Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sonydv пишет:Уважаемые форумчане кто знает как изготовить "Защитный пояс".

Один из вариантов, купить так называемый пояс "Жывые помощи" в храме или в церковной лавке, они там тоже продаются уже освященные.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемая Камелия огромная вам благодарность и низкий поклон за ваши знания и помощь. :thyou:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
В магии без терпения делать нечего! Тем более, что для видения необходимо именно личное развитие... Никуда от этого не деться.
Относительно силы: некоторые лесные духи (например, дух какого-либо дерева) могут образовать с Вами своеобразный симбиоз. Т.е. он даёт Вам силу (выполняет "грязную работу") в замен определённой платы... Стандартная работа колдунов.
Вызвать дух животного? На что он Вам? Судя по всему Вы и с азами не совсем знакомы, а хотите сразу некромагией заняться... Вы уж простите)
Да и пользы от этого чуть.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вот ссылки
Энергетика.
Сверхвосприятие
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Помогите мне разобраться пожалуйста: сегодня пятница растущая луна и день хорош для приворотов, но когда я посчитала планетарные часы,то обнаружила в период с 12.00 до 3.00(ночное время) нет ни часа Венеры, ни Луны....а мне очень нужно сделать приворот, так вот я теперь думаю,когда его лучше сделать с 12.00 до 3.00 или в час Венеры с 03.32.... буду вам очень благодарна за помощь, особенно если она поступит до сегодняшней ночи.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если Вы так будете высчитывать и ждать все время часы Венеры и пр., то и для делания приворота время придется долго ждать, с учетом этих часов. Не зацикливайтесь и делайте в пятницу или на рассвете, или на закате, или до 24 часов.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Если Вы так будете высчитывать и ждать все время часы Венеры и пр., то и для делания приворота время придется долго ждать, с учетом этих часов. Не зацикливайтесь и делайте в пятницу или на рассвете, или на закате, или до 24 часов.

Спасибо за ответ :cvet4:
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю где еще можно спросить.
Скажите, пожалуйста, насколько негативно бокс, а именно принятие на голову ударов (там без этого никак)), влияет на магическое развитие?
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
molotch пишет:Не знаю где еще можно спросить.
Скажите, пожалуйста, насколько негативно бокс, а именно принятие на голову ударов (там без этого никак)), влияет на магическое развитие?
Спасибо.

чем больше ударов тем больше влияет))
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Помогите пожалуйста...у меня такая ситуация: я расставалась с парнем, сейчас мы помирились....но возникла такая проблема, его мама против наших отношений и постоянно подливает масло в огонь....а он очень мнительный и я понимаю, что с его мамой лучше дружить...я искала на сайте заговор, чтобы помириться с мамой моего парня, но ничего не нашла, находила только как помириться со свекровью, а ведь мы не муж и жена,а просто встречаемся....пожалуйста посоветуйте какой-нибудь подходящий заговор...заранее спасибо, тем кто откликнется.... Не знаю, важно ли это и учитывается ли при подборе заговора :07088: ,но его мама очень принципиальный человек и если она сама не захочет я с ней никак не помирюсь...возможно заговор должен быть направлен именно на неё... и ещё маленькое уточнение, если быть откровенной, я помогла своему парню вернуться ко мне с помощью магии и его мама подозревает, что я могла прибегнуть к магии, скажите пожалуйста,как я могу обезопасить себя, то есть как я могу сделать так, чтобы она ничего не узнала......Уважаемые практики, я понимаю, что у всех огромное количество дел, но я приклоняюсь перед вашими знаниями и опытом и прошу вас найти время помочь мне.... :help2:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Помогите пожалуйста...у меня такая ситуация: я расставалась с парнем, сейчас мы помирились....но возникла такая проблема, его мама против наших отношений и постоянно подливает масло в огонь....а он очень мнительный и я понимаю, что с его мамой лучше дружить...я искала на сайте заговор, чтобы помириться с мамой моего парня, но ничего не нашла, находила только как помириться со свекровью, а ведь мы не муж и жена,а просто встречаемся....пожалуйста посоветуйте какой-нибудь подходящий заговор...заранее спасибо, тем кто откликнется.... Не знаю, важно ли это и учитывается ли при подборе заговора :07088: ,но его мама очень принципиальный человек и если она сама не захочет я с ней никак не помирюсь...возможно заговор должен быть направлен именно на неё... и ещё маленькое уточнение, если быть откровенной, я помогла своему парню вернуться ко мне с помощью магии и его мама подозревает, что я могла прибегнуть к магии, скажите пожалуйста,как я могу обезопасить себя, то есть как я могу сделать так, чтобы она ничего не узнала......Уважаемые практики, я понимаю, что у всех огромное количество дел, но я приклоняюсь перед вашими знаниями и опытом и прошу вас найти время помочь мне.... :help2:

Сегодня последний день растущей луны, завтра полнолуние....очень бы хотелось успеть повлиять на ситуацию как можно скорее :help:
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
чем больше ударов тем больше влияет))
Спасибо, Мастер. Думал таким способом на силу воли влиять.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Посоветуйте что нибудь а то соседка уже достала постоянно приходи то ей то одолжи то еще что. Вроди бы в этом плохого ничего нет, но уже стал замечать только придет что то одолжит, у меня дома сора с женой и так каждый раз. Говорил жене неодалживай ничего а она мне говорит как придет соседка попросит какуюто вещ одолжить стою как вкопаная и отказать немогу. Может посоветуете как от нее избавится ато чесно скажу достала.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
несколько дней назад Магистром был выложен заговор,как работать с разными эгрегорами,не могу его найти на форуме,кто записал,дайте,пожалуйста,ссылку.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
скажите пожалуйста можно лечить кровного родственника от острохондроза и нужно ли ставить на себя защиту? если да то какую ? (лечение по степановой) спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ув. флорента, пользуйтесь цитатами, дабы не создавать неразберихи...
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!скажите пожалуйста можна ли поставить защиту на человека уже привороженного и отвороженного-ну чтоб не снимая с него все эти привороты ,отвороты,и т.д. так как там тяжелый случай в снятии....-сразу поставить защиту т.е. блокировать постоянное поделывание на месячных.очень нужно!!!!!!!!!!!я хочу чтоб соперница не смогла приворожить мужа.а нанее не сделать -у нее сильная защита. чтото для него.пожалуйста!!!!!!!помогите.огромное спасибо всем кто ответит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MagniyElvira
Для этого нужна помощь ЗНАЮЩЕГО. Обратитесь к Магистру Ипсисимусу.
(ссылка на приемную) УДачи!
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Подскажите пожалуйста как поставить заслон на свою работу...очень нужно....заранее спасибо, всем кто откликнется
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Администрация! вчера я зарегистрировалась на сайте. сегодня захотела попытаться выложить отливку на воск в раздел "Интересные отливки на воск", а при отправке сообщения высветилась надпись что смогу давать внешние ссылки не ранее чем через 7 дней после регистрации.
Подскажите пожалуйста, до того как пройдут именно 7 дней (и соответственно достаточный срок Луны) никакой возможности получить совет по отливкам у меня не будет? может быть я могу как то иначе показать фото отливки? фото я пыталась выложить через "радикал".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу