Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
katte пишет:Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти на сайте, а знаю, что видела, КАК называют в заговорах, когда не знают имени человека? вот на языке вертится, а не помню, слово одно, интересное такое, букв 9 в нём вроде бы, очень нужно срочно, помогите пожалуйста.

Deberator
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
О , да, спасибо вам огромное!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос
Для чего применяется золотая формула Атрея.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
["Artorius"]У меня такой вопрос
Для чего применяется золотая формула Атрея.


Эту формулу читают по семь раз на все четыре стороны света , при этом оборачиваются против часовой стрелки.
Данная формула действует так, что вокруг творящего его мага собираются силы, которые будут помогать ему во всех его делах и начинаниях. Единственный минус этой формулы в том, что она работает только около двух часов и использовать ее можно только два раза в неделю.

ОН ТИ РА ЗА КИ ОРО СИ ТАН ТИ РА ЗА
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, никак не могу найти заговор на цветы с кладбища, чтобы подарить врагу.помогите,пожалуйста. желательно с полным описанием обряда,времени проведения и откупа. с уважением к вашим знаниям.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
TASHA-75 пишет:
Уважаемый магистр IPSISIMUS уже давал на форуме такую порчу на врага!
Вот она:
На свечу в храме. Зажигают , но только за здравие и тутже надламывают ее(ОСТОРОЖНО,ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ). И говорят:
"ЗАЗДРАВНУЮ СВЕЧУ РАБА(...) ЛОМАЮ,
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЕГО ЛИШАЮ".
спасибо :cvet2:

Не делайте громоздких цитат. Исправлено.
Anuit
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
lana108 пишет:уважаемые мастера, никак не могу найти заговор на цветы с кладбища, чтобы подарить врагу.помогите,пожалуйста. желательно с полным описанием обряда,времени проведения и откупа. с уважением к вашим знаниям.

Ну да ну да, может и еще деньги от квартиры, где деньги лежат). Вы ведь не на форуме клоне находитесь. Где куча советов любого встречного и поперечного.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Азиза
Если вам есть, что сказать пользователю lana108 - пишите ей в ЛС. Не нужно разводить в теме ненужной полемики.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lana108
Заговор, который вы ищите, находится в разделе "Книги и тетради лже мастеров".
Делайте соответствующие выводы.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите как снять перетяг с себя, получилось что работа, которую делала на других, отразилась на мне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306
Посмотрите вот этот метод:
http://www.blackwarlock.com/t16170-topic
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Анис пишет:["Artorius"]У меня такой вопрос
Для чего применяется золотая формула Атрея.


Эту формулу читают по семь раз на все четыре стороны света , при этом оборачиваются против часовой стрелки.
Данная формула действует так, что вокруг творящего его мага собираются силы, которые будут помогать ему во всех его делах и начинаниях. Единственный минус этой формулы в том, что она работает только около двух часов и использовать ее можно только два раза в неделю.

ОН ТИ РА ЗА КИ ОРО СИ ТАН ТИ РА ЗА

При поиске работы, перед встречей с работодателем , можно использовать?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Роззи Роз пишет:Анис пишет:["Artorius"]У меня такой вопрос
Для чего применяется золотая формула Атрея.


Эту формулу читают по семь раз на все четыре стороны света , при этом оборачиваются против часовой стрелки.
Данная формула действует так, что вокруг творящего его мага собираются силы, которые будут помогать ему во всех его делах и начинаниях. Единственный минус этой формулы в том, что она работает только около двух часов и использовать ее можно только два раза в неделю.

ОН ТИ РА ЗА КИ ОРО СИ ТАН ТИ РА ЗА

При поиске работы, перед встречей с работодателем , можно использовать?
Думаю встреча с работадателем подходит под пункт "все дела и начинания")
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Роззи Роз пишет:Анис пишет:["Artorius"]У меня такой вопрос
Для чего применяется золотая формула Атрея.


Эту формулу читают по семь раз на все четыре стороны света , при этом оборачиваются против часовой стрелки.
Данная формула действует так, что вокруг творящего его мага собираются силы, которые будут помогать ему во всех его делах и начинаниях. Единственный минус этой формулы в том, что она работает только около двух часов и использовать ее можно только два раза в неделю.

ОН ТИ РА ЗА КИ ОРО СИ ТАН ТИ РА ЗА

При поиске работы, перед встречей с работодателем , можно использовать?
Думаю встреча с работадателем подходит под пункт "все дела и начинания")
Спасибо за ответ!
 

Скай

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Уважаемые магистры, мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: измучилась уже ремонтировать машину, кто-то ее все время царапает, другого видимо придумать не могут. Догадываюсь кто это делает, но не уверенна (т.е. не смогу использовать имя). Как можно наказать этого человека? Чтоб он забыл о моем существовании и о существовании моей машины. Я не приверженец того чтобы на него 7 казней египетских снизошли, просто чтобы отстал. Помогите пожалуйста, заранее спасибо! Извините, если не в этой теме написала.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Уважаемые магистры, мастер и форумчане! Подскажите пожалуйста если мне надо приготовить алтарь вначале надо призвать Святую Смерть. Как это сделать?
Заранее спасибо за ответ.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста как снять порчу "на разлад сексуальных отношений" ? Не могу найти
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:lana108
Заговор, который вы ищите, находится в разделе "Книги и тетради лже мастеров".
Делайте соответствующие выводы. спасибо,я поняла
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Скай, если не хотите порчи делать, почитайте молитву задержания, она очень сильная. И поставьте защиты на машину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу