Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да вряд ли настолько это отразится. А приворот хоть и такой половинчатый лучше снять, чтобы он не мешался.
 

Azrael

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Скажите, является ли табакокурение помехой в магических практиках?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Я не понимаю,как может приворот быть наполовину это все равно что быть наполовину беременной.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Я не понимаю,как может приворот быть наполовину это все равно что быть наполовину беременной.
Значит может быть, так и было сказано - работа легла наполовину, я потом ещё раз просила посмотреть, диагностик подтвердил. Возможно воля у него сильная, у МОЕГО, сопротивление идёт. Да и сама накосячила, по-другому я думаю можно сказать, что приворот лёг криво.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Нужен совет-наконец -то купили дом.Хозяйка была больна когда купила его 5 лет тому назад,умерла не в доме.Аура дома добрая ,светлая.Естественно буду читать и проводить обряд очищения перед тем как заехать.Попробую определиться с домовым.Вопрос в том,что ее сын не успел до конца убрать ее вещи из дома.Да и как говорит -не куда.Это кое какие книги,статуэтки,посуда,ее вещи.Вещи ,статуэтки отдам в спецмагазин-секондхэнд.А вот книги интересные,посуда новая.Могу я их оставить или лучше отдать?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
WildMam пишет:Доброго суток времени!Нужен совет-наконец -то купили дом.Хозяйка была больна когда купила его 5 лет тому назад,умерла не в доме.Аура дома добрая ,светлая.Естественно буду читать и проводить обряд очищения перед тем как заехать.Попробую определиться с домовым.Вопрос в том,что ее сын не успел до конца убрать ее вещи из дома.Да и как говорит -не куда.Это кое какие книги,статуэтки,посуда,ее вещи.Вещи ,статуэтки отдам в спецмагазин-секондхэнд.А вот книги интересные,посуда новая.Могу я их оставить или лучше отдать?
Можете если тоже почистите их.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Хотелось бы услышать ответ мастеров.Существуют ли методы чистки с применением серебра? :book2:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Azrael пишет:Доброго времени суток! Скажите, является ли табакокурение помехой в магических практиках?

Да, является. Ослабляет энергетику.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Lady.nasenka пишет:Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,будет ли являться защитой,если ребенку при крещении выбрать другое имя (которое никто кроме матери не будет знать)нежели данное при рождении? извените если вопрос покажется глупым,я только начинаю учиться.

Не увидела ответ на заданный вопрос. Моей дочери 6 лет, вопрос про крещение мне был поставлен не раз бабушками. Если я при крещении дам дочери второе имя - это даст ей дополнительную защитую? Кто дает имя при крещении? Как правильно дать имя?
Буду признательна за быстрый ответ.
Пишите нормальным шрифтом и используйте цитаты. Исправлено. MoonDragon.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня всем! у меня вопрос по защите, можно ли поставить оберег двум разным людям в один и тот же день ( например сын и отец ) ??? подскажите пожалуйста, кто знает очень нужно ! заранее благодарна.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
а какая у вас необходимость в один день это делать? И о каких оберегах вы говорите
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Варварушка,имя лучше посмотреть в церкви в святцах,батюшка подскажет Как правильно выбрать.Что касается защиты-тут что-либо сказать однозначно сложно,Может Мастера подскажут правильный ответ
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Варварушка, да, второе и тайное имя дает дополнительную защиту. Если человека будут пытаться извести порчей (через христианский эгрегор) по мирскому имени, то эгрегор, воспринимая человека под другим именем, не допустит к нему негативные воздействия.
(Прим. это, конечно, не спасет от чего-то очень серьезного, но мелкие атаки рассеются).
 

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как заключить договор с самим собой и если его не исполнить то мне будет очень плохо. Есть какие либо ритуалы? Я искал не нашел :smile68: Хочу изменить свою жизнь лень и апатия меня одолела нужно что то кардинальное .
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какой заговор нужно читать на "Бутылку Для Прекращения Любви"Ритуал сам прочитала,а заговор не нашла.И можно ли добавить всё вместе :фото пары,сок лимона,кислое молоко,уксус?И нужно ли её запечатовать воском?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера,если человек вступил на ПУТЬ ДРЕВНЕЙ МАГИИ,то его духовное развитие происходит на много быстрей,чем если бы он развивался духовно ходя на службы православной церкви-исповедаясь,постясь,причащаясь?с уважением к ПЧМ.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
fotik пишет:доброго дня всем! у меня вопрос по защите, можно ли поставить оберег двум разным людям в один и тот же день ( например сын и отец ) ??? подскажите пожалуйста, кто знает очень нужно ! заранее благодарна.

Если Вы поставите им разные обереги, то можно. А одинаковые нельзя. Один и тот же обряд в один день не проводят.
 

океан

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Говорил, что в аське я в игноре, не отвечал больше года.
Сегодня попробовала вызов Фагот, даже до конца не дочитала, как он ответил, к сожалению не то что я ждала. Я в шоке.
Если получился вызов можно действовать дальше ??. Рассорка , сердечное пламя или остуда ??
/хочу сама успокоиться , а его наказать, за обман /
Подскажите перечень ритуалов , пожалуйста
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день! Поведайте, пожалуйста, использование церковной перевернутой свечи как-то может негативно отразится на том, кто совершает ритуал, и какова ее суть- призыв темных сил христианского эгрегора или иное? Нужна ли определенная защита, при использовании перевернутой свечи? Перевернутая свеча- это аналог черной или в чем разница в их использовании,очень интересует, благодарю за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу