Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Фауст13 посвящение
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера здравствуйте.Можно ли практиковать(на любовь,на здоровье)для близких и дорогих мне людей,не говоря им об этом.Есть ли у меня на это право?Или только с их позволения?
И еще один вопрос можно ли в обожженную четверговую соль добавить мак?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татьяна-ласточка прочитайте тему магистра "родная кровь"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:татьяна-ласточка прочитайте тему магистра "родная кровь"
Уважаемый мастер Unagdomed большое Вам спасибо за подсказку.Вы всегда рядом для помощи .Еще раз спасибо.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток)))
Подскажите, пожалуйста... вот, к примеру, мне нужен талисман. Для изготовления его необходимо купить то-то и то-то. Но суть в том, что сдачу от покупки зачастую брать нельзя))
В каких случаях это так - и почему так происходит?))
И можно ли, к примеру, если ситуация не позволяет оставить сдачу, можно ли ее, выйдя из магазина, оставить в каком-нибудь укромном месте?
Заранее благодарен за ответ)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Насколько я помню магистр давал какую то информацию.если я не прав пусть пользователи меня поправят,то деньги надо давать правой рукой а сдачу брать левой.С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Crayulin - наоборот)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
ахах)ведь знал что что-то напутал :pocus:
MoonDragon спасибо что поправили)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Незрячий пишет:Доброго времени суток)))
Подскажите, пожалуйста... вот, к примеру, мне нужен талисман. Для изготовления его необходимо купить то-то и то-то. Но суть в том, что сдачу от покупки зачастую брать нельзя))
В каких случаях это так - и почему так происходит?))
И можно ли, к примеру, если ситуация не позволяет оставить сдачу, можно ли ее, выйдя из магазина, оставить в каком-нибудь укромном месте?
Заранее благодарен за ответ)

В основном, нельзя брать сдачи и соблюдать жесткие правила при покупке надо, когда покупаешь то или другое для наведения порчь. А вот относительного остальных Ваших вопросов не могу точно ничего сказать.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
////45БАЖЕНА пишет:Незрячий пишет:Доброго времени суток)))
Подскажите, пожалуйста... вот, к примеру, мне нужен талисман. Для изготовления его необходимо купить то-то и то-то. Но суть в том, что сдачу от покупки зачастую брать нельзя))
В каких случаях это так - и почему так происходит?))
И можно ли, к примеру, если ситуация не позволяет оставить сдачу, можно ли ее, выйдя из магазина, оставить в каком-нибудь укромном месте?
Заранее благодарен за ответ)

В основном, нельзя брать сдачи и соблюдать жесткие правила при покупке надо, когда покупаешь то или другое для наведения порчь. А вот относительного остальных Ваших вопросов не могу точно ничего сказать.

Если берешь сдачу, покупая что-либо для порчи, нужно про себя сказать "для порчи беру".
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за разъяснения))
Особенно полезно было узнать про правую и левую руки, надо будет запомнить)))
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Всем Здравствуйте!
Можно ли сочетать ритуалы слудющим образом - например приворот на яблоко, затем приворот по фото(не Божьим делом,а черта пределом), в ближайший день-два на сигарету и при этом практиковать ментальный приворот (Дыхание любви),и делать рассорку на соперника...и так же сделать Девятимогильное проклятье, свечку за упокой поставить вражинеи отполировать это все этим (http://www.blackwarlock.com/t14580-topic) ритуалом?...как у начинающего сил маловато, поэтому и думаю сделать комбинацию.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как бы Вам самому от такой комбинации не поплохело))) Истощитесь энергетически и любимая не понадобится )))
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
с какой периодичностью посоветуете и в каком порядке? по вражине нужен сильный и резкий удар, затем только подливать масла в огонь...на любимую уже оказывается действие, хочу подкрепить.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
При таком расскладе, на котором Вы настаиваете, несмтря на мое предупреждение выше постом, То Вам надо ждать ответа ув.Камелии.
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Defould если вы хотите сделать несколько приворотов - то смотрите чтобы они были одной традиции, также каждый должен воздействовать на отдельную чакру + используйте заговор сил, чтобы избежать ошибок при использовании нескольких подходов.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,в какой теме искать.Мне нужен заговор чтобы человек спал крепко,не просыпался и не мешал(тот самый квартирный вопрос,который всех испортил).Недели три изучаю сайт,но пока не нашла подобного.пожалуйста,если у кого есть такой заговор...или дайте ссылку.Если пишу не в теме,прошу прощения!!!
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новичок в магии, хотелось бы узнать можно ли пройти посвящения самому (самопосвящение) или это может сделать только мастер? (Извините, если вопрос глупый).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу