Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Opium пишет:ув. Галочка, между чисткой и остальным не менее хотя бы 2-х часов интервал. А если чистка будет 7-ми дневная То тут как быть?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Только после, того, как будет человек очищенным. Смешивать техники нельзя, будет гораздо хуже.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Лиана55 пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации:я хочу сделать в час Сатурна порчу на фото соперницы и остуду на эту же соперницу,ну вот в чем загвоздка - я во время наведения порчи на фото соперницы зажигаю свечу и во время остуды тоже нужна свеча....а первая свеча не успеет прогореть так быстро, подскажите как быть работать на одной свече два ритуала или всё-таки свечи разные??? Если разные, то куда девать первую......помогите пожалуйста разобраться.....

Вообще-то, между обрядами хотя бы 1 час должен пройти...
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Opium пишет:Только после, того, как будет человек очищенным. Смешивать техники нельзя, будет гораздо хуже. Спасибо
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Lord Mariarti пишет:
Спасибо меня чистить ненадо я в церковь хожу.


" ...я себя под Лениным чищу..." / В.В.Маяковский/

вспомнилась строчка стихотворения из школьной программы 80-х годов.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
kleopatra-165 пишет:Лиана55 пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации:я хочу сделать в час Сатурна порчу на фото соперницы и остуду на эту же соперницу,ну вот в чем загвоздка - я во время наведения порчи на фото соперницы зажигаю свечу и во время остуды тоже нужна свеча....а первая свеча не успеет прогореть так быстро, подскажите как быть работать на одной свече два ритуала или всё-таки свечи разные??? Если разные, то куда девать первую......помогите пожалуйста разобраться.....

Вообще-то, между обрядами хотя бы 1 час должен пройти...

Присоединяюсь к ответу kleopatry-165.
Сразу два обряда делать не надо.Тем более не стоит на одну свечу.
Межу обрядами должно пройти время,самый маленький интервал это как минимум 1 час.Лучше 2 часа.
И ещё запомните : нельзя делать 2 одинаковых обряда в один день.
С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну и ну... интересно откуда взяты такие ограничения с точным указанием времени. Такое впечатление, что у всех вас конвейер, что ли магических работ, в течении дня. Если уж на то пошло, то зачем вообще такая спешка в ритуалах. Сделали один в течении дня и успокойтесь. ))
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Бажена все от силы зависит.если У Вас ее мало и Вы людей не принимаете то да.лучше один обряд или ритуал.но хорошо. а если давно работаете и сила есть то почему бы и нет?Флорента все правильно написала.четко.а потом если силу не расходовать по полной программе то и я могу и заболеть например.она меня из нутри съест.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha пишет:Lord Mariarti пишет:
Спасибо меня чистить ненадо я в церковь хожу.


" ...я себя под Лениным чищу..." / В.В.Маяковский/

вспомнилась строчка стихотворения из школьной программы 80-х годов.



да - забавно. Но 97год рождения - что Вы хотите.- молодо - зелено....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
майра пишет:Бажена все от силы зависит.если У Вас ее мало и Вы людей не принимаете то да.лучше один обряд или ритуал.но хорошо. а если давно работаете и сила есть то почему бы и нет?Флорента все правильно написала.четко.а потом если силу не расходовать по полной программе то и я могу и заболеть например.она меня из нутри съест.

Я и говорю о тех кто не практик. А тот кто практик, так ему и перерывы некогда делать даже в час.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
я не предлагаю вам чистки....... я просто не могу понять чего вы хотите... я вижу то . что вы цепляетесь за все и сразу и за самое сложное....
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Помогите мне кто ни будь Я с февраля пишу магистру и ни чего Я не могу больше Пожалуйста помогите Ищу мастера помогите пожалуйста
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Галочка
В верхней части нашего форума вы найдете бегущую строку. Обращайтесь по этому адресу, и СПОКОЙНО ожидайте ответа.
 

karmathrash

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,

Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

Заранее благодарна
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
*Орейна* пишет:Галочка
В верхней части нашего форума вы найдете бегущую строку. Обращайтесь по этому адресу, и СПОКОЙНО ожидайте ответа. Спасибо большое
 

Uruk9870

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Я начинающий. Заговоры и работа с энергетикой на людях иногда срабатывают, иногда нет, с вероятностью где-то 60/40 . Но при воздействии на себя почти никогда не срабатывает, только легкую боль унять. С чем это может быть связано?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте скажите пожалуйста хорош ли сегодняшний день для приворотов Или затмение как то негативно влияет?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Затмение негативно влияет на взаимоотношения. Привороты лучше делать на рост луны или полнолуние, естественно в мужские и женские дни недели.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Lord Mariarti пишет:Скажите что такое триугольник проявления? как его создать? для чего он?

Магический треугольник, треугольник проявления, а ещё называют треугольником воплощения.
Тройственное начало и происхождении всей вселенной, (в основе которой стоит дух, мысль и плоть) во главе которой стоит Бог отец, Бог сын и Святой Дух.
Он служит для концентрации сил и нужных влияний. А так же для проявления этих сил и влияний в реальном физическом мире.
Создавать треугольник проявления можно только на растущей Луне. Наиболее подходящим седьмой лунный день, совпавший со средой.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Uruk9870 пишет:Доброго времени суток.

Я начинающий. Заговоры и работа с энергетикой на людях иногда срабатывают, иногда нет, с вероятностью где-то 60/40 . Но при воздействии на себя почти никогда не срабатывает, только легкую боль унять. С чем это может быть связано?


Только с одним связано, - накапливать и развивать энергетику, на форуме много методов есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу