Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Delina пишет:Здравствуйте. Я новичок в магии, хотелось бы узнать можно ли пройти посвящения самому (самопосвящение) или это может сделать только мастер? (Извините, если вопрос глупый).
У нас в периодических изданиях есть самопосвящения.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста нужен ли откуп вот в таком ритуале т.к.не было о нем написано.ритуал называется "помощь от мертвых"идешь могилку родственника ложишь помин,обходишь вокруг могилки (пртив часовой)и читаешь 3 раза"покойники дети малые взрослые и старики!собирайтесь,угощайтесь.исполните что пршу(говорите четко что хотите)1раз перекрещиваемся,1 раз кланяемся и уходим по правилам.я поняла что "по правилам"-т.е.не оглядываться.не разговаривать,откуп я не делала,воттеперь переживаю.чтоб не случилось беды!!!!!!!просто потом мне пришла мысль сама по себе что я могу потерять сына-я испугалась не на шутку!!!!!я перед началом ритуала -читала 3 раза "отче наш"и в конце молитву англу хранителю-3 раза(за молитвы ничего не было сказано)првильно я сделала ????если нет нужен был откуп -как теперь все исправить?????!!!!помогите!!!!!!!!огромное спасибо!!!!!!
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия,а если дать таблетку снотворного? Надежный способ
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira пишет:скажите пожалуйста нужен ли откуп вот в таком ритуале т.к.не было о нем написано.ритуал называется "помощь от мертвых"идешь могилку родственника ложишь помин,обходишь вокруг могилки (пртив часовой)и читаешь 3 раза"покойники дети малые взрослые и старики!собирайтесь,угощайтесь.исполните что пршу(говорите четко что хотите)1раз перекрещиваемся,1 раз кланяемся и уходим по правилам.я поняла что "по правилам"-т.е.не оглядываться.не разговаривать,откуп я не делала,воттеперь переживаю.чтоб не случилось беды!!!!!!!просто потом мне пришла мысль сама по себе что я могу потерять сына-я испугалась не на шутку!!!!!я перед началом ритуала -читала 3 раза "отче наш"и в конце молитву англу хранителю-3 раза(за молитвы ничего не было сказано)првильно я сделала ????если нет нужен был откуп -как теперь все исправить?????!!!!помогите!!!!!!!!огромное спасибо!!!!!!

Доброго времени суток.
Могу сказать что-бы сделал я в случаи данной ситуации, если вы переживаете что вы что-то сделали не так.Но точно могу сказать к мертвым соваться я не советую.

Вообщем рецепт такой: берём бутылку водки в любом магазине и мёд(интуитивно) ,после в другую ёмкость(банку,другую бутылку и.т.д) наливаем водку и туда 3 чайных ложки мёда размешать,водку выливаем не всю,надо что-бы в основной бутылке оставалась половина.

После со всей атрибутикой отправляться на ту могилку где вы проводили данный обряд. Чуть не забыл и взять собой туда ручку,зажигалку,листок бумаги.

Вот перед вами могила следующие действия такие: берём емкость с водкой где у нас был размешан мёд, выливаем рядом с могилой с той стороны с которой посчитаете нужной. После берём листок бумаги ручку пишем искренние извинения (что в голову лезет так и пишите) сжигаем листок там-же,после берём нашу бутылку водки что у нас открыта и оставляем там и чуть не забыл и рядом поставить купленный стакан не дорогой(НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ БЕРИТЕ СТАКАН ИЗ ДОМА!) И спокойно можете ехать домой.

Вот весь рецепт.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Как восстанавливать силы после ритуалов?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Как восстанавливать силы после ритуалов?

Посмотрите в разделе по энергетике.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый safokl!!!большое спасибо вам!!!!скажите пожалуйста-а что делать с оставшимся медом?уходить не оглядываяст не разговаривая до порога?заранее спасибо за помощь и внимание!!!!!!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Как восстанавливать силы после ритуалов?
Развивайте тонкие тела. Также можно использовать подобные формулы:
http://www.blackwarlock.com/t6795-topic
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ув.safokl!!!и еще вопрос (забыла )в любой день?в любую луну?и можна читать молитву вначале и в конце(отче наш и ангелу хранителю-по 3 раза?заранее спасибо за ответ!!!!
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira
Я всё отправил вам в ЛС.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ув.safokl!!!lдай вам бог большого счастья и вашим родным!!!!!спасибо
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый safokl!!!это опять я извините можна вопрос:а можна водку с медом размешать в банке а потом готовую смесь перелть в бутылку (чистую .пустую)а то в бутылке неудобно размешивать -горло узкое) .извините за надоедливость .больше не побескоюзаранее спасибо!!!!!
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Да я же написал банку куда угодно,беспокоить можете не не в напряг ^_^
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
я все сделала !!!!душа спокойна!!!!фу аж камень с души........ув.safokl!мне бы так хотелось бы вам помочь с вашим случаем насчет лешего-но я неопытна и мало знающа,неужели нет таких молитв (ну которых не все батюшки читают)?вы знаете я -мусульманка.недавно приняла крещение,и когда меня что то душит,гоняется-мне помогают мусульманские молитвы,а не христианские....не хочу никого обидеть но я и некоторые считают что мусульманская и вера .и молитва -сильнее.вот оновные слова:агуда биллаги мина шайтан иррахим бисмилла иррахман иррахим.(эти слова читаются перед началом любой мусульманской молитвой)во сне достаточно сказать (желательно громко а там как получится):бисмилла иррахман иррахим!надеюсь вам поможет !попытка не пытка,плохо от этого не будет.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ,извините за мой вопрос,но он закономерен в контесте вашего поста : если вы считаете,что мусульманская вера и молитвы сильнее--то зачем принимали христианство?
Что вас рачаровало в мусульманстве и привлекло в христианстве? Во взрослром возрасте должны быть веские причины,я думаю.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я молитвы все перепробовал)))) и христианские и мусульманские, мне мантры помогли и староведнические словения (языческие) но только утихомирить... приходиться каждый божий день их читать в комнатах где вся моя родня спит. Вот теперь пытаюсь его отловить.
Хотя где я его достал ума не приложу.Может кто подослал мне его в дом куролесить,не знаю на астральном плане я его увидеть не могу,он частенько других существ что обитают неподалёку от меня вздёргивает их как марионеток, во сне он чё творит это вообще мир психопата.Вообщем разберемся. Хотя может и после сканирования началось... когда я решил пощупать фотографию капища может кому интересно будет, я после этого больше не стал сканировать это место.
Фото выложить не могу 7 дней ещё не прошли эх...
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Интересно,но непонятно: что за живность у вас появилась? А что на фото можно увидеть? Тень,силуэт или что? Заинтриговали,право..
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
super.nina30 я вот его даже толком описать не могу я его тупо не могу увидеть он шустрый как веник, я в атсрал вхожу чтоб его обнаружить но не могу, я чувствую что он рядом сидит,а где сидит не пойму начинаю двигаться предположительно в его направлении так меня сдувать начинает. Фото у меня того места которое сканировал 10 секунд меня туда начало затягивать и я прекратил его дегустировать. Вот такое предположение что через данный канал связи с капищем он ко мне и заскочил. Фото ну не как не могу показать(говорит что 7 дней ещё не истекли) могу только разве что на другой ресурс вам скинуть вконтак,скайп.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
super.nina30 пишет:Карпатия,а если дать таблетку снотворного? Надежный способ

это ведь форум о магии,а не о медицине.
снотворное в моём случае не выход.извините,не буду описывать свою ситуацию--не в этой теме.и потом уже нашла и тему"ищу заговор" и сам заговор.

Великий магистр IPSISIMUS мне ответил,и я очень благодарна ему за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу