Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
kvn-ven

Психология, в большенстве культур это с детства закладывается. Лучше эту фобию прорабатывать самому человеку, или же смотрите методы от фобий если хотите помочь. В принципе для обывателя тут ничего страшного нет.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.

С уважением.
 

Мисс Вуд

New Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, благодарю за помощь.
С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, сейчас начался Петров пост, значит ли это, что заниматься магией нельзя? Я имею ввиду делать обряды на различные блага, привороты, в том числе и вызовы. Или эти "ограничения" нельзя делать только в Великий пост? Или нельзя во все посты? Буду благодарна за ответ. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
prettynine

Ознакомьтесь с данной темой, там вы найдете многие ответы на свои вопросы.

 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, dysha!
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! уважаемые мастера! я примернно 10 лет назат потеряло обручальное кольцо, а сегодня его нашла. скажите пожалуйста , что это за знак и что мне надо сделать? а пока его я положила в соленую воду. что мне делать дальше?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
сонцева написал(а):
здравствуйте! уважаемые мастера! я примернно 10 лет назат потеряло обручальное кольцо, а сегодня его нашла. скажите пожалуйста , что это за знак и что мне надо сделать? а пока его я положила в соленую воду. что мне делать дальше?

Вам нужно суп сварить с этого кольца. Наваристый будет суп от колечка с 10 летней выдержки. И угостить всех. Кто такой суп попробует, те будут между собой в мире и согласии жить...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
сонцева

Добавлю с позволения Крестного, вам обязательно нужно использовать, только кошерные ингридиенты.
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Re: Ответы на многие вопросы

Спасибо огромное дорогой учитель за ответ! позвольте задать вам еще один вопрос важный для меня вопросы. а я могу _ это кольцо носить на руке и на каком пальце ? ( я еще не замужем). Благодарю Вас еще раз за то что позволили быть вашей ученицей!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Ответы на многие вопросы

сонцева

Вам замечание, здесь не задаются вопросы...будьте внимательны в какой теме вы пишите свой вопрос. Перенесено в тему
"Ответы на вопросы новичков - №2"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Когда шутит Бог - это урок, а когда шутит Дьявол - это искушение !(С)
 
Регистрация:30 Май 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
солнце писал(а) Уважаемый мастера! прошу вас ! ответить на мой вопрос. я живу в своем деревянном доме.что делать ? меня отдолели пчелы , они поселися с уличной стороны дома. я что только не делала но они не улетают. пожалуйста дайте совет, как быть и почему они у меня поселилися ?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
сонцева

солнце писал(а) откуда вы это взяли??? и что это значит??? Вы можете ставить свои вопросы от себя???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Пчелы имеют такое свойство и вить свои ульи в домах.
Это всегда считалось благословением и тем, что они выбирают место хорошее. Значит дом и место очень хорошие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Священный Коран :

«И послал Господь твой откровение пчеле: "Воздвигай улья в горах, на деревьях и в строениях. А потом пей [нектар] разных плодов и летай смиренно по путям, указанным Господом твоим". Затем из чрева пчел исходит питье разных оттенков, которое дарит людям исцеление. Воистину, в этом - знамения для тех, кто задумывается» ( Сура “Пчелы”, аяты 68, 69).
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте! Имеет ли значение на каком пальце носить кольцо, купленое в церкви "спаси и сохрани"?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Лучше на среднем и правой руки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу