Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Я только осваиваюсь.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители,поясните,пожалуйста такой момент : есть планетарные ключи к каждому дню недели,а есть молитвы на каждый день недели.По содержанию и смыслу они разные.Вопрос: при какой работе читать ключи,а при какой молитвы? Пример: при снятии порчи что читать перед основной работой: ключи или молитвы:?
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Какой смысл в занятии магией? С ее помощью исполняем желания наших эго, усиливаем энергетику, в этом вся ее суть?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Вьяса пишет:Какой смысл в занятии магией? С ее помощью исполняем желания наших эго, усиливаем энергетику, в этом вся ее суть?

Какой смысл сидеть в соц.сетях? Наверное Вам там лучше будет развиваться? :)))
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Наверное Вам там лучше будет развиваться?
решаю, развиваться или нет. Магия это дело серьезное, думаю, стоит ли...

Цитата:Магия в конечном счете дает развитые чакры и тонкие тела, это положительно влияет на следующие воплащения (могут появиться некоторые сиддхи можно сказать от рождения).
Заниматься магией в надежде на следующие воплощения, с врожденными сиддхами. Для чего вам нужны сиддхи? Правильно понимаю ваш ответ, мастер магии?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вьяса пишет:Какой смысл в занятии магией? С ее помощью исполняем желания наших эго, усиливаем энергетику, в этом вся ее суть?


Вам - однозначно,нет никакого смысла ,в занятии магией ((
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если вы разбираетесь кому есть смысл а кому нет, значит скорее всего знаете ответ на мой вопрос. Помогите пожалуйста понять этот смысл. У вас это наверняка пройденный осознанный этап. Или дайте ссылку, если кто-то объяснял это на форуме.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, пожалуйста, ответьте. Человек, занимающийся диагностикой людей по-фото, поработав с фото человека сказал, что на человеке имеется приворот, но он лёг наполовину. Это значит были косяки в работе? И как это отразится на привораживаемом? Ответьте пожалуйста, не оставьте без внимания.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Вьяса пишет:Какой смысл в занятии магией? С ее помощью исполняем желания наших эго, усиливаем энергетику, в этом вся ее суть?

Магией занимаются осознанно. Если Вы раздумываете, какой смысл в этом, то и лезть сюда не стоит, все- равно толку не будет.
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,будет ли являться защитой,если ребенку при крещении выбрать другое имя (которое никто кроме матери не будет знать)нежели данное при рождении? извените если вопрос покажется глупым,я только начинаю учиться.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Простите,что снова перепечатываю свой пост, НО, Уважаемые Мастера, пожалуйста, ответьте. Человек, занимающийся диагностикой людей по-фото, поработав с фото человека сказал, что на человеке имеется приворот, но он лёг наполовину. Это значит были косяки в работе или же не хватило сил? И как это отразится на привораживаемом? Ответьте пожалуйста, не оставьте без внимания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
katte
Спокойствие и терпение.... вам ответят.
А вопросы дублировать не нужно. Вам замечание.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:katte
Спокойствие и терпение.... вам ответят.
А вопросы дублировать не нужно. Вам замечание.

Извините, просто очень нужно знать. Жду ответа Мастеров.
 

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если Вы раздумываете, какой смысл в этом, то и лезть сюда не стоит, все- равно толку не будет.
почему толку не будет, каким прибором измеряли?)

Цитата:Вьяса-смысл обретете со временем индивидуально читайте,изучайте,пробуйте!!! Простолюдин, вам большое спасибо, получила ответ на мой вопрос. Индивидуальный смысл, читая ответы, обретают далеко не все...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А зачем вам магия? От скуки? Сюда идут люди с определенной целью и смыслом.Если вы задаете такие детские вопросы-она вам ни к чему
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
nikora28, Вас уже банили за попытки разжигания скандала. Будьте коректнее и толерантнее!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Никакой скандал я не разжигаю,человек спрашивает,я отвечаю
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
katte пишет:Простите,что снова перепечатываю свой пост, НО, Уважаемые Мастера, пожалуйста, ответьте. Человек, занимающийся диагностикой людей по-фото, поработав с фото человека сказал, что на человеке имеется приворот, но он лёг наполовину. Это значит были косяки в работе или же не хватило сил? И как это отразится на привораживаемом? Ответьте пожалуйста, не оставьте без внимания.

Это скорее, что нехватило сил, делающему приворот. На поведении его это, вряд ли вообще отразится, как привяка к тому, кто его привораживал. Это мое мнение.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Это скорее, что нехватило сил, делающему приворот. На поведении его это, вряд ли вообще отразится, как привяка к тому, кто его привораживал. Это мое мнение.
Спасибо, Азиза, за ответ! Но а на поведении в общем может как то сказаться, на душевном и психическом состоянии? Ведь приворот всё же лёг, хоть и на половину. Диагностик по фото сказал, что приворот нужно снимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу