Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, могут ли бесы и другие неорганы бить по чакрам, по каким именно они могут бить и для чего им это надо?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti пишет:
Скажите пожалуйста как сделать магический нож?
С уважением.

Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Магический нож также называется - Атамэ (Атам). См. в данных темах:
http://www.blackwarlock.com/t11974-topic
http://www.blackwarlock.com/t11984-topic
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Там просто рассказывается про атам. А мне нужно его сделать. расскажите пожалуйста как его осветить? У меня нож с белой ручкой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IPSISIMUS пишет:

ЕСЛИ ГОТОВИТЕ СЕБЕ РИТУАЛЬНЫЙ НОЖИК ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ,ТО ОН НАЗЫВАЕТСЯ АТАМОМ ИЛИ ИНСТРУМЕНТОМ МАСТЕРСТВА. РУЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕРЕВЯННОЙ И ВЫКРАШЕНА В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ВОТКНИТЕ ЛЕЗВИЕ В ЗЕМЛЮ,ПОЛНОСТЬЮ И СКАЖИТЕ :

" ИЗ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ВЗЯТ, ЗЕМЛЕЙ МАТЕРЬЮ ОЧИЩАЕШЬСЯ
ДА СИЛОЙ ДЛЯ ДЕЛ НАДОБНЫХ НАПОЛНЯЕШЬСЯ.АМИНЬ. "

ОСТАВЬТЕ НОЖ В ЗЕМЛЕ НА ТРИ ЧАСА.

ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ НАНЕСТИ НА НЕГО СИМВОЛЫ ИЛИ ЗНАКИ ВАШЕЙ ТРАДИЦИИ ИЛИ ТЕ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТЕ.СИМВОЛЫ НАНОСЯТСЯ НА РУЧКЕ.
ПОТОМ ПРОВЕДИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ МАГНИТОМ С ОБЕИХ СТОРОН ЛЕЗВИЯ И ПРОЧТИТЕ ТРИ РАЗА :

" НУЖНОЕ ПРИТЯГИВАЙ, НЕНАДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЙ,
КОГО НУЖНО ГОНИ, КОГО НУЖНО ВЕДИ.
БУДЬ МНЕ В ДЕЛАХ МОИХ ПОМОЩНИКОМ ,
В ТРУДАХ МОИХ ВЕРНЫМ ОРУДИЕМ.
ДЛЯ БЛАГА И ДЛЯ ВРЕДА ОТНЫНЕ ТЕБЕ СИЛА ДАНА.
АРОАК.САН.АОДА. АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВЕРНИТЕ ЕГО В ЧИСТУЮ ТКАНЬ ИЛИ ВЛОЖИТЕ В НОЖНЫ ЕСЛИ ЕСТЬ И СПРЯЧЬТЕ ДО НАДОБНОСТИ.В ЧУЖИЕ РУКИ СВОЙ АТАМ НЕ ДАЮТ. ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ НА ВИДУ. ОСВЕЩЕНИЕ ЛУЧШЕ ПРОИЗВЕСТИ В СРЕДУ.ЛУННАЯ ФАЗА НЕ ВАЖНА.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Вот еще подробная инструкция от Магистра Ипсисимуса:
http://www.blackwarlock.com/t9913-topic
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit Спасибо за помощ.
Скажите пожалуйста: Можно - ли чтобы на лезвии ножа были гравировки фирмы?
А ручку обязательно окрашивать в чёрный цвет? можно - ли её белой оставить?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit Большое вам Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Ручка должна быть черной обязательно. На лезвии не должно быть клейма. Поищите, такой нож можно найти. Попробуйте в магазин магических атрибутов заглянуть.
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
сейчас наверное задам самый глупый вопрос...но скажите пожалуйста, с чем может быть связано то что сегодня дважды я слышала голос. первый раз во время сна от этого голоса а именно от того что он назвал меня по имени я проснулась. а второй раз когда сидела в тишине и гордом одиночестве дома....он был не таким громким но я его отчетливо слышала и тоже самое- всего лишь имя...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Делия, может быть связано с домовым, с духом, с яснослышанием и с другими вещами...
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Сколько дней и раз читать? Аминь не нужно говорить?
http://www.blackwarlock.com/t13097-topic
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Делия пишет:сейчас наверное задам самый глупый вопрос...но скажите пожалуйста, с чем может быть связано то что сегодня дважды я слышала голос. первый раз во время сна от этого голоса а именно от того что он назвал меня по имени я проснулась. а второй раз когда сидела в тишине и гордом одиночестве дома....он был не таким громким но я его отчетливо слышала и тоже самое- всего лишь имя...

Это зависит, в частности, от того какое Вы имеете отношение к магии и насколько серьезно ею занимаетесь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Аццкий
Молитва Задержания, из сборника молитв старца Пансофия Афонского (1848 г.), является мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне внимательно и осторожно. Недаром в молитвословах, где помещена Молитва Задержания, есть существенное предостережение – «Читать молитву только по благословению Духовника».

Для того чтобы достичь результата, необходимо выполнять следующие рекомендации:

1. Помнить наказ Пансофия Афонского – «Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея».

2. Предстоять на молитве внимательно, как бы заныривая сознанием в смысл каждого слова.

3. Молитва Задержания читается девять раз подряд. Начав читать - не отвлекаться и не прерываться. Прервались – повторяете все заново.

4. Так работать с молитвой 9 дней, не пропуская ни одного дня. Если пропустили день – начинайте заново. Условие «9 дней по 9 раз» должно быть выполнено.

Все это выполнить не так уж и сложно. Главное здесь ваше намерение и концентрация.
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Делия пишет:сейчас наверное задам самый глупый вопрос...но скажите пожалуйста, с чем может быть связано то что сегодня дважды я слышала голос. первый раз во время сна от этого голоса а именно от того что он назвал меня по имени я проснулась. а второй раз когда сидела в тишине и гордом одиночестве дома....он был не таким громким но я его отчетливо слышала и тоже самое- всего лишь имя...

Это зависит, в частности, от того какое Вы имеете отношение к магии и насколько серьезно ею занимаетесь.

я только начинаю, точнее это даже так назвать нельзя т.к пока занимаюсь изучением таро и развитием видения ауры на пламени свечи...
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,на днях у меня было похожее.Я подумала Ангел Хранитель будет.Но проснувшись голос звучал ра стягом как с другой комнаты.Вроде в голове и как бы между пространством звал.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Подскажите, могут ли бесы и другие неорганы бить по чакрам, по каким именно они могут бить и для чего им это надо?
Подскажите мне кто нибудь. Слышал про это, вот теперь интересно стало.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Один из вариантов - сущность, которая так "балуется" с Вами. Но есть и другие варианты. В любом случае - развивайтесь в магии, путем хотя бы повышения своей энергетики, чтобы противотоять, а в лучшем случае, уметь управлять этим.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Anuit, Молитва Задержания, из сборника молитв старца Пансофия Афонского (1848 г.), является мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне....


к какому это посту?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти на сайте, а знаю, что видела, КАК называют в заговорах, когда не знают имени человека? вот на языке вертится, а не помню, слово одно, интересное такое, букв 9 в нём вроде бы, очень нужно срочно, помогите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу