от отката.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемые Мастера, Здравствуйте! У меня такая проблема, бывшая особа моего парня пытается магическими силами вернуть парня к себе. Ворожит она сама без особого опыта в этом, я не знаю что именно она делает, но знаю, что парня надо чистить. Помогите пожалуйста, подскажи что делать. Очень нужна Ваша помощь. Один раз она этого же парня чуть не убила приворотом. Если вдруг не по теме, приношу извинения заранее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Evan

Сделайте диагностику и тогда можете почистить....методов и того и другого на форуме очень много....просто забейте в поиск.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Dusha
А вы можете диагностировать по фото?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу