Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает что это за порча когда на двери жертвы наклеен пластилин в трёх местах ( треугольником) и там волосы какого-то животного и волосы жертвы.
 

0:14

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возможно мой вопрос будет глуп, но мне интересно, есть ли какие-то заговоры или обряды на привлечения к себе людей? чтобы они тебя замечали, уважали, имели какую-то симпатию к тебе?


Прошу Вас сменить ник, так как согласно "Правилам форума':

11.1 Запрещается регестрироваться под нечетабельными и невразумительными никами, которые не несут ни смысловой, ни логической нагрузки и по сути являются произвольным набором букв и цифр.

Гл. куратор Проекта, Камелия.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
want_to_know пишет:
Кстати насчет учителя. Меня взяли на обучение засчет критерия - количество выигранных олимпиад в школе и ВУЗе. Когда потенциальный преподаватель узнал какие олимпиады я выиграл, он сам предложил меня учить.

Вы сами ответили на свой вопрос, милейший! :flirt:
Думаю, когда Вы выиграете пару олимпиад здесь (или хотя бы контрольных работ напишите), Вам тоже предложат учиться. Вернее, не откажут в обучении.
Не помню, кто сказал, кажется, Конфуций: Когда ученик готов, учитель придет!

С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
1:14 пишет:Возможно мой вопрос будет глуп, но мне интересно, есть ли какие-то заговоры или обряды на привлечения к себе людей? чтобы они тебя замечали, уважали, имели какую-то симпатию к тебе?



ЕСТЬ.... ВЫ БЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЕНИЛИСЬ И СМОТРЕЛИ АРХИВ. В ПРИНЦИПЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. ИЗУЧИТЕ ТЕРРИТОРИЮ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ТОГДА И ЗАМЕЧАНИЙ МЕНЬШЕ БУДЕТ И БАНОВ.
 

want_to_know

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Друзья!

Правильно ли я понял факты, касаемо эмоционально-энергетической природы человека?:

1. отрицательная эмоция "работает" быстрее и сильнее, нежели положительная.
2. человек, имеющий некий эмоциональный диапазон от отрицательных эмоций до положительных, имеет бОльшую границу в сторону первого (отрицательного). То есть по модулю, если можно так выразиться, максимально негативные эмоции - имеют больший размер, чем максимально позитивные.

Касаемо 1 утверждения: если это правда, правильно ли будет рассуждать вот так:
в основе отрицательной эмоции (гнев, страх, злость) лежит инстинкт самосохранения.
В основе положительной - любовь и радость. СНАЧАЛА сохрани себя (сильнее), а уже ПОТОМ можешь любить, творить, воссоздавать. (сходство с "возлюби ближнего своего как самого себя" - любовь к себе есть изначально. Сначала полюби (сохрани) себя, потом ближнего (люби, сохрани). Нет ТЕБЯ, нет возможности возлюбить ближнего.

Так работает?

И еще есть вопрос. Идет остановка внутреннего диалога. Далее, формируется мыслеобраз ситуации. Если в мыслеобразе фигурирует РЕЧЬ, это нарушение остановки ВД? Мыслеобраз должен формироваться без речи? Ведь формирование речи - это же..продукт разума, это "болтовня" именно сознательной части. Я правильно понимаю? Если нет, прошу поправить. Хочу понять как нужно делать правильно.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Идет остановка внутреннего диалога. Далее, формируется мыслеобраз ситуации. Если в мыслеобразе фигурирует РЕЧЬ, это нарушение остановки ВД? Мыслеобраз должен формироваться без речи? Ведь формирование речи - это же..продукт разума, это "болтовня" именно сознательной части. Я правильно понимаю? Если нет, прошу поправить. Хочу понять как нужно делать правильно.
Когда формируете мыслеобраз - Ваша цель четко представить и если надо, - прочувствовать и напитать энергией. После формирования мыслеформы ситуации можно несколько раз произнести утверждающие слова. Например: я работаю на хорошей работе с высокой зарплатой (чем конкретнее тем лучше).
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос - я приобрела амулет "змеевик" - металлический. У меня пока еще мало знаний по теме амулетов и талисманов. Мне сказали, что он и так действует, но мне кажется его все-таки надо как-то привести в рабочее состояние. Подскажите мне пожалуйста про амулет и про дальнейшие действия с ним.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Tarinva, на форуме есть отличный раздел "Амулето и талисманостроения", там Вы найдете ответ на Ваш вопрос и многие другие, которые у Вас могут возникнуть.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Помогите советом.Я в этих делах новичок.2-ды пробовала вызов делать и в обоих случаях получилось на ура.Всегда знала что у меня сильная энергия......Первый вызов делала по арабскому методу.Вызвала родственницу,которая никогда не приезжала ко мне.Появилась через неделю,с подарками.Второй вызов делала рунами.Чтоб позвонил или написал человек.Так он мне так и сказал через неделю,что мне как будто сказал кто то напиши ей или позвони.Он мне написал.Довольна ужасно!Хочу сделать и другие магические ритуалы,на привлечение денег,и чтоб съехала родственница,которая живёт с сестрой в однокомнатной квартире.Но заметила что,после успешных первых 2-х ритуалов деньги утекают как вода,ребенок заболел.Как оградить себя от неприятностей,как отдавать откупы,что делать?Посоветуйте.Буду очень благодарна.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Да,забыла написать.После вызова по арабскому методу, ночью когда ложилсаь спать увидела человека который тянулся ко мне(хотя я была одна).Я быстро отвернулась,стала повторять Аллаху акбар.Он исчез.Я так поняла в первый раз я читала вызов не правильно(буквы перепутала) поэтому так и случилось.Я права?Но что странно вообще,так это то что по моим ощущениям у меня появился домовой.И он ревнует к маленькой дочке.То пропала булочка со стола,потом он унёс бутылочку с молоком дочки.Ходила по дому и приговаривала,верни домовой,ты хороший!Он вернул.Как подружиться с ним,чтоб помогал?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Азиза, я искала в этом разделе, но именно про этот амулет(или талисман) не нашла ничего. Придется читать все подряд. Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
nazli смотрите форум, есть защиты от откатов. относительно домового - можете сделать ему подношение в углу - в виде чашки с молоком и пеенья, также есть заговор на поднятие его в иерархии домовых.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva, какое действие у амулета-змеевика?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Это скандинавский талисман(амулет), на нем изображено солнце, которое своими лучами может ужалить как змея. Солнце является воплощением Бога Семаргала(Огнебога) его призывали при лечении заболевших людей и животных. Этот талисман с успехом преодолевает зло и несчастья, преследующие людей. Он защищает от агрессии врагов способствует победе над ними и установлению справедливости. Змеевик сохраняет от любого несчастья, черной магии, сглаза и проклятий.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva, посмотрите темы ссылка1, ссылка2, ссылка3
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Существует и такая точка зрения.

Змеевик - это древнеславянский оберег (языческий оберег), после принятия христианства, прижившийся как среди простого народа, так и среди священнослужителей и монахов. Церковь отказалась от него лишь в конце семнадцатого - в начале восемнадцатого века, но в народной «живой» культуре он сохранился вплоть до начала двадцатого века.

Змеевики с древнейших времен присутствовали в культуре Греции и несли на себе текст заклинательных формул, носящих апокрифический характер. Русский амулеты - змеевики были талисманами защитного характера и в первую очередь оберегали своего владельца от различных несчастий, болезней, эпидемий. реликвию своего Рода. С его помощью члены семьи, проводя обряды, лечились от болезней и преодолевали беды и несчастья.

По народным поверьям, этот оберег убережет от укусов змей и даст над ними власть. (Лихорадками), которых они призваны победить.В качестве оберега Змеевик помогает от сглаза, болезней, дурных событий, клеветы и поругания. Обладатели этого знака всегда получат весть от богов, что кто-то отравляет им жизнь и скрытые враги станут явными – это облегчит борьбу с ними.

Оберег носит целительный характер, а также может применяться в любовной и «молодильной» магии. Амулет универсален как для мужчин, так и для женщин, и может использоваться для постоянного ношения. Заговоры с помощью обережного Змеевика лучше творить в соответствии с лунными циклами, - тогда они приобретут свою полную силу.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Помогите определиться с ритуалом,простите,что пишу здесь ,не знаю где спросить можно.Мой бывший гражданский муж после того ,как подарил мне сына ретировался в другую страну и завёл себе новую семью с новыми детьми.С сыном он не общается,не звонит,затих.Хотелось бы,как то,чтоб он вспомнил о сыне,и как то больше бы интересовался жизнью и судьбой парня.Делать приворот мне не хочется ,так как не смотря на свою любовь к нему,не хочу уводить его из той семьи,у него же там маленькие дети и им тоже папа нужен.Делать вызов,но какой ,боюсь,что ту,семью бросит,как мне поступить?
К мастеру пока не хочу обращаться,так как хочу сама по практиковать ,а то причин для практики ,как то нет,но если совсем не пойдёт конечно воспользуюсь услугой.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Gabriel и Бажена.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Объясните мне про перекресток, во многих ритуалах нужно выйти на перекресток или нужна земля перекрестка, скажите какой должен быть перекресток, нужен большой перекресток с асфальтом или достаточно двух пересекающихся тропинок?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вася Шарпова
Перекресток в магии:
http://www.blackwarlock.com/t5032-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу