Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кто вам сказал, что у любого "Сна Богородицы" должен быть свой ключ?
Не путайте "Сны Богородицы" в чистом виде ( молитвы) с видоизмененными заговорами с похожей текстовой частью. Они даже зачастую называются не "снами" , а совсем иначе.
К тому же я выше вам написала, что ключом могут служить не только слова, но и порядок действий, количество прочтения молитвы и т.д.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ну ладно, кому-что-откуда известно это в принципе не важно.

Но я так и не получил ответ на свой вопрос. Но конкретно его озвучил - думаю.

В иных снах в конце есть "фразы":

"Во имя отца и сына и святого духа, ныне и присно и во веки веков, аминь."
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Кто сказал не имеет значения - но это так, у каждого сна свой ключ.

Сон Богородицы - Под Сон - И заговор составленный на основе Сна, иного быть не может.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Вы включите логику. Поймите, что "Сны Богородицы" не признанные церковью молитвы, которые ими до сих пор считаются частью народного устного творчества. Тексты молитв передавались порой устно. Кто какие слова привык произносить в конце любой молитвы - тот так и передавал сны своим преемникам.
Где-то "Аминь", а где-то и полное " Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Во веки веков Аминь."
Поэтому я думаю, что большой ошибки не будет если вы произнесете в конце любое из этих окончаний.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Anuit пишет:Дервен
Вы включите логику. Поймите, что "Сны Богородицы" не признанные церковью молитвы, которые ими до сих пор считаются частью народного устного творчества. Тексты молитв передавались порой устно. Кто какие слова привык произносить в конце любой молитвы - тот так и передавал сны своим преемникам.
Где-то "Аминь", а где-то и полное " Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Во веки веков Аминь."
Поэтому я думаю, что большой ошибки не будет если вы произнесете в конце любое из этих окончаний.


Церковь много но вопрос в том кто её слушает - и стоит ли это вообще делать в данном случае?

Одно дело передавались устно другое в письменном варианте, колдовские рода всегда хранили записи, порой ценой жизни...

Есть версия что Сны которые без ключа, так и читаются без него, т.к. это "Народное творчество" - но намоленное, и работает не хуже чем иной Сон.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера, как украсть удачу через тень ?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
какой молитвой нужно очищать помещение перед заклинанием? Молитвы хватит, без окуривания ладаном?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дервен
Во-первых, пишите грамотно!
Во-вторых, вам уже дан ответ на ваш вопрос. Если вы не согласны с моим мнением , то это не повод разводить споры в теме. Нужно более авторитетное мнение - обратитесь с вопросом к уважаемому Магистру Ипсисимусу.
Все ваши дальнейшие споры со мной по данному вопросу - будут считать неуважением к модератору проекта и нарушением правил форума.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, где найти тему, как отчитать восьмерку в дате рождения? Весь форум пересмотрела, не могу найти. Есть ли эта отчитка здесь или все мои усилия тщетны?
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, с чем едят, и чем может пригодиться, или наоборот?
Постоянно вижу вокруг себя прозрачную дымку, напоминает пар, или же дымок от сигарет, только расползается она вокруг меня (точнее сантиметрах в 5-и перед глазами). Если я не акцентирую свое внимание на ней, то чаще всего и не замечаю, если долго смотрю на данную дымку, то она иной раз пугает своей реалистичностью, четкостью, что порой мурашки пробегают по телу...
Дымка постоянно движется, меняет направление, форму, густоту...есть 2-а предположения что это, 1-ое, что это эфирное тело, 2-ое, что эта некая защитная энергия, что-то на подобии щита, защитного кокона, энергии...т.к. когла у меня идут частые неудачи, она становится жиже, и наоборот...
Подскажите пожалуйста, что это Может просто такая специфика зрения...что с этим можно сделать, развить, и как вообще эта дымка может пригодиться мне?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:Уважаемые форумчане, подскажите, где найти тему, как отчитать восьмерку в дате рождения? Весь форум пересмотрела, не могу найти. Есть ли эта отчитка здесь или все мои усилия тщетны?
в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:

"Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra, в 12 дня надо церковь обойти и один раз прочесть. По дороге в церковь и обратно молчать. Не оглядываться. не подавать милостынь. Не заходить в храм.По часовой стрелке обойти.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
благодарю, TASHA-75 :cvet2:
 

Ингрит

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
KonashiNeko пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, с чем едят, и чем может пригодиться, или наоборот?
Постоянно вижу вокруг себя прозрачную дымку, напоминает пар, или же дымок от сигарет, только расползается она вокруг меня (точнее сантиметрах в 5-и перед глазами). Если я не акцентирую свое внимание на ней, то чаще всего и не замечаю, если долго смотрю на данную дымку, то она иной раз пугает своей реалистичностью, четкостью, что порой мурашки пробегают по телу...
Дымка постоянно движется, меняет направление, форму, густоту...есть 2-а предположения что это, 1-ое, что это эфирное тело, 2-ое, что эта некая защитная энергия, что-то на подобии щита, защитного кокона, энергии...т.к. когла у меня идут частые неудачи, она становится жиже, и наоборот...
Подскажите пожалуйста, что это Может просто такая специфика зрения...что с этим можно сделать, развить, и как вообще эта дымка может пригодиться мне?

KonashiNeko, такую же дымку вижу,только у других людей.Тоже не знаю что это может быть.Может быть кто-то знает?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
подскажите, уважаемые.., в последние недели две-три наблюдаю такое... Вот смотрю , к примеру, вперед, а боковым зрением вижу, что сверху или сбоку как клубочек света, как звездочка, т.е., как мелькает что-то.. Перевожу взгляд на то, что видела боковым зрением, а там ничего нет... Вот, например, выхожу на балкон вечером, смотрю на дома, на людей, а боковым зрением вижу, что звездочка 1 или 2-3 в небе светятся, подымаю глаза, а звезд нет.. Сижу у компа, телефон лежит сбоку..., боковым зрением показалось, что телефон засветился, смотрю на телефон, а он не светится.. Я уже привыкла к такому и другой раз даже не обращаю внимания.. Подскажите, что это может быть? Может, знак, подсказка, а может еще что-то.. В общем, я даже не знаю, в каком направлении думать, подскажите, пожалуйста
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Когда я первый раз "Это" увидела, то была белее стенки. Сейчас меня "Это" уже не пугает, но что с "Этим" делать не знаю. В каждом доме бывают характерные звуки. И если ты живешь не один, то знаешь, сидя в другой комнате, что кто-то открыл окно, дверь в ванной, дверцу кухонного шкафчика, холодильник. А вот когда один... И слыша все это, то как-то настораживает. А если еще и видишь, то вообще этому объяснения у меня нет. Может быть у кого-то такое объяснение есть? И что с этим делать? Первый раз услышала звук, что как будто кто-то споткнулся в прихожей и увидела силуэт роста до метра, волосатую ногу... Потом живя в квартире одна, вешая белье на лоджии, вижу боковым зрением, что кто-то спрыгивает с подоконника, межкомнатные занавески раздвигаются на уровне метра от пола, как будто кто-то заходит. А недавно утром встала, так вообще, шкафы выдвижные на кухне все выдвинуты. И молоко наливала, и сахар клала. Сахар был кусочками, с ровными краями. Потом такое впечатление, что его грызли... Следы маленьких зубов.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
можно фото с растениями использовать? чем разбить? стукнуть и сразу начать читать?

Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.
После этого читаем "Черный Отче Наш".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рикардинари пишет:Подскажите, можно ли сегодня делать приворот?

Ночью можно было.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста как сделать магический нож?
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу