Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

океан

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
простите, еще вопросы :
можно ли в один день провести два ритуала на одного : рассорка и "навести понос на соперницу"
есть ли аналог в мужском варианте /про понос/ ? )))
как остудить себя, но зажечь его ?
можно ли все это проделывать в один день?
как часто можно проводить обряды?
очень сильный человек - как ослабить перед ритуалом ?
можно ли проводить такие обряды в пост?

если что то не так пошло, как исправлять?
например, слишком много ритуалов использовано сразу- было любопытно , извините ))
 

океан

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо , Простолюдин ))
читаю , выписываю, но информации много - пока трудно ориентироваться. А после такого неожиданно успеха очень хочется продолжить.
но немного страшно, потому что с Фаготом получилось оч. странно.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
океан пишет:простите, еще вопросы :
можно ли в один день провести два ритуала на одного : рассорка и "навести понос на соперницу"
есть ли аналог в мужском варианте /про понос/ ? )))
как остудить себя, но зажечь его ?
можно ли все это проделывать в один день?
как часто можно проводить обряды?
очень сильный человек - как ослабить перед ритуалом ?
можно ли проводить такие обряды в пост?

если что то не так пошло, как исправлять?
например, слишком много ритуалов использовано сразу- было любопытно , извините ))
Есть народная мудрость "поспешишь народ насмешишь". Мне больше нравится подход к делу начинать с теории, практика на чем-то менее ценном, а потом при достаточном навыке идти на достижение своей цели. Эмоции только помешают задуманному. Пока будете готовится(учится магии), взвесите все за и против. Последствия это то что трудней всего исправить или не возможно никогда. Легких побед нет, есть сиюминутный успех, направьте его на мотивацию задуманного и идите к своей цели.
С уважением
Используйте цитаты! Исправлено. MoonDragon.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Галочка пишет:Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью

Здесь
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемыи магистры,учен?ки иумные проктиканты,пожалуйста подскажите я хочу попробовать магию или рун? ритуалы,посоветуйте как начать и еще я по вере мусульманка.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камила, есть специальный раздел в форуме - Мусульманской магии. Прочитайте данный раздел, всё станет на свои места и вопросы исчезнут :). Потом и с Рунами, придёт время, с желанием поработаете. Раздел => Здесь
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
спосибо большое вам уважаемый Opium
я много чего знаю по муслуманском магии но мне не помогает по этому интересуюсь по крестьянским магией.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Opium пишет:Галочка пишет:Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью

Здесь Я написала ещё 4 марта но мне не ответили
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые форумчане не подскажите что надо читать на нательный крест,чтобы сильнее защищал,а то на форуме не встретил,или дайте пожалуйста ссылку.С уважением к Вам
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
roman1975du пишет:Уважаемые форумчане не подскажите что надо читать на нательный крест,чтобы сильнее защищал,а то на форуме не встретил,или дайте пожалуйста ссылку.С уважением к Вам

Попробуйте данный метод:
http://www.blackwarlock.com/t9099-topic
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Вам Док Саша что помогли.Удачи Вам на пути Знаний.
 

Mabgat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем! Я задавала вопрос в разделе о камнях, но, к сожалению, пока не получила ответа. Итака, с какими камнями сочетается бирюза. Можно ли ее носить вместе с тигровым глазом, если они в одном украшении, или лучше носить эти камни отдельно (в определенные дни)?
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте меня интересуют ритуалы способные защитить будущее пары от дурного языка,зависти и тому подобное...
И еще подскажите пожалуйста если человек выкладывает свое фото на каком-нибудь сайте,например сайте знакомств и тому подобное...Как плохо это может повлиять?
 

Mabgat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
И еще, такая ситуация: пыталась сделать приворот (по фото) на определенного человека, но в итоге мы расстались добрыми друзьями, а другой человек, с которым я дружила, но никогда не думала привораживать стал оказывать усиленные знаки внимания. Я что-то сделала неправильно, либо это совпадение?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить темные ритуалы в новолуние днем, если точное время Новолуния в светлое время суток? И можно ли так делать, если делается ритуал несколько дней (ночью), а последний день падает на Новолуние (днем)? Благодарю за ответ.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго дня всем ну надеюсь что нам ответят.Подскажите пожалуйста что делать и как чтобы врага зоткнуть.мне очень нужно но враг по вере мусульман.муслуманские порчи и загавору не действует eму.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить темные ритуалы в новолуние днем, если точное время Новолуния в светлое время суток? И можно ли так делать, если делается ритуал несколько дней (ночью), а последний день падает на Новолуние (днем)? Благодарю за ответ.

Можно, несмотря на то, что это день. А так, если надо делать несколько дней то постарайтесь уложится в темных ритуалах, в два дня перед новолунием и в само новолуние.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Солнечная пишет:Здравствуйте меня интересуют ритуалы способные защитить будущее пары от дурного языка,зависти и тому подобное...
И еще подскажите пожалуйста если человек выкладывает свое фото на каком-нибудь сайте,например сайте знакомств и тому подобное...Как плохо это может повлиять?

Все это есть на форуме и очень подробно, поищите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу