Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:Галочка у Вас схема работы с тех форумов, которые взяли это с форума Белоконя. Зачем такая массированная атака по всем направлениям на любмого? А подскажите пожалуйста как лучше сделать?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Екатерина80 пишет:Здравствуйте, я на форуме новичёк, и теряюсь среди всей этой информации. Не могу сосредоточиться. Возможно ли найти себе учителя, что-бы изначально не допускать ошибок. С детства у меня проявлялся интерес, но родители увы не дали мне развиваться. А теперь, когда прошли годы, и интерес возрос, мне нужен опытный человек, который сможет меня направить в нужное русло. Хотя бы с чего начинать и если есть возможность посмотреть меня на отсутствие негатива. Присоединяюсь к вопросу Екатерины80
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста: для наведения порчь, сглазов нужно быть полным негативных эмоций?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фауст13 пишет:Подскажите пожалуйста: для наведения порчь, сглазов нужно быть полным негативных эмоций?
Смотря что для Вас означает быть полным негативных эмоций. Если они негативные для Вас это еще не означает, что они будут впрок для результата.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Дело в том что я очень хорошо контролирую эмоции, а быть полным негатива - это по-моему быть в состоянии в котором у тебя на душе один негатив
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики приветствую вас ! у меня к вам просьба не могли бы вы скинуть ссылку Восскресной молитвы,все молитвенники обыскала в нете ,не нашла или не поняла что это она! пожалуйсто подскажите очень надо ,заранее благодарю.l
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста ослабление воли на какую луну делают?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Галочка пишет:Скажите пожалуйста ослабление воли на какую луну делают?

Убывающая...
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС пишет:Галочка пишет:Скажите пожалуйста ослабление воли на какую луну делают?

Убывающая... Это получается делаешь чистку на убывающюю потом ослабление тоже, приворот растущая луна и закреп тоже ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Получается так... Закреп можно и на полнолуние.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли читать рассорку "горы ли вы высокие..." когда полнолуние на свечу в один день( а не три дня подряд),или этого не достаточно будет...?

если да, то как правильней точнее сколько раз начитывать в таком случае?

буду Очень признательна за ответ!
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Однократным чтением вы можете спровоцировать скандал, но по-настоящему рссорить людей - нужен комплекс абот, и даже трехдневное чтение "Гор..." - будет мало
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
vredina пишет:Скажите пожалуйста, можно ли читать рассорку "горы ли вы высокие..." когда полнолуние на свечу в один день( а не три дня подряд),или этого не достаточно будет...?

если да, то как правильней точнее сколько раз начитывать в таком случае?

буду Очень признательна за ответ!

Все зависит от Ваших магических способностей, умению. Бывает достаточно и одного прочтения в полнолуние.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! и еще один вопрос:чье первое имя нужно говорить в рассорке ,если хочешь чтобы ОН начал конфликтовать и ссориться с ней? его или ее?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
vredina пишет:Спасибо! и еще один вопрос:чье первое имя нужно говорить в рассорке ,если хочешь чтобы ОН начал конфликтовать и ссориться с ней? его или ее?
вообще - его, но у меня всегда выходит, что конфликтовать начинает тот, у кого защита слабее.

Подправлено по Вашей просьбе! Будьте внимательнее... АРКАНУС
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
vredina пишет:Скажите пожалуйста, можно ли читать рассорку "горы ли вы высокие..." когда полнолуние на свечу в один день( а не три дня подряд),или этого не достаточно будет...?

если да, то как правильней точнее сколько раз начитывать в таком случае?

буду Очень признательна за ответ!

Эту рассорку лучше читать 7 дней по 5 раз.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:АРКАНУС
А что нужно сделать чтобы этот маленький негативный посыльчик перерос в нечто большое? АРКАНУС (вы меня всегда ругали за орфографию. Я её подучил

Как минимум соответствующее намерение!

Также:
1. Берут нож, втыкают его в след врага и говорят заклинание:

"Как тебя земля несет,
как тебя твоя дорога ведет.
Так мое наказанье через след найдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Давала Степанова!

2. Для наведения порчи надо взять земли из-под левой ноги и аккуратно высушить его под солнцем, при этом сказав так:
"Как этот след сохнет и чахнет, так и раб(имя) с этого часа будет сохнуть и чахнуть. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!".
Затем след этот сжигают в печке с наговором:
"След раба(имя) сжигаю, дело ключом, замком, языком запираю. Аминь!".

3. Магистр Ипсисимус на форуме давал метод:

ССЫЛКА
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Я новичёк и хотела бы задать вопрос., меня прощитывали по дате рождения и там было сказано, что есть аспект мага, наличие силы и умение ею распорижаться, может есть такая молитва? что бы этот процес ускорить?и ещё вопрос , уже мног лет в темноте вижу очертание глаза, цвет насыщенно синий, что это такое?
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Ju Li пишет:Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!


Подействуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу