Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pix8700

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже вопрос, но к сожалению, я даже не знаю какой) Это звучит смешно, но это так - хочу что то спросить но даже не знаю что. Я расскажу свою историю, которая меня привела:



Здравствуйте. Мне 24 года (22 декабря будет 25). В прошлом сентябре произошло одно событие, которое положило начало цепи событий из-за которых моя картина мира очень сильно изменилась. Никогда не интересовался эзотерикой и чем то подобным до этого. После этого события сразу полез в сеть искать ответы (ну как сразу - через день, сутки в шоке просто был). Вот моя цитата с одного форума
Цитата
Здравствуйте, я впервые на этом форуме да и вообще на сайте с такой тематикой. Я придерживаюсь простой логики и здравого смысла. Хотелось бы и дальше быть увереным что все явления можно объяснить, однако, кое что произошло чему я не нахожу ответа. Сегодня ночью случилась предельно странная штука для меня. Что то произошло но я так и не врубился что, но мне это ОЧЕНЬ понравилось. Сон у меня довольно чуткий могу проснуться или открыть глаза за ночь довольно часто так бывает. Я не силен в данной тематики поэтому, извините если что, но буду объяснять с использованием компьютерных терминов - так мне будет легче до вас донести то что случилось. Этой ночью опять что то снилось не помню что, но в какой то момент все РЕЗКО поменялось! То что я видел не похоже ни на что, что я прежде видел. Я хорошо знаю какого формата мне сняться сны(не знаю какой термин подобрать, пусть будут обычные сны), но тут резко я сон увидел как будто ГЛАЗАМИ, до этого я всегда осознавал что сны у меня в голове, но это шел из вне, я видел его глазами но при этом я осознавал что сплю. Формат совершенно был иным! Я попробую предать своими словами - это если обычный сон считать чернобелы видео с разрешением 200Х300, то то что я видел было настолько реально по контрасности и это было полное HD качество.

Но и то что я видел было тоже интересно, я летел низко над асфальном, было еще светло, но я понимал что время идет к вечеру, я был полностью в сознании и даже удивлялся! тому что происходит мог поворачивать голову, смотреть что твориться посторонам, разглядывать мелкие трещины асфальта на лету, и думал что щас это закончиться и все, но это продолжалось. Не могу сказать сколько это длилось по времени. И в какойто момент начело сносить в бок, я слетел с дороги и упал, все HD закончилось и я проснулся. Что интересно то я на этот промежуток времени перестал слышать звуки дождя и улици, когда очнулся звуки накатили волной. В теле усталость.

Извините что стока текста, но мне очень интересно и очень понравилось, из ощущений помню что мне это очень нравилось был всплеск положительных эмоций.


Вот после этого случая начало многое меняться - это был как спусковой механизи. Вот следующая моя цитата через 2 мес написал

Цитата
Прошло примерно 2 месяца с момента описаного мною в первом посту. Есть что рассказать, но вопросов стало больше. За это время участились случаи. В ос попадал еще 1 раз случайно, и было 2 раза когда преднамеренно вызывал странное состояние. По ощущениям очень странно что то меняется, я это понимаю, и слышиться нарастающий гул и непонятные кол***ия, но не физичесские. Это продолжается до определенного момента, потом провал и ощущения что по мне проехал танк, сил вообще не остается. Это состояния 2 раза вызывал намеренно, почемуто за минуту до этого понимал что щас начнеться. Все это во сне. Ни страха ни других эмоций не было, правда первый раз после провала был небольшой шок, потом нет. А последний ос был достаточно расплывчатым, но осознание было, длился наверно минуту, но было что то необычное. Я понимаю что это состояние само по себе не обычно, но все же. Мне снилось,что я дома на 2 этаже, за прозрачной дверкой снаружи стоял брат. Я открыл дверку и почемуто понял что он какойто чужой, не он. Я почему то начал его душить и тут бац я понял, что душу его СВОИМИ руками, тут появилось осознание меня. Начался ос. Брат куда то исчез, я спустился по лестнице на первый этаж, сознание начало меркнуть, я сразу же начал рассматривать свои руки. Так мне удалось пройти еще пару метров. Потом выбросило, без эмоций. Только танк)).

Подскажите что делать когда появляется нарастающий шум?

П.с. Вчера дочитал кастанеду искуство сновидений. В конце победившая смерть сказала, что выйти в ос просто, нужно лишь заснуть на боку с согнутыми ногами. Этой ночью попробовал, спал так, потом подумал хватит думать)) и сразу появилось это предчувствие, затем гул.

Еще через пару месяцев начались какие то странные ощущения, тоже по этому поводу отписывался
Цитата
Привет. Последнее время периодически появляется ощущение покалывания по всему телу. Раньше такого не было ощущение среднее между мурашками и статичесским электричеством - такие электричесские мурашки по всему телу. Сразу хочу сказать, что ко всему отношусь рационально и ищу логический или научный ответ, хотя то что произошло со мной пару месяцев назад очень сильно изменила картину мира, которую я построил за свою жизнь, и поэтому на всякий случай задаю этот вопрос тут, может кто то сталкивался. Хочу сказать, что сначала думал что просто статика от одежды - проверял - не она. Затем думал что перепад температур и влажности влияют как то (в метро). Могу сказать, что оно не зависит от места, хотя в основном происходит при наличии людей (рядом находящихся, смотрящих на меня или рядом прошедших - хотя может совпадение).

P.S. Для уточнения - душ каждый день


А это еще через 2 мес примерно
Цитата
Сегодня ночью опять было. За последние месяца 2 гул в ушах и вибрации появлялись раза 3-4. Причем что интересно последнее время что то меняется. До этого вибрации были по продолжительности продолжительные (не адекватное восприятия времени, но поотношению к остальным случаям). Начинались слабо потом усиливались могли уменьшаться затем снова усилиться.... и все после них ничего.

А последние 3 раза назад что то поменялось. Вибрации были очень сильные стремительные и быстро проходили потом наступало какое то состояние которого до этого не было. описать его не могу но точно могу сказать что что то было по другому. 2 раза назад после такой сильной не продолжительной вибрации увидел закрытыми глазами светлое пятно, на этом и закончилось. И вот сегодня опять видел сон, потом резкий гул-вибрация и ощущение что проваливаюсь в кровать (както так свои ощущения описываю).

P.S. стоит ли в такие моменты открывать глаза или не думать про это?


Еще через месяц
Цитата
Сегодня ночью наконец то я впервые (после первого раза) я его описывал на форуме, удалось далось попасть в ОС.

Заметил одну особенность, я стараюсь запоминать все необычное что происходило по ночам. С определенного момента каждое попадание в фазу начало усиливаться. Все это я описывал на форуме. Сначала слабый гул, в следующий раз гул посильней, затем мне начало удаваться углубляться в гул, потом получилось пройти гул и ощутить падение (его я описывал в этой ветке) и вот сегодня мне удалось углубиться в падение и меня выкинуло в ОС. Полное осознание, видел все закрытыми глазами - все по кастанеде язык к нёбу, при затуманивании на руки, был там довольно долго -оч понравилось) Правда немного потом было обидно что обсалютно никаких эмоций не испытывал - тоесть как будто так и должно было быть (после первого раза ходил в шоке 2 дня).
Но правда был и странный момент в ОС. Когда я шел по улице, я заметил что впереди идет какаято бабка, и я как то неосознанно спрятался от нее в кустах, что бы она меня не увидела - вот это было немного странно. Странно то что я там себя полностью контролировал, а вот этот момент как рефлекс сработал.
Я начинаю склоняться к мысли что я и мое тело - не одно и тоже. Тоесть опять же слова кастанеды подтверждаются.

И еще я, тут за датами своих постоав наблюдаю. В ос я попадаю раз в месяц. Я пришел к выводу что мой энергетический заряд накапливается целый месяц - не хватает энергии(

Как кто накапливает ее?

Еще через неделю
Цитата
Сегодня ночью был сон во сне. Яркого осознания не было, скорее это походило на сон. Но в определенные мометы на сон не было похоже.

Под утро было где то около 5. Спал начались вибрации. Дальше пошел сон, яркий, но не могу сказать что было яркое осознание. Дальше помню что во сне на той же кровати начал засыпать, опять пошли вибрации - дальше почему то вообще еичего не помню. Но очень отчетливо помню момент пробуждения (в сон1). Интересно что сплю с рукой под головой и рука упиралась в подлокотник дивана. Так вот место соприкосновения руки с дермонтином подлокотника было вдавлено, а сам дермонтин вокруг отпечатка слущился как от действия большой температуры. Все потом проснулся второй раз.


Еще помню как во сне по неплохой амплитуде мохал рукой, но не физической.

Извините за много букв, просто это моя личная история познания или осознания чего то другого.
На данный момент покалывания прошли, продолжались они примерно 2-3 мес.

Начал пробовать расслабление. Лежа концентрируюсь на каком то участке тела и потом начинаю участок перемещать. Заметил интересную вещ, в какой то момент начинает казаться, что ты чем то физическим водишь по телу, тоесть сконцентрировался на участке бедра и можно ощутить как этот участок величиной примерно с мяч для тениса и вот эту площадь внимания вожу по телу и физически ощущаю ее.
Затем начал делать упражнение концентрировать внимание на кончиках пальцев ног и постепенно подниматься до головы. Концентрируюсь на частях пока не начну чувствовать или покалывание или пульсацию или тепло и так вверх. Но заметил, что на это уходит много не могу сказать что сил, а энергии скорей (может я что то не так делаю? должна энергия тратиться во время концентрации?).
Недавно произошло несколько интересных событий связаных с этой практикой. Один раз во время концентраци-расслабления мыщц дошел до головы начал чувствовать небольшие изменения в сознании-мозгу (вобщем в голове) и потом что то произошло не понял что, сознание сильно поменялось и я начал слышать внутрь себя! очень хорошо слышал сердце. А совсем недавно тоже во время такой же практики почквствовал изменения сознания и начал терять ощущения себя в пространстве, тоесть не мог сказать в каком положении находяться руки это чувство перебросилось на все тело и в какой то момент я начал ощущать что мое тело - стало темной комнатой а я был внутри. Интересное ощущение, ни страха ни чего не было просто было новое ощущение.

Не судите строго все что написал, правда. К сожалению говорить на эту тему могу только в интернете. В реале на такие темы общаться трудно, да и не пытался. Очень хотелось бы услышать ваши коментарии к различным аспектам моей истории. И особенно что делать дальше в состоянии полного расслабления о котором я написал выше?

P.S. Не знал в каком разделе поместить, поэтому разместил в этом
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
pix8700
Прекращайте тиражировать ваше сочинение по форуму.
Вы понимаете, что ваш опус трудночитаем? Постарайтесь его разбить на более мелкие вопросы и задавать их практикам или основателям в соответствующих темах.
 

pix8700

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, извините
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Вопрос конечно глупый, я и сама это осознаю, но покоя он мне не дает, надеюсь на понимание. Во многих ритуалах используются свечи, и не всегда к его концу свеча догорает полностью. Всегда ли надо дожидаться, что бы свеча догорела? И что потом делать с воском?
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемые Учителя!!!!
Подскажите способ или где изучить информацию о защите на работу (щит на работу)

И немного из лирики: что это может быть?
Достаточно продолжительное время я чувствовала и слышала присутствие нечто в квартире. Просыпалась даже из глубокого сна. и "сердце останавливалось" и боялась одна после полуночи быть одной.
С тех пор, как стала изучать, заниматься определенными вещами- я не только не боюсь, я "владею" ситуацией. и все как то покорно притихло.. С чем это связано???

Спасибо)) :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Basilisa6, надо дожидаться пока не прогорят, если сказано что свечи должны прогореть. После прогорания хороших восковых свечей воска не остается. Если сказано что затушить свечу, то на пальцы плевать не надо. Огарки обычно относят в церковь, но бывает закапывают под дерево. Про нюансы ритуалов читайте в сороковниках.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Вася Шарпова пишет:Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?

Знаете,мне моя бабка говорила:Слова "аминь""раб божий"...в черных ритуалах используются чтобы "по злить" Бога ,ну а когда Вы злите Бога то очень "радуете" чертей и прочих адских тварей,за это они вам будут помогать,да и кстати даже чтобы творить черную магию требуется божье благословение.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
@Veles@, оригинальная версия - как позлить Бога). На форуме не раз писалось, Аминь - это слово силы.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:mad:Veles@, оригинальная версия - как позлить Бога). На форуме не раз писалось, Аминь - это слово силы.

Знаю,написал же бабка рассказывала,просто все это:"позлить Бога"-"угодить Дьяволу" дают нужный настрой :devil: :smile165:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
@Veles@ пишет:Вася Шарпова пишет:Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?

Знаете,мне моя бабка говорила:Слова "аминь""раб божий"...в черных ритуалах используются чтобы "по злить" Бога ,ну а когда Вы злите Бога то очень "радуете" чертей и прочих адских тварей,за это они вам будут помогать,да и кстати даже чтобы творить черную магию требуется божье благословение.

Так же знакома с такой точкой зрения.
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:mad:Veles@ пишет:Вася Шарпова пишет:Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?

Знаете,мне моя бабка говорила:Слова "аминь""раб божий"...в черных ритуалах используются чтобы "по злить" Бога ,ну а когда Вы злите Бога то очень "радуете" чертей и прочих адских тварей,за это они вам будут помогать,да и кстати даже чтобы творить черную магию требуется божье благословение.

Так же знакома с такой точкой зрения.
Уважаемая Камелия,мне нужна помощь,точнее диагностика,ищу адрес магистра TITANID7777MAIL.RU,не могу найти,пишет не существует,куда мне обратиться
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Елочка пишет:Камелия пишет:mad:Veles@ пишет:Вася Шарпова пишет:Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?

Знаете,мне моя бабка говорила:Слова "аминь""раб божий"...в черных ритуалах используются чтобы "по злить" Бога ,ну а когда Вы злите Бога то очень "радуете" чертей и прочих адских тварей,за это они вам будут помогать,да и кстати даже чтобы творить черную магию требуется божье благословение.

Так же знакома с такой точкой зрения.
Уважаемая Камелия,мне нужна помощь,точнее диагностика,ищу адрес магистра TITANID7777MAIL.RU,не могу найти,пишет не существует,куда мне обратиться

Без @ конечно не существует.....
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Слышала можно заниматься магическими делами так что,где бы не смотрели(не нагадали)не поймут от кого идет?То есть не могут определить кто порчу навёл,или обрат сделал.Скрытно так сказать...знает кто..скажите пожалуйста,как это делается.Буду благодарна.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
у меня вопрос если закопать на кладбище фото или вещь человека без слов, обряда какие могут быть последствия для человека? человек просто был в отчании и свое фото и вещь закопал в надежде на смерть,слышала что в результате таких действий может подселенец присосаться и истощать человека энергетически
 

Snakein

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Елочка, e-mail Магистра указан в "Приемной Магистра" (расположена в левой верхней части форума). Либо в указанный Вами адрес после семёрок вставляете @. Удачи!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елочка пишет:Камелия пишет:mad:Veles@ пишет:Вася Шарпова пишет:Еще вопрос, в разделе Черная магия есть много заговоров которые заканчиваются словом аминь и там есть слова я раб божий и тд. Это разве черно магические заговоры?

И как определить какой вы читаете заговор, светлый или темный?

Знаете,мне моя бабка говорила:Слова "аминь""раб божий"...в черных ритуалах используются чтобы "по злить" Бога ,ну а когда Вы злите Бога то очень "радуете" чертей и прочих адских тварей,за это они вам будут помогать,да и кстати даже чтобы творить черную магию требуется божье благословение.

Так же знакома с такой точкой зрения.
Уважаемая Камелия,мне нужна помощь,точнее диагностика,ищу адрес магистра TITANID7777MAIL.RU,не могу найти,пишет не существует,куда мне обратиться

Елочка, почтовый адрес МАГИСТРА IPSISIMUSA TITANID7777@MAIL.RU
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Елочка, почтовый адрес МАГИСТРА IPSISIMUSA TITANID7777собакаMAIL.RU

Я ищу этот адрес на своем майле, пишет невозможно найти(((
Написала слово"собака", потому-что новичкам нельзя ставить @

Исправлено.Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елочка
Вам замечание! Не делайте такие громоздкие цитаты. Достаточно процитировать последнее сообщение из переписки!
Не дублируйте свои посты!
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени.Извините за глупый вопрос,но для меня это важно.Знаю что привороты делаются на растущую луну,а на тоску можно делать на убывающую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу