Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Эйнлун пишет:Подскажите пожалуйста, что означает, когда фитиль свечи после ритуала согнулся и все время крутился по часовой стрелке , периодически потрескивая...? Обычно, как впрочем и сейчас, свеча ведет себя как обычно !

Присоединяюсь к вопросу, только такое происходит, когда молитвы читаешь...
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а как быть, е6сли нужно навести порчу или сделать гадость сопернице, а она одного имени со мной?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Об одниковых именах неоднократно писалось на форуме. Поищите. Но для неопытного все же есть риск.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
***ЛАНА**** пишет:Эйнлун пишет:Подскажите пожалуйста, что означает, когда фитиль свечи после ритуала согнулся и все время крутился по часовой стрелке , периодически потрескивая...? Обычно, как впрочем и сейчас, свеча ведет себя как обычно !
я присоединяюсь к вопросу.А ещё иногда из фитиля искорки вылетают.



Уточните при каких, именно, ритуалах?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
DokSacha, Вы прелесть!!!

:cvet4:
Благодарю Вас)))
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ритуалы рабочие на изгнание подселенца.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Элиот пишет:Подскажите пожалуйста ритуалы рабочие на изгнание подселенца.

Подселенцы разные бывают, какой имеется ввиду?
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Я имею в виду два основных типа подселенцев - лярвы и бесы. И прошу написать конкретно рабочий ритуал на их изгнание (если возможно).
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
ув. Элиот, почитайте этот раздел -
http://www.blackwarlock.com/f39-forum
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Элиот, лярвы это лярвы, а бесы это бесы и это не одно и тоже. Поэтому нужна конкретика.
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Ув.MoonDragon, благодарю!
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Скажите пожалуйста уважаемые Мастера......обряд на приворот по крови (субботний) можно делать 14 апреля перед Святым праздником?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, объясните пожалуйста, это у многих так или только у меня? Почему после проведения некоторых не очень скажем так хороших ритуалов, на утро или в течении нового дня на душе бывает тяжело, чувствую, что и с нервами тоже не порядок бывает, однажды утром проснулась, а на душе будто камень, вот просто жить не хотелось, тоска какая-то страшная или что-то вроде этого, не описать, ужас, никогда в жизни такого чувства не испытывала, хорошо, включила радио и это вскоре прошло. Это может значить, что моя душа противится тому, что я делаю или есть другое объяснение?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
llarina пишет:Добрый день! Скажите пожалуйста уважаемые Мастера......обряд на приворот по крови (субботний) можно делать 14 апреля перед Святым праздником?


не вздумай, эти дни не для такоих работ.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Если в доме есть не крещенный ребенок проводить обряды можно или нет.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, ответьте на мой предыдущий пост, мне важно знать. И ещё меня интересует, вот в эти святые дни, перед Пасхой, можно или нельзя заниматься к примеру рунными порчами или обыкновенными, да и вообще, магией?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
katte пишет:Пожалуйста, ответьте на мой предыдущий пост, мне важно знать. И ещё меня интересует, вот в эти святые дни, перед Пасхой, можно или нельзя заниматься к примеру рунными порчами или обыкновенными, да и вообще, магией?

Может быть Вам эти статьи прочитать - очень интересные. 1- Ссылка и 2-ая Ссылка, а порчи оставьте на после праздников, если внутренне, что-то не так.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Камелия пишет:***ЛАНА**** пишет:Эйнлун пишет:Подскажите пожалуйста, что означает, когда фитиль свечи после ритуала согнулся и все время крутился по часовой стрелке , периодически потрескивая...? Обычно, как впрочем и сейчас, свеча ведет себя как обычно !
я присоединяюсь к вопросу.А ещё иногда из фитиля искорки вылетают.



Уточните при каких, именно, ритуалах?

Вызов: Фагот.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Скажите что может послужить конденсатором к побуждению силы, уже несколько лет серьезно практикую магию, а на людей не могу толком воздействовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу