Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Папюс немного устарел, считаю не совсем подходит к реалиям нашей жизни. Интуитивный метод гораздо лучше. Как правило это либо память Рода,если в поколении были маги или ведьмы,либо свой внутренний позыв.
Lord Mariarti, "зверя" внутри себя всегда можно усмирить с помощью своей Воли. Человек-Повелитель, а не холуй.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti, если позволите, задам Вам пару вопросов:
1. Какой смысл Вы вкладываете в понятие "телекинез"? Похвастайтесь.
2. Отпустите бедную пташку на свободу) Зачем издеваться над животными, подчинять их как-то? Когда будете готовы - они сами потянутся.

Советую впредь писать посты грамотно, без использования просторечных выражений типа "сиранул"! Вам замечание.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, птицу лучше не обижать. Она может стать верным помошником и защитником.Ищите другой метод "воспитания".
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Совет про птичку союзника мне понравился но как это сделать?
Это просто. Слушайте Ваш внутренний голос и сердце. Они все подскажут в нужный момент. Нет ничего тайного.Знание открывается само,когда человек имеет желание и готов. Удачи Вам на пути!
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, большое спасибо за быстрый ответ . а тогда подскажите, к кому с этим вопросом могу обратится?
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Ju Li пишет:Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!


Подействуют.

Спасибо большое за отклик! :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ju Li пишет:kleopatra-165 пишет:Ju Li пишет:Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!


Подействуют.

Спасибо большое за отклик! :cvet5:


Это, смотря какая защита стоит на нем )
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Ju Li пишет:kleopatra-165 пишет:Ju Li пишет:Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!


Подействуют.

Спасибо большое за отклик! :cvet5:


Это, смотря какая защита стоит на нем )

Ему ж не порчу собираются делать, а наоборот, помочь в бизнесе. Я не думаю, что есть защиты от благополучия.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так вот смотря, какая защита стоит на нем, а то и магическая помощь ему в бизнесе, накроется медным тазом из за неё.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Так вот смотря, какая защита стоит на нем, а то и магическая помощь ему в бизнесе, накроется медным тазом из за неё.

Не думаю, что из-за оберега накроется медным тазом магическая помощь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Азиза пишет:Ju Li пишет:kleopatra-165 пишет:Ju Li пишет:Здравствуйте!
Меня интересует вот такой вопрос. Если человека почистили от негатива, поставили защиту, а потом он просит, чтобы помогли ему в бизнесе и работе. Подействуют ли заговоры, если стоит защита? Спасибо!


Подействуют.

Спасибо большое за отклик! :cvet5:

Азиза пишет:
Это, смотря какая защита стоит на нем )

klopatra-165 пишет:
Ему ж не порчу собираются делать, а наоборот, помочь в бизнесе. Я не думаю, что есть защиты от благополучия.


Азиза пишет:
Так вот смотря, какая защита стоит на нем, а то и магическая помощь ему в бизнесе, накроется медным тазом из за неё.


kleopatra-165 пишет:
Не думаю, что из-за оберега накроется медным тазом магическая помощь.




Причем здесь оберег, kleopatra-165, если Ju Li пишет о защите человека, а не об обереге.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Судя по практике, обереги не мешают оказанию магической помощи- они рассчитаны на блокировку/отражение конкретных негативных воздействий, но ни один оберег не изолирует человека полностью от всех внешних влияний.

Из личной практики: сняла с человека негатив (чистка, отливка на воск, молитвы...), подпитала энергетически, поставила оберег. На следующий день просит: "помоги экзамен сдать"... или "голова болит, полечи" и т.п. И приходится и лечить, и ситуации задавать, и заговоры нужные читать... и ничего, получается))

Так же когда сама плохо себя чувствую, тоже бывает, что прошу магической помощи, и помощь идет, несмотря на защиты. Случалось оказывать магическую помощь различного характера другим практикам, и их защиты абсолютно не мешали.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
MagicShadowcat, в данном случае речь идет о том, смотря какая защита будет поставлена на человека, а не вообще об оберегах и защитах.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Азиза, я пока не сталкивалась с такими защитами, которые бы блокировали оказание магической помощи, знаю только такие порчи. Если у Вас есть информация о подобных методах, поделитесь пожалуйста по возможности (можно в личку). :flirt:
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста,говорят хорошо делать заговоры прям в новолуние:а если начало лунного дня (восход луны) в 4*40 ,а новолуние в 19*03.

можно ли начать в 4*40? или правильней в 19*03 или вообще это не столь важно и просто после 24*00 начать?

буду очень благодарна за ответ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я придерживаюсь точного времени новолуния, если в пояснении к заговору не говорится о точном времени его проведения, например, на восходе и т.д.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, сделала приворот Ярый, на растущей луне, подействовал вроде как уже на 3 день, позвонил,встретились, все отлично, продолжили общаться,но ненавязчиво. до того пропадал с месяц,не говоря уже о паре лет вялотекущих отношений. А теперь ограничил мой доступ к нему в соцсети,на телефон не отвечает. Как поступить, читать заново на растущую или ждать результатов? и заговор сработал выходит скорее как вызов?
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Zvezda2306 пишет:уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, сделала приворот Ярый, на растущей луне, подействовал вроде как уже на 3 день, позвонил,встретились, все отлично, продолжили общаться,но ненавязчиво. до того пропадал с месяц,не говоря уже о паре лет вялотекущих отношений. А теперь ограничил мой доступ к нему в соцсети,на телефон не отвечает. Как поступить, читать заново на растущую или ждать результатов? и заговор сработал выходит скорее как вызов?

Добрый день! Скорее всего вы не правильно провели данный ритуал "Ярый заговор на любовь", чем и усугубили ситуацию. Скорее всего вы не учли все тонкости при работе в любовной магии, хотя этот метод очень основательно разбирался у нас на форуме основателями и в частности Магистром.

Сделайте метод снова, но перед его проведением ослабьте волю того, на кого воздействуете, и себе защиту разумеется, а то можете хапнуть, что мало не покажется.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Знахарь за советы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем!у меня такой вопрос к магистрам или к людям которые знают больше меня.Не так давно увлекся магией в особенности рунами.Практиковал иогу, вчера взял в руки фото девушки зажал между ладонями для дело надо было,так вот визуально пускал энергию в ладони. в какои то миг почувствовал как ладони сильно нагреваются,прямо сильно.Посмотрел на свои ладони они стали красными!!!взял фото своей девушки на который был сделан приворот ее мамой к другому парню,опять нагрелись ладони,разболелась голова и затылок,ослаб сильно!даже закружилось голова!прошу скажите что это?и как это использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу