Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Opium пишет:Затмение негативно влияет на взаимоотношения. Привороты лучше делать на рост луны или полнолуние, естественно в мужские и женские дни недели. В лунном календаре написано что сегодня начинает молодая луна расти и затмение Вот мне и надо что бы подсказали если начать работать после полуночи будет ли положительный результат? Не пустой день
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Нет не пустой, если будете работать с мужчиной.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Opium пишет:Нет не пустой, если будете работать с мужчиной. Спасибо большое
 

Uruk9870

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Opium, благодарю за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Opium пишет:Нет не пустой, если будете работать с мужчиной.

В это магическое время будет работать и не только с мужчиной, но и с женщиной, кому надо провести что либо.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток,уважаемые практики! Прошу Вашего совета,т.к. сама только учусь. У моей подруги с недавнего времени стали очень болеть и выкручивать суставы,врачи сказали,что на плечих стали расти шипы костяные. Дома она у себя постоянно находит всякие "подарки",которые сжигает. Но мой вопрос не в этом:на днях ей приснился сон - женщина в белом одеянии вытащила из ее больного плеча две куринные косточки.... Прошу Вас расскажите существует ли порча на куриных костях и есть ли способы ее снять ? Очень прошу мне ответить - человечек очень мучается....... Заранее благодарна!
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
lvenas пишет:Доброе время суток,уважаемые практики! Прошу Вашего совета,т.к. сама только учусь. У моей подруги с недавнего времени стали очень болеть и выкручивать суставы,врачи сказали,что на плечих стали расти шипы костяные. Дома она у себя постоянно находит всякие "подарки",которые сжигает. Но мой вопрос не в этом:на днях ей приснился сон - женщина в белом одеянии вытащила из ее больного плеча две куринные косточки.... Прошу Вас расскажите существует ли порча на куриных костях и есть ли способы ее снять ? Очень прошу мне ответить - человечек очень мучается....... Заранее благодарна!

Доброго вам времени суток.Такая порча есть,не знаю по поводу куриных(наседок) костей. Лично сам знаю порчу но там нужен чёрный петух.
Могу вам предложить такой вариант.
Обратиться к магистрам не посредственно в их кабинет с данным вопросом.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
safokl написал(а):
lvenas пишет:Доброе время суток,уважаемые практики! Прошу Вашего совета,т.к. сама только учусь. У моей подруги с недавнего времени стали очень болеть и выкручивать суставы,врачи сказали,что на плечих стали расти шипы костяные. Дома она у себя постоянно находит всякие "подарки",которые сжигает. Но мой вопрос не в этом:на днях ей приснился сон - женщина в белом одеянии вытащила из ее больного плеча две куринные косточки.... Прошу Вас расскажите существует ли порча на куриных костях и есть ли способы ее снять ? Очень прошу мне ответить - человечек очень мучается....... Заранее благодарна!

Доброго вам времени суток.Такая порча есть,не знаю по поводу куриных(наседок) костей. Лично сам знаю порчу но там нужен чёрный петух.
Могу вам предложить такой вариант.
Обратиться к магистрам не посредственно в их кабинет с данным вопросом.

Спасибо,что откликнулись,могу ли я обратиться к вам в личку,чтобы тут не засорять тему?
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
В последнее время меня тянет на кладбище, причем очень сильно не знаю даже почему и не к родственикам , а особо вижу одну могилу из черного мрамора похоронена там женщина я даже незнаю как ее зовут и где точно могила просто тянет туда и хочется сесть на могилу к ней. Скажите к чему это. Может стоит сходить или нет.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
sonydv пишет:В последнее время меня тянет на кладбище, причем очень сильно не знаю даже почему и не к родственикам , а особо вижу одну могилу из черного мрамора похоронена там женщина я даже незнаю как ее зовут и где точно могила просто тянет туда и хочется сесть на могилу к ней. Скажите к чему это. Может стоит сходить или нет.

Доброго вам времени суток. Я не совсем понимаю такую вещь, вас туда только тянет? Или вам сниться это место? И вас туда тянет? Меня что сбивает с мысли "незнаю как ее зовут и где точно могила"
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Снилась эта могила всего раз, стоял я перд ней больше ничего. После этого сна закрываю глаза и вижу ее. И во сне я видел надгробие до мелочей помню и воззле него большое старое дерево . У нас в городе несколько кладбищ а меня тянет только к одному, и только на одном кладбище есть такие деревя. Я специально возле всех кладбищ прогулялся потянуло меня только к тому где старые деревя. Но зайти я так и не рискнул.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
sonydv пишет:Снилась эта могила всего раз, стоял я перд ней больше ничего. После этого сна закрываю глаза и вижу ее. И во сне я видел надгробие до мелочей помню и воззле него большое старое дерево . У нас в городе несколько кладбищ а меня тянет только к одному, и только на одном кладбище есть такие деревя. Я специально возле всех кладбищ прогулялся потянуло меня только к тому где старые деревя. Но зайти я так и не рискнул.



Прогуливаясь словили на себя дух той могилы скорее всего.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:sonydv пишет:Снилась эта могила всего раз, стоял я перд ней больше ничего. После этого сна закрываю глаза и вижу ее. И во сне я видел надгробие до мелочей помню и воззле него большое старое дерево . У нас в городе несколько кладбищ а меня тянет только к одному, и только на одном кладбище есть такие деревя. Я специально возле всех кладбищ прогулялся потянуло меня только к тому где старые деревя. Но зайти я так и не рискнул.



Прогуливаясь словили на себя дух той могилы скорее всего.

Самое забавное что он мог его и не словить.

Можно предположить такие варианты:
1.Вам хотят что то показать.
2.К вам действительно подцепился дух
3.Днём когда очень ярко светит солнце сходить туда самому или в сопровождении кого либо(для подстраховки) и выяснить чё она или он от вас хочет.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Забыл дописать и взять туда цветы и оставить на могилке.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
БАЖЕНА я на том кладбище уже больше года не был хотя мимо проходил частенько может действительно что то подцепил.
safokl и БАЖЕНА спасибо за советы, и обязательно схожу и отыщу ту могилу :thyou:
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, объясните пожалуйста новичку сработают ли вызовы у непосвященного в магию или обязательно нужно посвящение?
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Delina пишет:Уважаемые практики, объясните пожалуйста новичку сработают ли вызовы у непосвященного в магию или обязательно нужно посвящение?
С уважением.

Всё зависит от личной силы. В принципе сработают.
На начальных этапах в основном все пробуют проводить ритуалы без посвящения. Посвящение делается тогда,когда человек уже выбрал путь и решил стать магом.
В период поиска пути в основном без посвящения.
Нарабатывайте личную силу.
С уважением.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравстуйте скажите пожалуйста после чистки я с делаю ослабление потом работа А если тут же на него рассорку Как тут быть маленько запуталась Или рассорку тоже по луне ждать
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Галочка у Вас схема работы с тех форумов, которые взяли это с форума Белоконя. Зачем такая массированная атака по всем направлениям на любмого?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я на форуме новичёк, и теряюсь среди всей этой информации. Не могу сосредоточиться. Возможно ли найти себе учителя, что-бы изначально не допускать ошибок. С детства у меня проявлялся интерес, но родители увы не дали мне развиваться. А теперь, когда прошли годы, и интерес возрос, мне нужен опытный человек, который сможет меня направить в нужное русло. Хотя бы с чего начинать и если есть возможность посмотреть меня на отсутствие негатива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу