Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Это замечательно,работает заговор? Ссылку не дадите?
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ответ super.nina30-я приняла крещение т.к мой муж загулял и в итоге другая его всетаки отворотом отбила-аж не стояло...магией я тогда не занималась.муж -христианин.сын христианин,ну и я -тоже(уже)я тогда заказывала разные службы по моностырям (в3х)-а в записках для молебней пишутся все крещеные (вот я и покрестилась )но молитвы в жизни .быту читаю мусульманские(в душе они намного ближе чем христианские-я так очущаю)я не хотела менять веру-надо было....но от прочтения христианских молитв я не очущаю соверенного блаженства.а как будто самасебя насилую.а при мусульманской-очущаю.то что я делала мне помогло.потом я забросила надо опять начинать-принялась потихоньку за магию...
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Я новичок в магии, заранее извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ....скажите пожалуйста существуют ли привороты, которые можно сделать мужчине на подаренную рамку с нашей фотографией или привороты на крем для лица??? :07088:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
То есть Вы ему хотите подарить это?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если это так, то посмотрите в разделе "Привороты" тему "Приворот на подарок".
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос возник, уважаемые, скажите, как читать заклинания на рассвете, глядя на солнышко, если его не видно, погода пасмурная? Или это не беда, можно просто встать лицом на восток и читать, всё-равно сработает? И по времени, не обязательно ориентироваться на точное время восхода, или лучше читать, когда только-только солнце встаёт? Ответьте пожалуйста, важно знать.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Тогда нужно встать лицом на Восток, а если в условиях заговора сказано, на зорьке, то смотреть по календарю время восхода Солнца.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам, БАЖЕНА, так и думала, но не на зорьке, а на рассвете, то есть чтобы солнышко уже было видно, а значит, можно и повременить, не минута в минуту с временем восхода, ну, пока оно привстанет хотя бы.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну да можно и так, если специально не оговорено, к примеру, читать при первых петухах или что-то в этом роде.
 

валюшка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Unagdomed!
Я за собой заметила, что могу немного лечить, но как этим пользоваться незнаю.
Когда у меня были маленькие дети, если они болели я всегда ложила их спать рядом, а на следующий день и температуры нет и болезнь куда-то ушла. Таблетками никогда не пользовалась. да и сейчас не разрешаю, правда говорю. чтобы очень много пили воды.
И много такого за собой замечала, даже мама говорит, что когда сижу рядом то ей кажется что у меня температура под сорок. Подскажите как это использовать, правда я сама себя потом очень плохо чувствую, силы уходят. Огромное спасибо.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, уважаемые практики!
Сегодня была Вальпургиева ночь, сегодняшний день такой же силы как и эта ночь,
возможно ли еще проведение работ сегодня днем?

С уважением,
к Вашим знаниям!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ketty пишет:Хорошего дня, уважаемые практики!
Сегодня была Вальпургиева ночь, сегодняшний день такой же силы как и эта ночь,
возможно ли еще проведение работ сегодня днем?

С уважением,
к Вашим знаниям!
Да.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Аментет!

:cvet4:

С уважением,
к Вашим знаниям!
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
вызов относится к черной магии?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Hloya пишет:вызов относится к черной магии?
какой и почему?
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
я читала вызов там вроде были нужны перевернутые церковные свечи и я решила узнать все ли они делаются с помощью чм или нет
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ ув. Аментет :cvet2:
можно еще вопрос. После прочтения заговора в последний день оставила свечку догорать фитиль долго горел , а свеча практически перестала плавиться ,но потом фитиль начал крутиться ,что это могло значить?
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемые форумчане кто знает как изготовить "Защитный пояс".
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Если это так, то посмотрите в разделе "Привороты" тему "Приворот на подарок".

Спасибо, Азиза...да, вы меня правильно поняли, я хочу сделать приворот на подарок,просто мне было интересно рамка с фотографией тоже для этого подходит...это ведь не вещь для любимого (не галстук, не рубашка)??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу